Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ » Saint Anger » Бесит, бесит, бесит!!! (Что нас бесит?!)


Бесит, бесит, бесит!!! (Что нас бесит?!)

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

-scull-  _-_

ну-с...

0

2

Сейчас меня крайне бесят дол8оё8истые уроды, которые считают смешным и забавным рассылать такие письма как: отправь это 25 людям, или твоя мать умрёт! Сцуки! Щоп их ибали в жопу без смазки!!!!! Твари 3,14здастые!!!!

0

3

Как, форум еще жив?
бесит что я не умею летать и стрелять из глаз огнем как супермен.

0

4

Сейчас меня крайне бесят дол8оё8истые уроды, которые считают смешным и забавным рассылать такие письма как: отправь это 25 людям, или твоя мать умрёт! Сцуки! Щоп их ибали в жопу без смазки!!!!! Твари 3,14здастые!!!!

http://smiles2k.net/smiles/icq_smiles/17.gifВидимо тебя они действительно бесят....
хотя ты права... твари они вонючие Б***дь http://smiles2k.net/smiles/skandal_smiles/118.gif

0

5

А хули это все так резко переименовались?

0

6

Еду полчаса назад в маршрутке, тётки все окна и щели задраили! Жара, духота, а они ещё и ворчат.
Ну и конечно, страшно бесит, что сегодня я припёрлась на работу (а вчера отмечали очередное получение паспорта, херес, кагор, все дела...), а НА РАБОТУ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ НАДО БЫЛО!..  _-_

0

7

А хули это все так резко переименовались?

Это всё наш родной Сотона ввёл моду _-_

0

8

ШЕЛ НА РАБОТУ, ВСТРЕТИЛ БОМЖА - ГРЯЗНЫЙ, СТРАШНЫЙ, ВОНЮЧИЙ, ДЕРЬМОМ НЕСЕТ ЗА КИЛОМЕТР, В РЫЛО ЕМУ ДАТЬ ДАЖЕ ПРОТИВНО. ПРОСТО ИСПОРТИЛ НАСТРОЕНИЕ. СТРЕЛЯТЬ ИХ В ПЕЧЕНЬ!!! _-_  _-_  _-_

Н-да, понимаю.

0

9

liowan

:){}(:

0

10

Сегодня переходил дорогу на зеленый, поворачивающая десятка уступила мне дорогу, но какой-то мудила на 5ке поворачивал из правого ряда и скорость вообще не сбавил, чуть-чуть меня не сбил.
После этого долго искал что-нибудь, что можно кинуть ему в догонку... :angry:

0

11

А у меня в холодильнике умерла от голода последняя мышь, денег нет. Я зол...

0

12

а я в бешенстве от этих уродов - производителей интернет-карт, ибо цены повысили в 2 раза, и какие-то хреновые 3 часа стоят почти сотню! а самый большой удар - изъяли из продажи мою Рабочую Коровку!!!  ;pal;  :kill: я в безвыходном положении.
кстати, всем привет http://smiles2k.net/smiles/hello_byby_smiles/Wave.gif

0

13

Рен, я сразу после этого пересел на выделенку, ибо понял, что по карточками сидеть дороже выйдет...

0

14

либо дороже, либо вообще никак :( а вопрос с выделенкой у меня по-прежнему остается открытым, ибо денюжку не даютЪ. объясните плз, почему такая хрень творится?! из-за того, что входящие стали бесплатными, и теперь им нужно нажиться??!

0

15

Привет, наша любимая ренушка наконец вернулась!!!

Я вообще тоже охереваю с этих карт. Сначала вот узнала, что комсет изъяли, а теперь ещё и коровку!!! Мля, не знаю, была возможность подключить выделенку, да я ушами прохловала!!! Бесит! Теперь буду кусать локти!!!! Сцуки!!!

0

16

renyxa. Тут пока тебя не было форум
чуть не вымер........ Вообщем рад тебя видеть на форуме....
А с выделенкой действительно намного проще :D  позвоните 336 34 34 или на худой конец 336 89 89.. может получится не слишком дорого выделенку установить...
Меня бесит то что кругом все безответственные и никому нельзя ничего доверить... все самому приходиться делать

0

17

а это как в поговорке - если хочешь, чтобы все было сделано как надо, сделай это сам...я вот этим так давно руководствуюсь, что уже забыла, что значит рука ближнего :) да, к сожалению, мало людей осталось, которым можно что-то доверить...
***
ну а бесит меня сосед - ремонтный маньяк, который 9ый год без перерыву пилит брусья и рушит стенки. он из 3хкомнатной квартиры состряпал 6-комнатную, причем до сих пор беспрестанно жужжит своей дурацкой дрелью прям у меня под ухом (а слышимость тут порядочная).  ;help;

0

18

Просто бесит,когда ты слиняла из города на 2 недели(уставшая и жаждящая отдыха душой и телом),а  тебя ДОСТАЮТ,хотя обещали не тревожить!!!Ну не отключать же телефон.он по делу нужен...
ИТОГ-нервы и усталость.
Знаю,что нужно проще ко всему относиться,но ....

