Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добром не жаловать!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

я знаю, студенты любят страдать фигней, а вот просто страдать они не любят… :huh: но такова студенческая жизнь, что приходится встречать на своем пути людей, переживать события, которые вовсе не облегчают участи бедных жертв знаний… :kill: этот раздел для всех будет боксерской ареной и исповедальней одновременно, прошу отписывать все что на душеньке накипело, только плиззз – цензурно! (т.е. не пытайтесь подражать всем нам известной двоице). создавайте темы, пишите посты, в общем, кипите, деритесь и кричите что есть мощи…святая ярость в пределах разумного и…цензурного!
*биение стекла*
начнем-с!  _-_   ;pal;  ;vik;

Отредактировано Lord Werold (2006-03-16 10:40:03)

0

2

Рен,я старадаю только от одного-весны не хватает,солнца хочу и ласки,воть.Я тепличное растение и иногда мне не хватает Тепла(как душевного,так и физического,т.е. Солнца)

0

3

А что делать если уже все надоело, мысли где-то далеко за пределами весны и нашего города, и хочется все бросить по скорее...... Короче таблетка от депрессии найдется? Страдать фигней это клево, но и это тоже уже надоело.....  Даже не могу сказать что именно меня гнетет больше...... Короче полный АЦЦтой какой-то...

0

4

kosakovskiy,ты чего...Самое время веселиться!!!не ройся в себе-енто вредно в больших количествах!!!Может комплексы,а может...Ну вообщем,рада буду помочь и Рен тоже

0

5

Я в надежных руках! :D  Это радует.  Просто правда все достало как-то, хотя пофиг, все нормально будет! :blink:

0

6

Конечно будет.С четверга потеплеет,солнышко выйдет...Весна резко придёт.Вот пары косить буду...

0

7

Солнце - я ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне от него дурно делается.

0

8

Миша, тогда купи солнечные очки!  :o  Да косить пары конечно лучше в солнечную и теплую погоду, однако, приближение сессии делает это затруднительным. Чем теплее- тем ближе экзамены, чем ближе экзамены- тем  тем меньше можно косить= увы :blink:

0

9

Зато когда растает снег (на что я уже почти не надеюсь), снова можно будет сидеть с бутылкой "Виноградного дня" под Сахаровым и наслаждаться жизнью...

0

10

...и вдыхать сигаретный дым с теплым и приятным весенним воздухом  :D
вот за что люблю весну - за ощущение комфорта (понятное дело, уже в середине-конце мая). минимум мешающей одежды, отсутствие зябости после выхода на улицу после теплого помещения, да и покурить после лекций при солнечном свете - что может быть приятней такого окончания занятий?  :D
ой, чего это я... :huh:  :kill:
ребят, не флудим больше, тема-то вводная в раздел, сами знаете какой по содержанию  ;fsb;

0

11

Кстати, Чепуха, может заменить "Благородное скрипение зубами" на благородный скрип зубами? Я не уверен что слово скрипение имеет место быть....

0