Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переводчик подложил свинью

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

я недавно установила по совету интернет-переводчик Pragma, после чего он мне вбил в Word кнопочку перевода. сначала я радовалась - удобно, нажми на кнопку и радуйся жизни! но не тут то было! эти миловидные кнопульки стали плодиться со скоростью бактерий, и заполонили мне всю панель Стандартные.
программу удалила, кнопки пыталась удалить - безрезультатно.
почему и что делать?  :unsure:
http://foto.mail.ru/inbox/renyxa/1/i-12.jpg

0

2

МЛЯЯ.. А низзя было щелкнуть правой кнопкой мыши по панели и там снять галку с панели переводчика? И там еще копа "настройка" имеется =)

0

3

МЛЯЯ...
тебе говорили, что я это уже делала??????

0

4

ладно, ничего не помогает, абсолютно! поэтому я просто создала новую панель, перетащила те же самые значки, что и на Стандартной, а саму ее отстранила от служебных обязанностей  :huh:
а теперь вопрос: пожалуста, опубликуйте ссылки хороших, не паленых нет-переводчиков! :)

0

5

Слушайте..... а не может ли кто помочь мне найти, если такой имеется, переводчик с китайского? Уж очень запарные тексты на древнекитайском.......

0

6

если есть LINGVO, то есть переводчик к нему http://www.lingvoda.ru/dictionaries/index.asp#cat7
Китайско-русский и т.п. Поройся и мне в аську напиши, что надумал ставить.
У Некого Фридриха с форума тоже есть Промт... Удивительно, да? :){}(:

0

7

У Некого Фридриха с форума тоже есть Промт... Удивительно, да? :){}(:

Дык у меня даже два Промта, включая раритетный! :D

0

8

На прошлом компе у меня был и Промт и Лингва!!!Они так здорово сотрудничали.А сейчас только второе.и НЕ ЖАЛУЮСЬ..

0

9

у меня промт не работает. ошибка ЯДРА. что это значит?
может быть раритетный поможет избежать сего?

0

10

А переводчики надо лучше покупать или скачивать  а потом подбирать ключи?
Если скачивать, то лучше найти условно-бесплатную а потом попробовать ее угнать.... качество высокое

0

11

А переводчики надо лучше покупать или скачивать  а потом подбирать ключи?
Если скачивать, то лучше найти условно-бесплатную а потом попробовать ее угнать.... качество высокое

я не понял сути вопроса..
Вообще-то лучше порыться и на WAREZ сайтах найти полную версию (мегов по 400) с ключами, кряками и т.п.

0

12

Ну в смысле выгоднее купить диск за 200 р и радоваться жизни или запариться и скачав себе из нета подбирать ключи и кряки?

0

13

Ну в смысле выгоднее купить диск за 200 р и радоваться жизни или запариться и скачав себе из нета подбирать ключи и кряки?

не, 200 рэ это дорого, я диск в последний раз покупал с софтом за 50 рублей на Юноне. Однако :rolleyes:  это было 2 года тому назад, и это был тот самый Промт XT. Принеси болванку, запишу

Отредактировано Friedrich Putrid (2006-05-02 11:17:10)

0