Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похабная реклама...

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Как вы относитесь к похабной рекламе?
Фу, какая дрянь!

50% - 6
Круто! Это же настоящее искусство двусмысленности!

25% - 3
А разве есть такая реклама, покажите?!

0% - 0
ЭЭЭ, отношусь терпимо, пускай висит!

25% - 3
Голосов: 12

1

Некорректная реклама  нахлынула и переполнила уличные рекламные щиты, телевидение, радио, ну и, конечно интернет.
Не так уж я и в обиде на интернет, ведь он всегда был такой - не особо корректный к пользователям и не "обращающий внимания" на детей, которые в массовом порядке прильнули к мониторам и с интересом разглядывают пестрые циничные баннеры.
Дело в том, что циничная, грубо пропиаренная реклама теперь настигает нас всюду. Если бы еще ПРщики были абсолютно беспомощны и необразованы. Но нет, у них неплохое образование, и они, для поднятия прибыли на пару-тройку процентов абсолютно цинично обращаются к самым "фрейдовским" сторонам человеческой личности. Всем известно, что одно из правил PR - использование в рекламе детей, животных и секса. С детьми и животными все нормально: щенки, рвущие дорогую туалетную бумагу, и дети, литрами поглощающие сок, не вызывают особого омерзения и тошноты. Но вот двусмысленные противные рекламные щиты, выставленные на всеобщее обозрение на улицах, просто ужасают. Я посчитал,что стоит поговорить об этом. Чтобы не быть голословным, приведу здесь пару фото и несколько "рекламных" слоганов:

"Евросеть - цены просто о...ть"
"Издатый для мужчин"
"пыль СОСУ ЗА КОПЕЙКИ!"

Вот фото-пример:

Отредактировано Basskuz (2006-04-15 22:14:46)

0

2

Кузя, а можно спросить что именно рекламируется в рекламе, фото которой ты выложил? :D  :rolleyes:

0

3

питьевой йогурт... :D или метро... :lol:

0

4

питьевой йогурт...

ааааааа =))))))))) паццталом, ржунимагу :lol: :lol: :lol:

а вообще, повторю то, что на ли.ру отвечал...

че-то мне эти три пикчуры [на ли.ру еще два примера было, кстати] напоминают больше креатифф нашего брата падонка обыкновенного =)

с Пумой - это ваще жЭсть, если это все-таки реальная реклама (а не стеб), то все-таки да, загнались ребята, слишком =)

а вообще не стоит так остро реагировать... посмеялся над безграничностью человеческой фантазии / глупости (в данном случае сложно сказать чего больше) и забыл... первые две реально улыбают как стеб... =))

0

5

бе-е-е...тема с йогуртом - труЪ!  :heinz:
мне не нравится одна вещь - с руки слоганов и изображений подобного характера все эти мерзости становятся порядке вещей - и в сознании, и на быту.. и уже реклама Пумы всего лишь отражает простую жизненную ситуацию... :blink:
сие лучше всего представлять в определенных кругах, а не выставлять на широкое обозрение...шутки шутками, а у детей может травмироваться психика  :unsure:
видела как-то в метро: "захожу я на прайс.ру - много денег не...истрачу!"
типа юмор  ;pal;

0

6

Лично я отношусь иронически. Если есть люди, которые увидев эту рекламу, пойдут и купят рекламируемый продукт... что же, это будет еще одним доводом в пользу того, что мы живем среди стада идиотов.

0

7

рекламируются кроссовки и сумочка, уж точно не питьевой йогурт... <_<  :D
Ну остро никто не реагирует, просто вопрос ставится о пошлой двусмысленности, к которой не придерешься с т. зр. закона.
;by;

0

8

Нет тут никакой пошлости - каждый думает в меру своей испорченности. Просто красивые бедра у девушки, и поза смирения - то, что нужно от потребителя такой рекламы сегодня. lol

0

9

кстати, приведу примеры из жизни (заранее прошу прощения за пошлость):
изучая рекламные стенды, обратила внимания на два:
-(дословно) А У ТЕБЯ СТОИТ? (элитный коттедж)
-220 вольт - магазины мужского достоинства! и на фоне - огромная дрель   :unsure:
ну а рекламу сигарет West, где мужик довольно брутально положил свою руку на колено девушки - не стоит приводит в пример как довольно детскую и безвинную :)

0

10

я вот тут одну рекламу вспомнила!Всегда радует меня в метро-"Женщинам нужно уступать место.Заком Жизни.
Красивых можно сажать на колени.Заком Фостерс".
Не пахабно,но с умом.Радует!

