Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самобичевание

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) я не отдаю вовремя занятые деньги
2) у меня клептомания на канцелярские товары
3) мое настроение скачет как давление у гипертоника
4) я высиживаю последние деньги на бесполезное время в интернете
5) я считаю, что рано или поздно мне крупно повезёт
6) я хочу изменить мир
7) Я МНОГО ЧЕГО ХОЧУ, НО НЕ МОГУ
:wacko:

0

2

А еще, Рен, у тебя мой Deep Purple))))

0

3

У-УПС  :blink:
о Куз, прости меня!!  -idol-  -idol-  :kill:  все, несу, поднимая пыль и тяжело дыша =)

0

4

кстати, тема создана для всех =))
НИКТО НАД ВАМИ СМЕЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ!
будем справляться с недостатками вместе  ;king;
p.s. Кузя, прости меня =)

0

5

Чего-то мне вспомнился "Магазинчик Бо". "А это я нарисовал, когда самобичеванием занимался. есть у нас такая традиция..." :D

0

6

не знаю, все мои недостатки - так или иначе достинства...

я очень мало читаю книг - экономлю время, т.к. процесс чтения меня напрягает и не доставляет удовольствия, предпочитаю узнать информацию из источника, отражающего квинтессенцию мысли
я очень саркастичен, издеваюсь над людьми и тем, что им дорого - я свободен от бессмысленных переживаний и стереотипов
я злопамятен и очень злораден - хорошая память и лишний повод для радости, чем плохо =))
и т.д...

еще я много чего могу, но почти ничего не хочу...  :heinz:

главный мой недостаток - то что я родился, видимо, где-то не там, где надо и не тогда, когда надо... вообще, прихожу к мнению, что лучше было вообще не рождаться - скучно тут, в этом мире, примитивный он какой-то... смените уровень сложности, плиз, надоело на bring it on играть, даешь hardcore...  ;vik;

ЗЫ. ах да, еще одно - добрая половина того, что я говорю и пишу - является заведомым стебом/иронией/пафосом/провокацией и т.д. - но это же не недостаток, правда?  :rolleyes:

Отредактировано darKglaЯe (2006-09-17 01:37:05)

0

7

Рен, не парься, я ж шутя?!))) -idol-  -idol-  -idol-
Дарк, ага, намотаем на усс..... :heinz:

0

8

А я вот ленивая... И вообще горизонтальное положение мне нравится куда больше, чем вертикальное.
И ещё я опаздывать люблю. Без крайней необходимости вовремя не приеду.

0

9

вот-вот! мы сестры =)) у меня, правда, панический страх перед опаздываниями, но то, что я постоянно хочу спать - это какое-то проклятье  :huh:

0

10

>>>И ещё я опаздывать люблю

А я любить опаздываю.

>>А я вот ленивая...

хе-хе...а мы как будто бы нет.

Вообще во мне нет недостатков, идеал. Еще умею стрелять огнем из глаз, дышать под водой и летать.

0

11

ренуха я хочу тебя........

0

12

опа!!!! Г-н, ОндАс проявился! С возвращеньицем, поделитесь-ка с нами своими недостатками!!!

0

13

Опа! Расчехляю биту! B)

0

14

вот-вот! мы сестры =)) у меня, правда, панический страх перед опаздываниями, но то, что я постоянно хочу спать - это какое-то проклятье  :huh:

Здравствуй, сестра  :D
Меня вот совесть не мучает за опоздания, всегда отмазы готовы... Но есть другая крайность - когда надо стопудово успеть куда-то - то я обычно приезжаю на час-полтора раньше. Вобщем, дурью маюсь.

0

15

ренуха я хочу тебя........

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ _-_  _-_  _-_

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0