Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что с командой России по футболу?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Почему мы проигрываем? Кто виноват?
Тренер

14% - 1
Команда

0% - 0
"Штаб"

28% - 2
Удача

0% - 0
Погода

0% - 0
Менталитет

14% - 1
Да все они, блин, уроды вообще

42% - 3
Голосов: 7

1

Достало, честно говоря... Россия - огромная страна, а 80% игроков - легионеры... Своих звёзд почти нет... Всё время проигрываем!!! Кто виноват? Что делать?

0

2

Кто виноват? что делать? где-то я уже это слышал, а вот где, вспомнить не могу. душу греет только мысль что виноват уж точно не я. не являсь особым любителем футбика могу сказать что лучше смотреть все же как играют зарубежные товарищи, чем наши. а то и совсем лучше плюнуть на них, да пойти самому играть во двор.  :){}(:{}(:' /][!--endemo--]

0

3

Наша сборная вообще ничем не похожа на другие! Это нечто такое родное, такое уникальное, покрытое сливками, чертик в табакерке. НАШ футбол не похож на ИХ футбол - это две разные игры. Мы не соблюдаем ИХ правила, а они и слыхом не слыхивали про НАШИ. Может основать новый вид спорта: "Русский национальный футбол", который будет альтернативой ИХ футболу?! И мы в этом виде спорта даже станем чемпионами мира? А? _-_

0

4

проблема в политике госудрства. хотите играть хорошо, как зарубежные команды? тогда не связывайте слово футбол и слово патриотизм. кроме патриотизма нужы деньги.. моральная поддержка это здорово, но всё упирается в финансовую..
У нас есть свои молоде ребята, но нет хорошей программы по поддержке молодых подающих надежды. хотим всё и сразу. так не бывает. сначала труд, вложения, инвестиции и только потом результат.
круто, что мы готовы в мороз и дождь стоять на стадионах. Но этого явно не достаточно.

0

5

Да у нас вообще все упирается в деньги! пока тренер не будет получать как за рубежом и пока игроки не научаться понимать, что не в деньгах счастье, а в престиже страны ( в том числе, и легионеры B) ), то дела как шли так и будут идти.

0

6

Нам Нужен хороший дорогой иностранный тренер, который уже что- нибудь хорошее выигрывал, и что бы была мотивация тренера и игроков. На худой конец даже финансовая. Есть 2 Варианта речи тренера
- "Ребята! Какая к чету родина! Вам чего? В Уралан захотелось? Если выиграете и поедете на чемпионат Европы я вам миллионные контракты с лучими мировыми клубами гарантирую! И сам в люди пробьюсь! Короче порвем всех на х... Это ваш последний шанс в жизни вырваться в БОЛЬШЕЙ МИРОВОЙ ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!!"
И  второй вариант
- "Ребята! Какие к черту деньги! Вам в клубах и так до х.. платят! У нас такая страна, я ради вас отказался от выгодного контракта с клубом! Поднимем отечественный спорт. Сборную нашей страны должны все бояться..."

А так все как-то не правильно получается, - ни какой мотивации. Тренер работает бесплатно, у игроков - контракты в клубах, им на престиж страны начхать. Когда тренер и 2 капитана ( Семин, Игнашевич и Лоськов) выходили на прессконференцию перед матчем со Словакией у них на лицах было написано что они продули уже! "Ну..Сделаем...Все что можем..." Как коровы честное слово. Я сразу понял что с таким настроем выиграть не возможно. Надо на вопрос выиграете ли вы Словаков ? было ответить "НЕ БОЙТЕСЬ - ВСЕХ ПОРВЕМ!" Это другое дело! Так и только с таким настроем можно что-то выиграть. А у семина написано на лбу что он не тренер - победитель а сельский пьяница-трактарист. Так что надо что-то менять. Рас с патриотизмом не судьба,- значит надо финансовая мотивация. Денег у РФС достаточно на хорошего тренера! Кандидат, ну скажем Хитсфельд!

0

7

Дело тут во многом.Менталитета не хватает-добивать не умеем,не хотим!Тренер с такими что сделает?!Да ничего-за счёт лигионеров держимся.Никаких нервов не хватает!!!
Кстати,всех болельщиков Зенита с победой вчерашней!!! :){}(: На матч ходила,чуть стулом не пришибли пьяные фанаты...И опять без драк не обошлось!Нашим фанам по-боку-выиграли или нет.Главное спустить весь пьяный негатив,устроив драку.ОБИДНО,товарищи!О какой культуре игры тогда мы говорим... :(

0

8

Главным тренером сборной России стал Хиддинк Гус.
Наконец-то нормальный иностранный специалист.Его команды обычно не проигрывают... Вот такая история

0

9

Вот первую игру  с  новым тренером уже выиграли... правда повезло.. за несколько секунд до конца матча забили гол... хотя лучше так чем было раньше.. ждем отборочного матча со сборной Хорватии

Отредактировано liowan (2006-08-21 15:42:44)

0