Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ » Saint Anger » Бесит, бесит, бесит!!! (Что нас бесит?!)


Бесит, бесит, бесит!!! (Что нас бесит?!)

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

потому что я раньше могла спокойно сказать друзьям - "я учусь на философском факультете!". сейчас мне приходится собираться с духом, прежде чем сказать "я учусь на факультет философии и политологии" :) и вообще, я даже как-то стишок сочинила, который кончался так - "зачем отправил меня дед на философский факультет?" а сейчас вот ты подбери сюда рифму :(
да ладно тебе, я же не рву волосы на голове. просто...ну обидно. раньше ты философ - и был на своей месте, а сейчас получается как два короля на одном троне  ;king;

0

32

А я всё равно говорю в таких случаях - философский факультет... Роднее как-то.
Да, кстати, ещё полезная информация: курсовые и дипломы (а так же кандидатские и докторские) надобно сдавать и в электронном виде - с целбю проверки на плагиат! О как!

0

33

а вот это пожалуй имеет хоть какое-то рациональное основание :) еще бы неплохо построже за посещаемостью следить, а "то вот ходишь, ходишь в школу - а тут бац, вторая смена", то есть стараешься, посещаешь, а результат одинаковый с теми, кто появляется с частотой не более пяти раз за семестр :)

0

34

А я говорю факультет "философии и политологии". И горжусь тем, что нашу "политологию" по праву вписали в название факультута, т.к. кафедр оной в сумме ничуть ни меньше, чем той же самой философии.  :gruz:

0

35

А мне вот абсолютно по-барабану, как называют наш факультет. Все равно всем говорю, что учусь на философском. Это солидно звучит.
А вообще, хоть горшком назови, только содержание оставь прежнее...

0

36

А я говорю факультет "философии и политологии". И горжусь тем, что нашу "политологию" по праву вписали в название факультута, т.к. кафедр оной в сумме ничуть ни меньше, чем той же самой философии.

вот это правильный подход! ты настоящий политологический патриот! общество вольных полит-олухов принимает тебя в свои ряды - чувствуй себя свободным от штампов и пропаганды, фтыкай, но и учись, интересуйся, но и забивай! АМИНЬ! =))

а фелосовы просто завидуют... психология оккупантов и паразитирующих на свободной политологической мысли элементов... гыгыгы... =))

0

37

Кафедра конфликтологии наблюдает за дискуссией, невозмутимо поедая попкорн...

0

38

Даргланя, не перестанешь ерничать, я специально выиграю твою банку и волью ее содержимое тебе через уши =))

0

39

фперед Ренушко! =)) выиграй банко Пепсе, еее! =)

0

40

Дык нам и пофиг.  ;)

0

41

Нам - это вам? )))) А некоторым, я вижу, нет))

а ну цыц, рогатый! :) я, похоже, тут единственная, которой что-то еще нужно от жизни  :unsure:

0

42

А религиоведение чего забыли? Факультет философии-политологии-культурологии-религиоведения-ну и этики заодно  (8)-)

0

43

Аминь!

0

44

Ты кажется здесь единственная, которая все время чем-то недовольна))))

зато все-таки единственная ;)
ну и хрен с вами! вот сижу я за новым компом, за жк-монитором в красивом компьютерном классе (правда, тут флешка не идет), и мне от жизни больше ничего не надо  :kill:  :kill:

0

45

Надо бы, со временем, из названия убрать и слово "философии"...

0

46

а это уже откровенно глупо так писать  :angry:  и так раздули свою политологическую гордость, уже и философам некуда деться  :(

0

47

мля!!!!!! ;hunt;

0

48

what happened?  :(

0

49

Надо бы, со временем, из названия убрать и слово "философии"...

*разводит в баночке краску под цвет доски* B)

Отредактировано darKglaЯe (2006-10-02 05:22:27)

0

50

Видимо, пора ставить караул из философов  ;hunt;  к этой злосчастной табличке!

0

51

what happened?  :(

да уже надоело! хватит делить песочницы, товарисчи!!!! это факт и с этим ничего не поделаешь, в каком бы диком гневе или восторге мы бы ни были!

0

52

Надо бы, со временем, из названия убрать и слово "философии"...

*разводит в баночке краску под цвет доски* B)

да?! спасибо!
...прихожу я и замазываю сами знаете какое слово...
да, и правда хватит, все равно моллюски особым развитием никогда не отличались =)

0

53

http://forum.clubneva.ru/images/smiles/popc1.gif

0

54

:D  -idol-

0

55

ай, ну вас :)  :gruz:

0

56

Меня жестко раздражает погода.... <_<

0

57

А меня - насморк...

0

58

ренуха ай вонт слип вищ ю

0

59

:huh:  вищ? может, свищ? нет, мне болеть нельзя, у меня скоро домашнее чтение!

0

60

А меня бесит что меня ничего не бесит ))) прям как-то странно даже

0


Вы здесь » Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ » Saint Anger » Бесит, бесит, бесит!!! (Что нас бесит?!)