Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПАСЕНИЕ ЧЕПУХИ!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

(8)-) В связи с результатами криминального сговора, активный участник форума и просто замечательная девушка renyxa была лишена возможности заходить во всемирную глобальную сеть...

Страданием её нет предела и мы, как порядочные люди :P , просто обязаны ей помочь в этой сложной, не побоюсь этого слова, напряжённой ситуации...

Финансовую помощь Вы можете оказать, переведя ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ средства на счёт #1992778345658876345-08899 во Всемирном Швейцарском Банке...

Мы заранее благодарим Вас, добросердечные господа! :D  :blink:

0

2

:(  ;by;  ;help;   :kill:   ;hunt;   :unsure:
да-да, друзья мои! меня постигло большое несчастье - нежный, алый телефонный провод был разорван родителями в день страшного суда, т.е. прихода телефонного счета...но сегодня, собрав в кулак свой героизм, в их отсуствие  мне удалось соединить расчлененные кусочки и сцепить медные проводки...вследствие этого судьба подарила мне часик сидения на форуме... но это ненадолго, сами понимаете... ;by;  я, не теряя ни секунды, попросила Вирольда и Путрида о помощи, и они откликнулись...мои данные уже сообщены...
;help;
помогите...
ваша чепуха...

Отредактировано renyxa (2006-01-20 14:06:56)

0

3

Помнится у меня тоже однажды произошел обрыв телефонного провода, просто собака очень любит рыть себе ямки в полу, хоть это и бесполезно, но инстинкт, и однажды она когтем порвала провод. И как раз нужно было срочно звонить, и голыми руками и плоскогубцами, получив несколько ударов током, я - таки починил провод и совершил необходимый звонок...
Чепуха, сочувствую!!! О горе нам!!! :kill:

0

4

а че, разве телефонный провод бьет током?

0

5

Ой у меня тоже есть небольшие проблемы с баблом, если кто-нибудь решит ограбить банк(так, совершенно случайно), то просьба перевести большую часть добытых средств мне на счет. B)

0

6

о приветствую вас снова! http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an2.gif
спасибо бошое-пребошое за участие в моей судьбе...на моем счету, благодаря усилиям нашего доблестного администратора и всех остальных участников, было собрано 1р. 35 коп. Этими средствами мне удалось оплатить все свои счета вплоть до 2016 года и, надеюсь, никакая оказия не разлучит нас больше! http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an35.gif
ЗЫ. на самом деле всем большой - http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif
ваша ренушка топоровская  :D  :D  ;)  :P
B)  ;king;

0

7

а? топоровская снова с нами, ну да интересно....

0

8

ну куда ж я денусь  :rolleyes: на самом деле вошла я на форум и ...ахнула. потому что посмотрела на равномерное покрытие косаковским пространства обновлений и разрыдалась, потому что вспомнила свою форумную молодость. были моменты и у меня такие  :kill: а сейчас за 11 дней разлуки я как-то переоценила свои возможности  :huh:  даю слэшу честное топоровское, что буду отписывать только по теме, чтоб он не страдал  :P

0

9

Рады возвращению... :)

0

10

кстати, средства для поддержки ренушкиной линии вечно живой и вечно зеленой можно кидать мне на Вебмани - R944644401968 ;) и вообще туда полезно кидать деньги... не только для Ренушки... но и для меня... гы :D

0

11

Рады возвращению...

аж как я рада  :D  правда теперь возникла другая проблема – сидение исключительно по карточкам предполагает немалую трату денег, которых у чепухи сами знаете…так что ваша помощь теперь будет идти на оплату содержания желтых собак, зебр и прочих друзей человека  :P  :huh:

туда полезно кидать деньги... не только для Ренушки... но и для меня... гы

решил со мной породниться  :D  на самом деле у меня тоже есть реальный счет, стипендию я ж как-то получаю  ;king;
Путриду – не распускай руки хоть на эту тему, а то втихаря прикрыл голосовалку про кота. не посоветовался ни с чепушкой, ни с шаней  :angry:  нехорошо  <_<   ;by;

Отредактировано renyxa (2006-02-02 12:13:18)

0

12

Рады тебя видеть Renyxa! Есть парочка очень выгодных карточных тарифов, по вопросам о которых можешь обращаться ко мне в Аську... :vyst:

0

13

по твоему совету решила я решила начать в Топорово мучительный поиск чудо-карты. вот только что вернулась с этот длительного рэйда. Кузя, ты бы видел как на меня смотрели местные "технари"!  :D  как будто на мне были смирительная рубашка. самое приближенное что мне предложили - это 100 часов за 1200. кстати тоже неплохо, ведь выходит час=12 р. всяк дешевле чем всякие линки и стары.
воть  :rolleyes:
так что просим тебя указать точное местонахождение, ну скажи где ты покупал :)

0

14

Я так понимаю, речь о вебпласовской "Рабочей коровке"? (100 часов за 250 р.) Лично я ее беру в ларьке у метро "Садовая".

0

15

неа, слишком много интернета и мало времени чтобы его потратить, вроде всего месяц. хотя если Ренуха в инете круглые сутки тогда пжлста. однако сам пользуюсь услугами коровки, но 5 часов. иногда 3.

0

16

спасибо, Brenner, поищу  :D  топоровские жадюги сильно отстали от жизни :huh:
Антон, я в нете до сих пор осваиваюсь. как раз каждый месяц - стипендия. считай, обеспечен дешевым нетом надолго. это идеальный вариант. спасибо Кузе, выручил  :)

0