Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш "Зенит"

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

Почему "Зенит" себя ТАК ведет?
Плохой тренер.

0% - 0
Плохие игроки.

16% - 2
Плохая клуб.

0% - 0
Плохой стадион.

16% - 2
Все перечисленное.

16% - 2
Они, бедненькие, выдохлись...

16% - 2
Эти уроды все опять скупили.

16% - 2
Затрудняюсь!

16% - 2
Голосов: 12

1

Я не особый поклонник футбола, но я не понимаю, что происходит? Почему "Зенит" каждый год начинает сезон "за здравие", а заканчивает - "за упокой" или, наоборот, начинает "за упокой", а заканчивает "за здравие?! Это что, традиция? :blink:  Или все куплено?  <_< Или случайность? :(  Ваше мнение! ;)

0

2

Ответить весьма сложно... Играют хорошо, красиво, НО! не выигрывают... Что-то да мешает... Дело по-моему в нестабильности команды, она либо блещет, либо не "играет" вообще...

0

3

По-моему им просто посрать, мотивация нулевая... Выдохлись? Так ведь ЦСКА, например, всю весну 2 раза в неделю играли (УЕФА+кубок России), и сейчас тоже, и на финише такой рывок. 16 очков в последних 6 матчах! Вот это - стремление к победе. А зенит? За те же 6 матчей - 3 (ТРИ) очка! :( Имея месяц назад реальные шансы на медали, довольствуемся 6 местом.
    Причин много. Например, мало запасных игроков должного уровня, основа "выдыхается". Почему? Потому что покупаем всяких столбов типа Пошкуса (сколько голов он забил за Зенит?), Крижанац лечатся целый сезон за счет клуба, про кадров типа Чадиковски, Трифонова я вообще молчу... Зато отпускаем Быстрова, и, говорят, Аршавин в Динамо уйдет...
   Насчет тренера - хрен знает, хотя по-моему тяжеловато, когда тренер два слова по-русски связать не может.
   Вариант "плохая клуб" :) оригинален. "Плохой стадион" -> "плохому танцору..."
   Мой выбор - "плохие игроки". В том смысле что уровень мастерства у большинства не тот, и желания выигрывать не наблюдается

0

4

На счет сказанного, полностью одобряю. По-видимому, причины проигрыша "Зенита" находятся там же, где и причины проигрыша сборной, прямо братья - близнецы! "Плохая клуб" - это описка, но как часто выходит - концептуальная. :rolleyes:  А тренер - вроде не виноват, как и в сборной. Тренерская чехарда-довольно - таки плохая вещь. :ph34r:

0

5

Да, легче всего все свалить на тренера, но как продемонстрировала наша блистательная сборная, будь тренер хоть гением, пока игроки играют хреново и безхарактерно, ничего не выйдет. А Петржела, по-моему, не плох, именно при нем мы успели привыкнуть, что зенит в верхней части таблицы

0

6

Я же говорю, проблема как бы ни в чём и во всём одновременно... Петржела-отличный тренер, а игроки (большинство) действительно пытается хорошо играть... Ну нестабильная у нас команда, вот и всё... Возможно дело в составе команды, не в отдельных игроках, а в соотношении защитников, полузащитников, форвардов... К тому же цикличность свойственна всем командам, просто она часто менее резко выражена...

0

7

а игроки (большинство) действительно пытается хорошо играть

В последних трех матчах я этого не заметил. Оказавшись в трудном положении они просто сложили оружие. Стабильность обязательно должна быть у профессионалов, особенно претендующих на медали

Отредактировано Pavel (2005-11-08 18:17:20)

0

8

Нет, Лорд, это не "цикличность". Это уже какая-то "добрая" традиция. Как будто нашим кто-то приплатил, чтобы проиграли... Это ведь тоже вариант, неправда ли?!  И это не особенность команды, так как состав меняется, а поганный результат остается... Обидно мне, вот что, за державу. :(  :(

0

9

Нет, Кузбас, это бред. Никто им не платил. Запасной состав хреновый, и все тут. Петржела - отличный тренер. Что касается ЦСКА, то, если бы у меня был бездонный денежный карман, как у Адамовича, т.е. Абрамовича )))))) _-_ , я бы сделал Зенит крутым, мои маленькие нигеры бегали бы по полю везде и забивали голы, а я бы кричал: "О,да, наши ребята молодцы, великий российский футбол!"  :P  :P
_-_

Ага, маленькие нигеры и маленькие китайцы!!! _-_

0

10

УРА!
ЗЕНИТ-СЕВИЛЬЯ 2:1.
Может хоть в УЕФА чего-нибудь добьются.. После этого матча напрашивется вывод о неудаче в российском чемпионате: могли, но не хотели.

