Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ » Saint Anger » Бесит, бесит, бесит!!! (Что нас бесит?!)


Бесит, бесит, бесит!!! (Что нас бесит?!)

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

такого не бывает =))
меня бесит зачетная неделя на носу. стока докладов, а толку-то?

0

62

видел такую вот подпись, готов подписаться под каждым словом:
" Заебало! бесят старые тупые бабпки, бесит джордж буш, бесят американцы все, бесят нисочные мандарины, бесит когда хачики летом в шлёпках ходят, и вапще ани бесят, бесят поцифисты, бесят панки, бесят рэперы, бесят маленькие сабачки, бесят негры и вапще абизьян нилюблю, бесит когда в автобусе все стаят фиг прайдёш, а есть свободное место и никто нисадицца типа культурный..сядь сцуко!, бесят вадители маршруток, бесит што нада ногти стрич, бесят тёлки которые одеваюца и ведут сибя как суки а никаму не дают, бесят птицы, бесят люди которые кормят птиц, а ани патом сидят на проводе в ряд и фиг прайдёш, бесит погода, бесит рано вставать, бесит когда нет денег, бесит дима билан, бесит дом2, бесит что в чате не работает радио, и чат начинает бесить, бесит нагиев, бесят жырные суки каторые штаны адевают и вся жёпа видна, бесят пидары, бесят евреи, абратите внимание я их рядом написал.. бесят все эти ебучие цветы в квартире, бесит шей хасл насралла, бесят операторы корбины, бесит барбара стрейзант, бесит тупая американская попса, бесит когда ктото ссыт у тибя на лестнице, бесит кагда бапки ебашут в автобус нимытые и есчо с агромными сумками, какова хуйа им дома нисидицца? эташ пиздец есчо талкаюца, вот деды когда становяцца старыми ани либо умирают либо сидят дома и занимаюццо нихуйаниделаньем..абапки вапще не умирают, бесят хиппи, бесят китайцы, бесят дети от 4х до 12ти, бесит когда маленьких детей сажают ссать или срать на газон, давайте йа пасру? ахуле? нетбля все распиздяццо..а эти суки срут


Путрид получает предупреждение за нарушение правил форума!
а проще - я канеш понимаю, что смешно, но хоть звездочки тыкай, ну будь хорошим мальчегом ^^
[renyxa]

Отредактировано renyxa (2007-02-16 23:24:09)

0


Вы здесь » Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ » Saint Anger » Бесит, бесит, бесит!!! (Что нас бесит?!)