Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как появляются...спамеры!?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

все разбирающиеся в подобных тонкостях, поясните мне, почему нас в последнее время захлестнула волна спамеров и им подобных. вы что, какую-то особую опцию включили? раньше же такого не наблюдалось.
или мы просто по числу юзеров выходим на первые места в поисковиках? мне неясно  :unsure:

0

2

Ибо Вирольд долгое время не фильтровал вновь регистрирующихся, вот оттудова и появились))))
Но зато зацени сколько у нас теперь Юзеров)))

0

3

угу =)) на безрыбье и спамер - юзер =) скоро год форуму, а у нас 3 человека только шевелятся.
Куз, создай раздел "Великий Позор", и сбрасывай туда эти дурацкие темы про пирамиды и балалайки. заодно давай им дурацкие статусы  -mafia-

0

4

Много чести, я эти темы просто удаляю бесследно и все. А на счет статусов у меня прав нет, директору по-барабану, да и этим дятлам тоже.

0

5

сегодня мне на мыло пришло письмо следующего заголовка : "виногр расщипываемый" от некоего Фокса Йововича (адрес ivan@hussein.com"
да, много странных вещей творится в этом мире. объясните кто-нибудь, что это значит и вообще содержат ли эти письма какую-лиюо опасность типа вирусов и т.п.? и как эти "Фоксы" находят мой адрес? в общем: что это и зачем это надо?!

0

6

Не советую тебе открывать эту ересь, ибо опасно. Чревато червями и вирусами....

0

7

я и не открываю, уже очень сие подозрительно...кстати, мне уже успело прийти второе письмо от этого типа. заголовок такой же дебилоидный. очень настырный этот Фокс Йовович... :unsure:

0

8

все сюда!! RENYXA: диалог с программой рассылающей спам!  :D

0

9

Видимо, он жаждет продать тебе "виногр расщипываемый"...

0

10

да никаких диалогов я не веду. просто достали эти два письма. достало и то, что очень хочется их прочитать, да опасно. и вообще - почему мой адрес оказывается в чьих-то списках? ОБИДНО! :(

0

11

Рен, ну неужели тебе на мыло спам никогда не приходит?))))
А если хочется прочитать - читай, только за последствия я не ручаюсь, лучше просто удали)

0

12

вот верь не верь, еще ни разу такого не было =)) поэтому я так и удивилась...

0

13

Так вот, когда к тебе начинают проявлять внимание незнакомые люди, это значит, что спам настиг и тебя, у меня на старом мыле около 150 писем спамерских в неделю....

0

14

Да ладно, обитал небось одно время на "интересных" сайтах =))))  :D

0

15

Виролд скорее всего решил уподобиться настоящему админу и забить на этот проект. На его месте я бы стукнул хостеру, чтобы прокачали форум на дырки в авторизации. Хотя к чему все это я...

0

16

а к тому, что философствовать удобнее всего на ортопедическом матрасе  :D
Куз, это самая настоящая жесть  :blink:  может, прога есть "Бой спаму!" ?

0

17

Обижаешь, Слэш. Просто один раз дал свой е-мейл адрес преподу по онтологии, теперь наряду с приглашениями посетить философские конференции в Урюпинске, мне приходит и куча хлама. Вот.

0