0

11

И играли, вроде неплохо!!!

0

12

Я бы сказал, очень даже хорошо,  особенно в атаке. Если б Аршавин с Кержаковым играли так в чемпионате, от всяких Амкаров с Рубинами летели б клочья. Может наши форварды просто считают наш чемпионат ниже своего достоинства?

0

13

Однозначно не хватает пункта "Питер отстой, корявые питерские футболистики в футбол играть не умеют, потому что ножки кривые, МОСКВА -КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА, СПАРТАК ЧЕМПИОН ВСЕМ МОЛЧАТЬ"  :angry:

0

14

Я молчала-молчала,но тут я не выдержала!ЦСКА терпеть не могу ,но вклад их большой!Молодцы,но всё-равно отстойная команда!
ЗЕНИТ-хорошая клуб и тренер профессиональный,но не умеют играть все 90 минут.настроя иногда не хватает,расслабляются РАНО!!!Проблем много ,но прогресс должен быть...
Я верю!!! :){}(:

0

15

Будет прогресс!
Помним:
Кубок УЕФА, 1-16 финала,
15 февраля 2006 года,
"Русенборг" (Тронхейм) - "Зенит" (Санкт-Петербург)...

0-2!!!! :D

Теперь, напряжённо ждём 23 февраля...

0

16

У них психолог плохой, только наши могут 2 раза надрать ЦСКА и " раза засрать Россельмашу, настраиваться не умеют...

0

17

Начали сезон как всегда за здравие.... что дальше будет? Надеюсь не перегорим к концу сезона как обычно.... Марсель- Зенит 0:1 УРРРРРРРА-------

0

18

Сегодня прошли в 1/4 финала, не смотрел , но очень рад.... здорово....... :D

0

19

Да,ты прав.Впереди много работы,но мы обязаны отнять у ЦСКА кубок!!!Ну если не отнимем,то хоть на приличное место приземлимся,я надеюсь...

0

20

Опять попали на Севилью! :angry:  Это судьба наверно! Кстати начинаем перегорать, сегодня с Сатурном в ничью сыграли

0

21

kosakovskiy,ты это видел...Я с закрытыми глазами енто переваривала...Я Очень верю в Зенит,но это уже перебор.Так играть и уже не одну игру подряд... ;)  ;hunt;

0

22

Подустали заметно. Сейчас главное настроиться на нужные матчи,- кубок уефа а в чемпионате надо попытаться меньшей кровью получить как можно больше очков....

0

23

Да,но запускать то не стоит.... :angry:

0

24

С Торпедо справились очень не плохо, и сил не затратили и счет нужный на табло установили 2:0, в ответном матче можно дать отдохнуть некоторым игрокам основного состава. Делемма- как играть с Амкаорм? И очки на старте терять жалко, а с другой стороны надо на кубок УЕФА настраиваться и отдохнуть перед ним, не запариваясь с Амкаром! Че делать? Подскажите!

0

25

Зенит выиграл Амкар 3:1 на выезде!  :rus:

0

26

до тебя эта новость только долетела.....скоро Севилья...будем болеть

0

27

Хотел нажать на "Плохая клуб" =) но не стал. Не "Терек" все-таки =)
На самом деле, спорт наш весь развалили, и в итоге имеем только 5-6 команд, из которых кое-как набираем по блату сборную и тасуем между кубками.

0

28

Севилия зенит - 4:1 No comments

0

29

Добавка к "no comments":

Игра в Испании - раз...

Никто нигде не показывал - два...

Свидетелей - 40 тыс человек - три...

Назначенный судья - Любош Михел, словак, один из лучших судей -"заболел"... - четыре...

А заменил его арбитр из... Лихтенштейна, да?... страны с великими футбольными традициями... - это пять...

Удалены два футболиста Зенита, и один из них - Шава, наш лидер... - это шесть...

+ пенальти и до жопы желтых - это семь...

Хватит, или еще ?

Отредактировано Jee-Host (2006-04-01 14:03:49)

0

30

Ладно, все уже подсознательно привыкли , что Зенит не выигрывает ни чего крупного! Однако все всегда чего-то ждут, чуда какого-то чтоли? А чуда опять не произошло, да и подсели немного, вылет из кубка  УЕФА плюс поражение 3:2 от Крылышек.  :angry: Короче опять вдули ;by;

0