Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш "Зенит"

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

Почему "Зенит" себя ТАК ведет?
Плохой тренер.

0% - 0
Плохие игроки.

16% - 2
Плохая клуб.

0% - 0
Плохой стадион.

16% - 2
Все перечисленное.

16% - 2
Они, бедненькие, выдохлись...

16% - 2
Эти уроды все опять скупили.

16% - 2
Затрудняюсь!

16% - 2
Голосов: 12

31

не опять,а так получилось.Эта ситуация меня вымораживает,но признаю-так играть нельзя!!!Опять спад,но надеемся,...

0

32

Ха-ха-ха, я же говорю что история нас не учит и мы все на что-то надеемся :D  ...... Даже  ;by; я.....

0

33

Сказать прямо-я очень переживаю,но это уже перебор...Надо наслаждаться весной и ...,а не футболом.Но нет,не могу...

0

34

А Зенит сыграл в ничью с дебютантом премьер лиги Спартаком из Нальчика! В этом году даже старт не очень удачный получился.... что-то будет

0

35

я устала уже от такой игры.и после каждого матча-поле не ровное.бугорочки.играть не возможно!!!
будем ждать хорошего поля
а впереди еще Спартак и ЦСКА!!!даже боюсь об этом думать

0

36

Ну кстати на хорошем поле еще не факт что будет... тем более что на сильных соперников нас очень не плохо настраивают.... вот на Россельмаш это тяжело... а с ЦСКА и Спартаком уж точно не проиграем... вспоминаю прошлый сезон...

0

37

Кос...что ты там про Спартак говорил...
Не проигрывают значит...Ну и ну...а вчерашняя игра,которую и игрой назвать НЕЛЬЗЯ!!!Я бесилась,а 3 мая с ЦСКА даже и смотреть не буду,хотя....

0

38

ну это очевидный спад.... не удивлюсь смене тренера не позднее летнего перерыва :angry:

0

39

Более того,в смене тренера я НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!!это ясно и очевидно!Петрику просто переходят дорогу челы из руководства,...Хотя что там на самом деле,нам не узнать пока....

0

40

Решение не заставило себя долго ждать -ОТСТАВКА!!!вот и правильно.Надо было с тобой,Кос,спорить(выиграла бы что-нибудь).Не зря Шава сказал,что Зенит будет проигрывать до тех пор,пока Петрик будет в тренерах...Посмотрим.Впереди Локо.А вот сегодня с ЦСКА меня потрясло,что 7.0 не продули...Я УДИВИЛАСЬ!!!

0

41

Ну там сложная ситуация... наверно не только тренер виноват, хотя он должен за все отвечать! Такая работа тренера. Говорят будет Дик Адвокад. Неплохо бы....
А что? давай в следующий раз поспорим что ли? Хоть на результат матча в Москве с ЛоХомотивом! Я думаю будет ничья 1:1! На что спорим? ;)

0

42

хм.я думаю Зенит порвет.Это команда настроения и амбиций!!!Я за победу.И ТОЛЬКО ЗА НЕЁ!!!

0

43

Ставки сделаны.Спор на банку консервированных персиков!!!Если вдруг проигрываем,то...все супер...ШУТКА.Никто ничего не должен.По рукам?

0

44

договорились! только я предлогаю если Зенит проиграет -купить на двоих эту банку и съесть в столовой? по рукам? B)

0

45

замётано.ждем 6!!! :rus:

0

46

Жалко Петржелу выгнали - хороший чувак. Но может и правильно, время покажет. ;)

0

47

Basskuz,Петржела сделал очень много.но видно отношения с  владельцами не сложились!такое быват,жалко

0

48

Чтобы понять ситуацию обязательно прочтите эту статью...

0

49

Помню прочитал я в какой-то газетке, которую мне вручила на входе в метро очаровательная барышня в короткой юбке, что текущая ситуация в "Зените", "напоминает, когда в доме на гнилом фундаменте пытаются менять еще очень неплохую крышу, начисто сдирая дорогой шифер". Дик Адвокаат, как тренер, конечно же, звезда, но все же - главное, преемственность, а то мы будем каждый сезон видеть новую стратегию тренера и матерящихся футболистов, которым надоело плясать под разные погремушки. В той же газете (я вспомнил ее название - "Петербургский Дневник") пишут, что Адвокаата финансирует Абрамович. *lol*

0

50

Дебют Владимира Б. на посту главного тренера Зенита закончился провалом со счетом 3:1.

только я предлогаю если Зенит проиграет -купить на двоих эту банку и съесть в столовой

замётано.ждем 6!!!

