Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И что за д...... сегодня???

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

А сегодня я чуть было не попала в лапы контролёра. Представьте, забегаю я в троллейбус, смотрю: прётся. Тут я вспоминаю, что номер на проездной я так и не вписала, а троллейбус уже поехал. Изворачиваюсь как только могу, но контролёр уже близко. И тут - благо остановка на светофоре! - какая-то шальная бабёнка на улице просит водителя впустить её в троллейбус. Водитель  открывает двери, и я со всех ног, сшибая эту бабёнку выпрыгиваю наулицу! В общем, не удалось ему меня сцапать! Это я за всех пострадавших отомстила, кто вот так же попался из-за какого-то с...ного номера. А вообще это реальный бред!!! И ещё я ненавижу общественный транспорт! Такое впечатление, что там все готовы на тебя наброситься при любой возможности!

На сегодня всё. Спасибо за внимание!!!

0

2

нет, это не все!  ;by;
спасибо, что отомстила и за меня :) до сих пор помню тот погожий октябрьский денек, когда добрый дядя-контролер развел меня на 70 рублей и высадил на Спортивной, от которой я чапала по мосту до фака  :(
а вот 1ого числа, когда я продлевала карту, я прям в метро, на коленках, вписала этот чертов номер, чтобы больше не попадаться. итого: все-таки их воспитательная работа имеет корни  ;fsb;

0

3

я карточку заранее покупаю и СРАЗУ вписываю номер.при мне столько таких подстав было....
а по поводу общественного транспорта-еду я сегодня в автобусе.жара,душно.И поймала взгляд одного извращенца -малолетку на вырезе своей маечки.Ничего экстримального,но он так уставился,что я была в бешенстве.И как на весь автобус-Малыш,может ты перестанеь смотреть на мою грудь!!!весь автобус повернулся.мальчик аж выбежал...весело,правда!!!

0

4

Настасья, я плакалЪ  :D нанесла ребенку глубокую психологическую травму  :lol:  шутка! за то есть чем гордиться ;)

0

5

:D  :D  Круто! Маладец! Правильно! А сколько ему лет интересно было?
А я видел сон что я задушил кондуктора автобуса потому что он хотел заставить меня платить за провоз велосипеда ;by;  К чему бы это?

0

6

Шаня,это еще ладно.Я тут мужику сломала палец в автобусе за то,что в толкучке руку не там держал и не хотел убрать...Обожаю наш транспорт и уроки борьбы

0

7

2 Лёша:
Если это случицца в Китае - то плакать придецца тебе...

Отредактировано Jee-Host (2006-05-03 21:39:40)

0

8

Jee-Host,это же Россия!!!Он сам виноват!!! :lol: мужики-извращенцы.настроения такие портят с самого утра...

0

9

а я обожаю мясню на Просвете в 8:30. как по заказу толпища у входа. рекорд прохождения = 10 минут. охи-вздохи, нервные вздергивания сумок, которых никто не догадывается убирать...
я однажды в такой толпе получила локтем по плечу, и на всю ораву бросила очень нецензурное словечко, сама от себя не ожидала... :unsure:  потом долго извинялась перед всеми, и меня коллективно простили  ;king;

0

10

2 Nastasya:
Ты меня опередила в написании сообщения... Это я писал Лёше... ща отредактирую...

Отредактировано Jee-Host (2006-05-03 21:41:56)

0

11

Jee-Host,у меня реакция хорошая.но все хорошо.простила я тебя... :D

0

12

Жуть, Настасья, история со сломанными пальцами действительно душераздирающая... :o
А я в автобусе по талончикам езжу, так что таких проблем как у вас, у меня нет :rolleyes:

0

13

я чаще в маршрутках езжу.умудряюсь не платить.так получается... :P

0

14

Кузя, я в автобусах тоже по талончикам езжу,-  и пальцы на меня никто не кладет :D Так что я тоже без проблем катаюсь!

0

15

А у меня любимая транспортная история такая:
Влезаю я как-то в набитый народом троллейбус, начинаю просачиваться к окну. Особо даже локтями не работаю, просто плечом раздвигаю толпу. И тут какая-то бабка как на меня заорет: "Понаехали тут!". Я так обалдел, что даже не нашелся чем крыть.

0

16

Вот посему я и не езжу в троллейбусах...

P.S. К тому же - они вонючие...

0

17

...и ме-е-едленные! я на из-за них вечно опаздываю в универ. от Ординарной до Набережной в лучшие случае за полчаса добираются  :( 
вчера, кстати, еду в троллейбусе на метро. у него тяга чудовищная - так колбасит от тормозов, что напоминает сцены из "Матрицы". и тут чувствую - звонит телефон. махина стоит у светофора, бояться вроде нечего. только тянусь к сумке, как баац! - троллейбус дергает, телефон с треском валится на пол, а я принимаю позу Киану Ривза.
в итоге у телефона отлетела панелька  :unsure:
мораль такова: пора обновлять машины в парке!  ;hunt;

0

18

Блин, ребят, мне какая-то девчонка палец недавно сломала в автобусе, всего-то по плечу похлопал)))))

Сотона,а ты уверен что это было плечо....))))

0

19

Если бы он не был уверен, то это значило бы подписаться под чистосердечным признанием в сексуальном домогательстве третьей степени... Согласно Уголовному Кодексу... =))))))

0

20

я чаще в маршрутках езжу.умудряюсь не платить.так получается... :P

The Lonely sheperd обанкротится скоро. ;)
Кстати, я наблюдаю две темы про одно и тоже, опять объединять?
https://philospb.0bb.ru/index.php?showtopic=501

0

21

а зачем по плечу-то было похлопывать?  :D  решил поиграть в контролера? "Девушка, ваш билетик!" - "Ах ты, наглый извращенец!"
;by;

0

22

renyxa,я помню,ты сзади стояла,наблюдала...хм...

0

23

это ты серьезно?  :blink:

0

24

Рен,Да шучу конечно!Тебя,как и Сотоны,там не было!!!

0

25

*тяжелый выдох*
ну да, конечно, все так. кстати, я также сбила башни в Нью-Йорке, разрушила озоновый слой и потопила Титаник.

Отредактировано renyxa (2006-05-07 15:13:46)

0

26

Friedrich Putrid,я плачу сама за себя,а Лон тут не причем...прекрати меня подкалывать...рррррррррр
Рен,башню и Титаник мы тебе прощаем...Просто,раз подставила Сотона,так уж и скрывала бы!!! ;)
Сотона, :D

0

27

Рен,башню и Титаник мы тебе прощаем...

я так и знала, что мне не простят озоновый слой... :unsure:  мне не надо было про него говорить!  :o

Отредактировано renyxa (2006-05-07 19:55:14)

0

28

Ты не права, озоновый слой попадает под президентскую амнистию... его нам прощать не обязательно.... расслабся и не шали большее! :D
Кстати а часовню 14 века из кинофильма "Кавказская пленница" тоже ты разрушила?

0

29

нет, Кос, на моей совести только три этих злодеяния  :huh:
ну еще постоянное терзание Сотоны, но это вполне простимо... :unsure:

0

30

о прости меня, Сотон!  :D

0