Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочешь знать правду?

ЖМИ СЮДА!!!!!

Отредактировано GWETTARRIN (2006-09-10 22:21:56)

0

2

Ну да, в принципе согласен. Почти все забросили, тем для обсуждения не наблюдаю, даже Ондаса не погонять ;hunt;

0

3

Фак. что ж делать-то? Давайте устроим чмырение!!!!! :lol:

0

4

Да.. согласен... так и есть... а даавайте создавать темы в разделе наука и реальность?

0

5

Давайте размещать порнуху, разрешим мат и удафкомофский стиль? глядишь на подростах и выползем.)))

0

6

Давайте размещать порнуху, разрешим мат и удафкомофский стиль? глядишь на подростах и выползем.)))

Тоша, это типо форум свободного студенчества получается?
а если серьезно то почему в культурологию политологию, конфликтологию никто не отписывает? это кошмар какой то.. все темы только флудовые.. предлогаю всем модераторам и мульти модераторам и вообще тем кому не лень создать по теме в культурологии политологии и конфликтологии и уже начать туда отписывать

0

7

"форум умер и хрен с ним" (с) йа

"политология жЫла, жЫвет и жЫть будет" (с) снова йа

"несогласные - под расстрел" (с) дедушка Гитлер... шучу... опять йа

  B)

Отредактировано darKglaЯe (2006-09-11 20:24:44)

0

8

это она от зависти ;)

0

9

какая нах зависть! я уже 3-й раз буду сдавать енту политологию, которая мне нафиг не нада! вот и делайте выводы, при чём тут..... :ph34r:

Отредактировано GWETTARRIN (2006-09-12 19:43:20)

0

10

ах вон оно что - Белов дерет философов, бугога! :D

0

11

дерёт - это мягко сказано, камрад!

0

12

а меня он несильно отодрал, скажу я вам =) я ему как сказала, что "фашизм - это домонополистическая форма капитализма эпохи империализма", так он меня сразу стал спрашивать про второй вопрос, но и тут не дослушал =) так и дела =)

0