Дождались... банка персиков скрасит горечь поражения :D  :rus:

0

51

:D Кос,теперь придется рас уж обещала...

0

52

ВАЖНО!!!

Бывший главный тренер "Зенита" Властимил Петржела дал интервью МК. В нем он, в частности, рассказал о разногласиях с президентом “Зенита” Фурсенко.
"С самого начала, еще с зимы. Меня попросили составить список игроков, которые могли бы усилить “Зенит”. Это был прекрасный список, там не было ни одного человека дороже 2 млн. долларов, но каждый из них — не хуже Хагена. И все были готовы ехать в Россию. Я отдал список, о нем забыли. А когда я начал спрашивать, мне сказали: будешь работать с корейцем. Он вообще был мне не нужен, а его все равно привезли. Потом стало еще хуже: Фурсенко начал пытаться сам определять состав на матч, хотел быть царем раздевалки. Я его попробовал оттуда выгнать, а он мне: да кто ты такой, чтобы со мной так разговаривать? Мне перестали доверять. В таких условиях я больше работать не мог", – сказал тренер.
На вопрос, не распустл ли он футболистов, Петржела сказал: "Да вы же, журналисты, сами все время писали, что Аршавин – это гений, его нельзя сажать на скамейку. Будь моя воля, я бы посадил его на несколько матчей, но тогда, думаю, ко мне домой примчался бы весь совет директоров “Зенита” во главе с Фурсенко и перекрыл мне газ. Аршавин — прекрасный футболист, я счастлив, что мне довелось с ним поработать. Но знаете, что я вам скажу? Когда-то у меня играл Недвед, он был тогда таким же, как Шава. Тоже очень много о себе думал, тоже хотел на Запад. Но я ему сказал: это в Чехии ты герой, а в Англии или Италии ты никто. С твоим характером тебя после первых же матчей посадят на скамейку. И Павел утопил свою гордость во Влтаве. Он стал работать, работать как раб. И теперь стал лучшим игроком мира. Андрей тоже может им стать. Но в последнее время он слишком любит деньги. И это может погубить его как футболиста".
"Руководство все время вмешивалось в наши отношения. Вот, например, перед матчем я объявляю сумму премиальных. Мы выигрываем, потом на базу приезжает Фурсенко и раздает всем совсем другие деньги. Причем русским дает много, а иностранцам – копейки. Вы представляете, как легионерам обидно, ведь выкладываются они не хуже тех же Кержакова или Аршавина. Андрей звонит Фурсенко и говорит: за победу нам дадите столько-то, а чехам – столько-то. И Фурсенко соглашается. О какой дисциплине можно после этого говорить? Я хочу сказать болельщикам, что готовил в “Зените” революцию, такую же, как в 2003 году. Чтобы команда заиграла, из нее должны были уйти те, кто ставил себя выше клуба. Но мне не дали сделать задуманное", – добавил он.

0

53

я думаю что тут все очень не просто, Властимил как и Фурсенко что-то не договаривают! Я уверен что часть обвинений со стороны тренера обоснованные, при этом наверняка что-нибуудь и приврал.... оба не правы :)

0

54

КОС,это не футбол уже,а закулисный боЙ!!!где игра?настоящая???её НЕТ!!!А жаль

0

55

"Зенит" под руководством Дика Адвоката вторую игру подряд завершил нулевой ничьей. В прошлом туре питерский клуб на своем поле поделился очками с московским "Динамо", а спустя пять дней с тем же счетом завершил выездной матч против ФК "Москва". Интересно, что "Зенит" в первых девяти турах российского чемпионата в каждом матче забил как минимум один гол, но с приходом голландского тренера питерский клуб поразила "голевая засуха". Правда защитники Адвоката могут привести другую статистику - "Зенит" сохранил свои ворота в неприкосновенности в двух матчах подряд, что за первые девять туров удалось сделать всего лишь один раз. Сама игра получилась довольно скучной. Реальных голевых моментов почти не возникало, а футболисты обеих команд грешили неточными передачи и допускали множество фолов. В итоге игра закономерно завершилась нулевой ничьей, которая вряд ли устроила наставников обеих команд

0

56

C приходом Адвоката лучшей характеристикой игры зенита является цифра 0
Не только 0 в обороне но и в атаке тоже 0
Так что с Сатурном 0:0 не удивительно

0

57

Кос,я думаю,всё еще наладиться.Только понять не могу,что это за жесты такие после окончания игры с главным тренером...Ну не защитали гол,ну обидно,но зачем  хамить и о деньгах там что-то показывать...СТРАННО

0