Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чепуха у руля власти

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Согласны ли вы, чтобы я была модератором?
да, я не против

75% - 6
не выйдет =)

25% - 2
Голосов: 8

1

я посчитала, что на форум с довольном большим количеством юзеров четыре модератора - маловато, а учитывая их посещаемость - таки вообще кот наплакал :)
тем не менее, мне бы хотелось проявить себя в этом деле, учитывая мой стаж и активность.
по согласию одного из наших модеров я создаю эту голосовалку. условия были поставлены такие : при наборе 15 голосов "за" я вступаю в ряды администрации :) голоса "нет", собственно, особой нагрузки не несут. конечно, набрать требуемые голоса я могу набрать и через полгода (а то и больше), но факт есть факт  B)
прошу  -boss-

0

2

Но где вариант: "мне фиолетово"? ))))
Алла, думаю если Дениса хорошо попросить он тебе и администраторские права отдаст. вот только зачем? ))))

0

3

ты сначала проголосуй, а потом узнаешь =))
сам говорил, что меня сложно понять =) так что спрашивай, не спрашивай... :D

0

4

Проголосовал за) Надо сказать, демократичный опрос))

0

5

будучи тем самым модератором, я предложил учитывать голоса только от тех, у кого больше 100 мессаг на форуме

0

6

;)

0

7

Ну, господа, голосуем за Рениксу!!! :)

0

8

Ну, господа, голосуем за Рениксу!!! 

прально, прально! пусть не расслабляются :)

Отредактировано renyxa (2006-10-21 15:32:07)

0

9

Предлагаю Чепухе, после вступления в элиту форума, написать труд "Воля Чепухи к власти" )))

ты как маленький словно! я уже  третью главу заканчиваю =))
ну что, еще два раза по пять - и можете ставить вазочку на мой личный модераторский стол ;)

Отредактировано renyxa (2006-10-21 15:32:42)

0

10

м-м...не помню! по-моему, там такое длинное-длинное название, и кончается оно на "...СПБГУ"  :D
всего форума, конечно =)

0

11

Это значит администратором

0

12

а вот и неправда. Куз и Путрид - разве они админы!? :huh:
кстати, ни у кого нет такой штуки в графе смайлов, когда набираешь сообщение...у меня из-за нее окно стало раща в четыре шире =(

0

13

ха, тогда тебе стоит лучше себя вести, и все будет спок =)

0

14

никакое влияние не устоит перед правосудием  :lol:
да ладно, надо еще дожить до моего воцарения  ;king;

0

15

чувствую, когда Ренушко воцарится, то мне и вовсе головы не сносить... поэтому ГОЛОСУЙТЕ ЗА СВОЮ БАНОЧКУ ПЕПСЕ, ПОКА УЛИТКО НЕ ПОШЛО ПОД НОЖЪ! даешь -50! ФПЕРЕД!

0

16

ха-а! как только я стану модером, тебя здесь тем более не останется  :lol:  ;pal;  ;pal;
так что можешь только радоваться  B)

0

17

читаю я тут форум и ужасаюсь
почему чепуха еще не мультимодератор!)))))))))))))))))
я считаю что голос мой из китая.. тем более с учетом кол-ва мессаг и посещаемости стоит 10! так что я голосую зща рен!
Надеюсь на понимание и исполнение просьбы Заранее благодарен кос....
ТО есть liowan

Ps. обещаю в таком случае привезти директору живого панденыша отсосина

Отредактировано liowan (2006-10-25 10:08:45)

0

18

читаю я тут форум и ужасаюсь
почему чепуха еще не мультимодератор!)))))))))))))))))
я считаю что голос мой из китая.. тем более с учетом кол-ва мессаг и посещаемости стоит 10! так что я голосую зща рен!
Надеюсь на понимание и исполнение просьбы Заранее благодарен кос....
ТО есть liowan

Ps. обещаю в таком случае привезти директору живого панденыша отсосина

о спасибо Кос!!!  -idol-  -idol-  -idol- 
даже находясь за кучу верст отсюда, он единственный, кто может трезво оценить ситуацию на нашем скромном студенческом уголке  -boss- ну и, конечно, получает за это кучу благодарностей от меня и большой воздушный...привет =))

0

19

Я дико извиняюсь, но я не понял про панденыша. :blink:

0

20

Ps. обещаю в таком случае привезти директору живого панденыша отсосина

Да, круто ты Директора обложил, ни дать ни взять!

0

21

не понял у кого ты отсосина  у самого директора?!! китай не пошел тебе на пользу разврат только .хотя что не сделаешь ради ренухи

0

22

-boss-  Ну слушайте...

Я дико извиняюсь, но я не понял про панденыша

Да, круто ты Директора обложил, ни дать ни взять

не понял у кого ты отсосина у самого директора?!! китай не пошел тебе на пользу разврат только .хотя что не сделаешь ради ренухи

Да ... этот прикол понимает только пожалуй сам директор и наверно еще Кузя в курсе в чем тут дело... а на самом деле где то пол года назад Настя  уже спрашивала про панденышей.. и получила вполне подробный ответ.. и никого я не  обложил и ни какого разврата

0

23

ренуха предлагаю  тебе командную должность на кухне в моем кибитке .

0

24

о-ох, ну наконец-то! наконец-то у меня появится возможность тебя отравить =))

0

25

РЕНУХА ВЫШЛИ СВОЕ ФОТО . пригласи к себе  проверим грузоподьемность кровати   нас двоих

0

26

о-о, какое событие - у ондаса есть кровать! я думала, что на его исторической родине спят калачиком на асфальте =)

0

27

крепость кровати проверим у тебя . кстати и на девственность .

0

28

а-а! это очень похоже на шутку из КВНа :

А ответьте мне, пожалуйста, про Груню: «свежа ли роза»-то?
- Чего?
- Я говорю, яблонька не окучена? Колумб ничего там не открывал? Пакетик один раз заваривали? Хоббит какой кольцо в Мордор не бросал? Вратарь на ноль отстоял? Охота на премьеру попасть, понимаете?

:D

0

29

зайдите на мой сайт  и оставьте сообщение в гостевой   http://ondas.narod.ru/

0

30

ну а тут грех не вспомнить Масяню! 
"дэ-эк..дизайн отстой, фотки галеные...грузится будет долго...и вообще, о чем это все?..."  :D
а теперь по традиции осталось только фильтр матерных слов написать =))
ондас, без обид =))

0