Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А нужен ли нам архив подборок Guitar Pro

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нужен ли нам данный архив?
Да.

75% - 3
Нет.

25% - 1
А что это такое?

0% - 0
Кому нужен такой отстой?!

0% - 0
Не знаю, я не фанат музыки.

0% - 0
Голосов: 4

1

Вслед за Майклом, вопрашаю, нужен ли нам такой прибамбас, как искуственно подобранная музыка со всеми подобранными партиями, аранжировками, то есть почти музыкальная анатомическая лаборатория? А? <_<

0

2

Конечно нужен! Крайне полезныя, функциональная onertywbz? просто не все знают её прелесть...

0

3

Будем надеятся! :": Надо привлечь больше музыкантов на форум!

0

4

дАрогой,ты не только русскую попсу сюда кидай,но и нормальные темы,а то то4но это не кому не будет интресно.Мне как гитаристу сдесь нет абсолютно не 4его полезного

0

5

Тогда, Интрикс, ты, как гитарист, выкладывай сюды свои заявочки, а я подумаю, а будешь себя хорошо вести, то выложу сюда то, что тебе потребуется _-_

0

6

по сути у меня все есть,но пару навинок меня интересуют :rolleyes:
Presence - Rise (2003),Pillar,Nothingface,Mudvayne,Аматори.Посмотри если,4то а я обещаю быть о4ень хорошим :lol:

0

7

4е то у меня проблемы стали появляться,форум не хо4ет грузится.Преходится несколько раз писать,выше,то 4то из этого выходит :blink:

0

8

гыгы, Интрикс, ты серьезно думаешь, что он тебе енто все найдет? =))

0

9

пускай попробует.Я уверен в инете это есть :)

0

10

Дело в том, что Басскуз в большинстве своём выкладывает СВОИ, авторские подборочки...
Так что его работа должна быть оценена ОЧЕНЬ высоко...
Нормальный подбор песни с множеством дорожек и тд, знаете ли, дело не из лёгких...
По себе знаю...
Думаю, если Басскуз будет питать светлые чувства к творчеству вышеперечисленных групп, он сможет кой-чего сгенерировать и выложить...

0

11

свои подборки,нам не нужны пускай в инете это поищет.Это все,4то я от него хо4у :)

0

12

Кузз, хотя я знаю твою любовь к гитар про , но я этого не понимаю, и пару раз пришлось ждать тебя мин по 12 пока ты искал гитар про 5 а время не ждет.... мой голос против

0