Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1984

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто-нибудь проявите добрую волю и отберите наконец у Сотоны 1984 Оруэлла, спасите мир! Я его предупреждал, что чтение подобных книжек  не обойдется без последствий для психического состояния. Кстати, Сотона, могу еще подкинуть О. Хаксли: если уж старикан Оруэлл так впечатлил, то Дивный новый мир точно не оставит равнодушным!   

P.S. Сотона, извини, 13 не смог придти на фак. Кстати, скажите ка мне, а с кем сегодня воюет Евразия?

Всегда ваш, второй вице-консул министерства Правды. Верьте мне!

Отредактировано Lord Werold (2006-06-15 00:39:39)

0

2

браво Сотона.
А ты не думаешь, что книгу я тебе дал не с проста. А моя настоящая фамилия не О' Брайен?
Второй вице-консул Министерства Правды. Верьте мне.

P.S. ДАЩ, извини за флуд больше никогда не буду. Верьте мне  :D

0

3

Итак, долгожданная тема... Оруэлл как пророк, Оруэлл как литератор, Оруэлл как идеолог...

0

4

К черту Оруэлла!
Оруэлл – еретик и мыслепреступник!
Его книги следует немедленно придать огню!
Как Второй вице-консул министерства Правды, именем Старшего Брата, вызываю в комнату 101 для профилактической беседы Сотону.
И так, товарищ Сотона, вы по-прежнему утверждаете, что не читали книгу 1984? Что Вас связывает с изменником Гимельстейном!? Клянетесь ли Вы именем Старшего Брата говорить только Правду?!   

0

5

Вот, что я нашел на просторах ру-нета:

0

6

Кузбасс, Вы обвиняетесь в мыслепреступлении второй степени по статье распространение литературы с заведомо ложным содержанием и культивировании ложных идолов!

http://i42.photobucket.com/albums/e348/skondr/108610881091110110831083.jpg

0

7

Жесть, Скондр, вы можете меня перевоспитывать, конечно, но фотами большого брата у меня забит весь комп: я являюсь его горячим сторонником,  сидя в этом кафе за шахматами, я многое переосмыслил... И уж конечно я против заговора Гимильстейна, хотя знаю, что он тайный сторонник большого брата! :D

0

8

Кузбасс, верьте мне. В День Чествования Старшего Брата, Вы зарекомендовали себя как преданный сторонник основ ангсоца, истинный член внутренней партии. Я уверен, что Старший Брат не сомневается в Вашей искренности. Признайтесь во всем, и Старший брат все простит! Даже я, второй вице консул, прошел через шахматы. И Вы будите поражены, когда узнаете, что это были карманные шахматы из рук самого Старшего Брата. Как сейчас помню, я взошел на гору после испытаний коньяком и виски, и Старший Брат дал мне шахматы и сказал, указал перстом:  это есть Кос, не обращай внимание на Белую Лошадь, он предан партии, иди и играй! Но еще больше товарищ Кузбасс Вы удивитесь, когда узнаете, что в этой шахматной партии третьим был Химильстайн (тогда он носил такое имя)… 

p.s. Уф, маразм крепчал. Эту тему надо перетащить в «диспансер». ;)

0

9

Скондр, я знал, что Гимильстайн - наш, он не смог скрыть свой истинно нордический темперамент!
Что до Коса, он же евразийский шпион! Или же Вы хотели у него выведать важную информацию?

0

10

Евразийский? Судя по кафедре, скорее остазийский.

0

11

ыыыыыыыыыыы, юзерпик рулит! -idol-

0

12

По сообщениям из достоверных источников...Министерство Правды преступает к разработке обновленной идеологии ангсоца и новой партийной символики.

0