0

19

http://smiles2k.net/smiles/angry_smiles/banghead.gifПример человеческой тупости.
Должен нам был один курьер доставить груз из Москвы.. договорились часа на 3. Его нет ни в 3 ни в 4 ни в 5 ни в 6. Я звоню в фирму... они после долгих уговоров дают мобилу этого курьера.
А у нас вся улица 3х этажная.. дом у меня 3х этажный и вообще в цетнтре почти все дома 3х этажные!
Так вот я спрашиваю почему он не принес. А он отвечает.. "Я не понял у вас квартира 5 или этаж 5"

0

20

отличный пример, Кос!  :D даю пять баллов и бублик http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/pleasantry.gif
ну а меня бесит то, что осталось от силы 4 дня учить, а в башку больше 4 билетов не лезет, потому что лекционные записи, оказывается, недостаточны  ;hunt;

0

21

Да renyxa я таких примеров могу не один десяток привести... это было бы смешно если б не было так грустно http://smiles2k.net/smiles/sad_smiles/cray.gif

Отредактировано liowan (2006-08-30 16:55:18)

0

22

совсем недавно я поняла, что с начала сентября меня стало БЕСИТЬ очень много вещей, касающихся нашего *нового* (тьфу-тьфу) факультета. итак:
1) бесчисленное количество расфуфыренных первокурсников (мораль: не протолкнуться в большую перемену, на лестнице стало вообще не пройти; ни одной свободной аудитории, а уж про очереди в общие присутственные места я вообще молчу, да и что за дела - ГДЕ ДУХ ФИЛОСОФСКОГО ФАКУЛЬТЕТА??! ЛЮДИ, КОГО И КУДА ВЫ НАБРАЛИ???!);
2) дурацкая табличка с абсолютно ненужным дополнением (мораль: хотите отделяться - отделяйтесь уж на всю катушку);
3) расселение студентов из общаг из-за тех же самых первокурсников (мораль: я, правда, там не живу, но за наших ребят очень обидно - послушаешь, что они рассказывают, так аж кулаки сами сжимаются)
4) 10ый автобус ходит не по расписанию, а по собственному волеизъявлению, которое просыпается раз в час; что касается расписания, то его и вовсе снесли, а мою остановку разбомбили и устроили там проходную дорожку;
===
общая мораль: жадность и наплевательство - главные пороки человечества после глупости!

0

23

Тааа! Неннавииистныыые филлосооофские оккупаааанты....

0

24

стопудово! ОККУПАНТИ, ОККУПАНТИ! мы с вас еще репарации требовать начнем, потребуем проявлять особую ПОЛИТ(олог)корректность, а за оскорбление Политологических Святынь (например, В.А.Г. =)) ) будем вершить правосудие по нашим законам - запирать на ночь в каморке ключника-карлика! и никакой Деакнский суд по правам студента вам не поможе, бугога!  ;pal;

Отредактировано darKglaЯe (2006-09-21 23:49:23)

0

25

Ты не понял? здесь даже стены за нас =)) наблюдал как в корридоре подвесной потолок рушиться. ИБО МОЯ ВОЛЯ. так что подумайте еще несколько раз ))

0

26

стопудово! ОККУПАНТИ, ОККУПАНТИ! мы с вас еще репарации требовать начнем, потребуем проявлять особую ПОЛИТ(олог)корректность, а за оскорбление Политологических Святынь (например, В.А.Г. =)) ) будем вершить правосудие по нашим законам - запирать на ночь в каморке ключника-карлика! и никакой Деакнский суд по правам студента вам не поможе, бугога!  ;pal;

хы, что еще можно от тебя ожидать, друг мой...тупеешь ты не по дням, а по часам  ;vik;

0

27

ПО поводу второго: Считайте это провозглашением независимости после 10 с лишним лет угнетений ))))

Насчет 4 и последней реплики согласен.

обидно! чую я, что сбудется предсказание Бреннера (или Верольда, не помню точно), переименуют нас окончательно в "факультет политологии ну и всяких там философий, музееведения..."
я ничего не имею против разделения, даже за! но сиамские близнецы (за редким исключением) живут очень недолго  :unsure:  кстати, господа политологи, будете отселяться - не выгоняйте нас из здания, а... :(

0

28

Это Директор предсказывал. Я-то продолжаю утверждать, что в конечном итоге факультет не выдержит естественного отбора и загнется. Ибо концентрация баранов на нем приближается к критической... _-_

0

29

Вот объясните мне, зачем нужно было делать из помещения расформированной кафедры СЗФ (телефон, интернет)аудиторию №138 (я её в первый день учёбы всё никак найти не могла...) а из аудитории №104 (кажется), где ни телефона, ни интернета, - кафедру? Ну зачееем?

0

30

милая Деметра, пойми пожалуйста - все происходящее на нешам факультет с начала осени никак не поддается логическому объяснению :) абсолютно все! вот мне вчера, например, звонили, чтобы я понеслалсь в деканат закрывать зачетку - С КАКОГО ЭТО ВРЕМЕНИ СТУДЕНТАМ СТАЛИ ЗВОНИТЬ ДОМОЙ И ОБГОВАРИВАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ?? призадумались наконец-то, гы-гы. так фишка в том, что просили сдать сегодня, а сегодня ДЕКАНАТ ЗАКРЫТ  :D  :D
кстати, примите новую жалобу - я умышленно выложила сегодня из пенала флэшку в искренней надеже на то, что в компьютерный класс не попаду.
а теперь догадайтесь, где я сейчас нахожусь. мало того, у меня кончились пары, здесь свежо и свободно, и скорость как всегда 100МБ\с. я поражаюсь собственной невезучести :unsure:  :kill:

0


Вы здесь » Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ » Saint Anger » Бесит, бесит, бесит!!! (Что нас бесит?!)