0

11

Попробую догадаться....  м.... смотри тему подполье... слово на букву П после которого ставят многоточее! Правильно Сотона? :gruz:

Отредактировано kosakovskiy (2006-04-18 00:35:01)

0

12

Настасья, во-во! как раз ровно сегодня, проезжая в любимое Топорово, вижу плакат на шоссе:"Мало общих тем для разговора - закон жизни, зато много общих поз - закон Фостерс"  :rolleyes:
а теперь вопрос: что они такого добавляют в это пиво?  :D уже вторая реклама да все в одну сторону  ;)

0

13

renyxa,не знаю что в этом пиве,не пила!Но рекламный ход отличный.по крайней мере запоминается!

0

14

да уж, не дурачки там все сидят :) но вот некоторые продукты, срекламированные вот так вот, просто рука не потянется покупать  :unsure:  например мед (или что там) "Мишка, большая шишка", если кто видел  :huh:

0

15

а это не сильно похабно, но звучит соответственно :)

0

16

"Имидж- ничто, жажда- все Coca-cola"

0

17

Кос, твоё - сделано в фото*опе...

Сотона - =)))))))

Отредактировано renyxa (2006-04-22 14:09:27)

0

18

Sotona, ты это уже выкладывал, линк на сайт с этой фоткой в смысле.... :D

0

19

это же сколько стрингов в 1 кг...?... :blink:

0

20

Не беспокойсь, они, видно, одноразовые... =)))))))))))))))

0

21

Ну я бы ввел цену не за кг а за 100 грам например.... а оптовым покупателям делал 50% й дискаунт :D

0

22

Cотон, нафиг 2 раза одно и то же в разных разделах вывешивать? См раздел картинки и кое-что еще!

вот... тут много фоток

My Webpage

А мощный старикан в деревне Ермаеово если у него на пенсии еще 10 яиц осталось :D

Отредактировано kosakovskiy (2006-04-23 11:40:44)

0

23

Черный бумер черный бумер :o
А точнее красный

Отредактировано kosakovskiy (2006-05-12 22:15:25)

0

24

а чего тут похабного? тетка просто решила на ночь почитать журнальчик. не заметила мужа, села на него (ей, видимо, повезло, что он не храпит, поэтому она его и не заметила). потом устала, решила потянуться, журнал случайно выпал у нее из рук  :D
всего-то :)

0

25

Тетя красивая. Я теперь как Настасья, буду передергивать всех в форуме, типа "какие мы миленькие, красивенькие", ути-пуси, короче.
Готовьтесь!

0

26

Friedrich Putrid,не отнимайте у меня имидж.я такая одна.у вас не вйдет меня повторить..

P.S.ЛИЧНО ДЛЯ ФРИДРИХА-ты мстишь..я не врубаюсь...какого черта...тебя может подковырнуть.А?не хочешь...мне есть,что сказать товарищам.НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ СЕЙЧАС!!!

Отредактировано Basskuz (2006-05-15 22:43:08)

0

27

вот-вот! теперь тема полностью вписалась в рамки сего раздела!  :D  мордобой объявляю открытым :)
а теперь руки в ноги и бегом во Флуд ради Флуда! там бои без правил круглосуточно.
а здесь теперь не стоит оффтопить. думаю, рекламщики вовсе не для этого старались

0

28

http://www.nbf.ru/3.jpg

0

29

То ли в превед это надо то ли в этот раздел... для разнообразия сюда
http://www.babruysk.ru/uploads/2006_06_01_medved.jpg

0

30

На Константиновском дворце в Стрельне недавно было вывешено слово: "Презервация". Как по-вашему, что это такое?

0