Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд ради Флуда

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

вот, господа, свершилось! нет, не то...по многочисленным просьбам участников форума!...тоже не то...вы давно этого ждали!...и опять не то...
***
короче, здесь - делайте что угодно! жалуйтесь, радуйтесь, делитесь впечатлениями ссорьтесь, пишите всякую лабуду, лишь бы писать. ведите себя как в городе непослушных у Родари...
дозволено все!
да здравствует флуд ради флуда!
http://philospb.narod.ru/Animated/cm.gif

0

2

хотела один меся отдохнуть,но буду в Питере 2 месяца!!!Так вышло.Вот на недельку в Германию и работать...ррррррррррхотя это не худшее...Зато займусь картингом,роликами,...вообщем,буду отрываться,НАДЕЮСЬ!!!

0

3

а матом можно? очень хочется сказать что такие темы только похабят форум. хотя какая вобщем-то разница. хотел бы заиметь себе автомат и пальнут кому-нибудь в голову. пару-другую раз. но так чтобы не насмерть, а то посадят.

0

4

интересно а если я попрошу закрыть тему много-много раз это возымеет действие. я ведь могу таких сообщений до кучи накидать подряд. и это будет в пределах правил данной темы и данного раздела

0

5

да-да! тут абсолютно нет никаких правил, тут можно писать первое, что приходить в голову...
правда, насчет мата я должна согласоваться с админом модерами, это уж они пусть решают, как быть этой теме. пока они не найдут согласие, звездочки и значки собаки остаются в силе :)

0

6

Это типа еще одни ассоциации?

0

7

все что угодно

0

8

даешь мне свою комнату!!!

0

9

ДАЕШЬ РЕНУХИ КОМНАТУ С НОМЕРОМ 302!!!!!! ИЛИ ЛУЧШЕ 111!!!!!!"

0

10

А ПОЧЕМУ НЕ 106????
припомни-ка СХ3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

А ПОЧЕМУ НЕ 106????
припомни-ка СХ3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

а что там в 106. я забыл уже :(

0

13

комната Хизер, в которой замочили ее папашу

0

14

ужас сколько флуда! ассоциаций мало!
А нам не страшен серый волк

0

15

опасной болезнью надо переболеть! чем больше свободы, тем приторней желание ею пользоваться.
и смелей, и смелей!  _-_

0

16

комната Хизер, в которой замочили ее папашу

ну и чего там концептупального. одно убийство не больше... так что не катит

0

17

;help;  ;help;  ;help;
Я на солнышке сижу

0

18

ну ладно, тогда пусть будет 180! это номер разбившегося самолета и поезда, в котором перемяло наших чувачков из ПН-3  :rolleyes:
ЗЫ блин, ну чего с форумом??? почему так МЕЕЕЕДЛЕННО?? _-_

0

19

:ninja:  ;by;  :gruz:  :blink:  _-_
Флуд, Флуд, Флуд!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

0

20

Кстати скажите кто-нибудь, сколько мессаг  надо чтоб стать великим экспертом? 600?

0

21

понимаешь Леша мы все вместе подписали петицию чтобы тебе никогда не достичь этого звания. форум будет блокировать

шутка. :rolleyes:  :rolleyes:  :)

ну ладно, тогда пусть будет 180! это номер разбившегося самолета и поезда, в котором перемяло наших чувачков из ПН-3 

та-а-к теперь все будем в одну кучу мешить, да?
если уж пошли пляасть про номера мое мнение надо брать 111

Отредактировано soundslash (2006-05-23 00:26:40)

0

22

не-а! я не люблю числа из одинаковых цифр, будь это тыщи раз концептуально. либо 302, 303, раз 180 - это не комната.
что нам мешает примешать сюда квартирку интенданта - 105? или вообще ввести систему 1/21 до 21/21  как у патлатого из СХ4 :)

0

23

мм.. это интересно предлагаю начать переделывать форум в тематики СХ, ввести подники, подписи, смайлики особые.
для начала нужно накапать на мозги администрации чтоб разрешили...

0

24

;hunt;  Социально политические и ....
Короче не важно

0

25

http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies101.gif

0

26

великая личность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies104.gif

Отредактировано renyxa (2006-05-28 17:23:17)

0

27

Мощно мощно! а почему вместо сверхчеловек написано просто сверх?

0

28

не знаю...по-моему, это Вирольд с Путридом что-то натворили, поняв, что обретение сего статуса мною не минуемо :)

0

29

открою тебе страшную тайну ренуха. теперь после достижения самой вершины айсберга тебе один путь, вниз.
теперь с каждым новым постом счетчик сообщений будет выдавать: 1001. 1000. 999. 998. 997... и т.д.
поздравляю.

0

30

теперь так жутко флудить я не буду, ибо моя цель достигнута.
а ты Слэш, пиши мое имя правильно и хотя бы с большой буквы  :angry:

0