Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша любимая панк-группа

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

:){}(:

0

2

Вот блин... Ещё есть My Chemical Romance... Тоже неплохая. Я сама за Good Charlotte :)

0

3

знакома со всеми вышеперечисленными, но из новых особо мне нравится Green Day, правда, только их самый первый сингл  :)

0

4

renyxa, о каком сингле ты говоришь и почему новых :blink: ???

0

5

по сравнению с Секс Пистолз они новые  :D
не помню точно, по-моему они с 94 года, так?
а сингл When i come around, не совсем первый, но первый удачный

0

6

Ну да, с них ещё песок не сыпется :lol:

А вообще их первый альбом 1039-Smoothed Out Slappy Hours...
Но, навероое, ты права нач=счёт этого сингла. Эх, я тода их не слушала ищо. 

0

7

а я года четыре назад взахлеб слушала sumов и blinkов, а сейчас ни одного названия песни не помню ;king;

0

8

:blink:

0

9

ага :) мне нравился клип где они с вышки в бассейне прыгают. и все-таки это не то, что было в 70е. слишком много оптимизма  :kill:

0

10

Блин, какая ирония.. Тока про прыжки с вышки в теме "спорт" написала, а тут тоже прыжки :lol:  :D

0

11

Кста, я его не видела :(

0

12

странно. sum 41, песню хоть убей не помню  :P
кстати где ты такой прикольный смайлик взяла, у которого глаза вращаются

0

13

Хе, под смайлами такая ссылочка есть "Показать все" ;)

0

14

Я Sum 41 никогда конкретно не слушала, поэтому и не видела и не знаю :P

0

15

а можно поинтересоваться по какому принципу был создан ваш опрос? я к своему сожалению, и наверное вашему счастью, ничего что мне нравится не увидел. :kill:
из-за отсутствия выбора пришлось голосовать за другое. хм.. многовато "другого" получается если подумать

0

16

Саундслеш, предлагай свои варианты. Это только приветствуется :)

0

17

А вообще, я написала то, что первое пришло в голову. Вот :P

0

18

ну можно было бы сюда рубануть чего-нить из русского. конечно чувствую что сейчас начнут плеваться, но никак нельзя обойти стороной того же КиШа, пусть и поросшего попсой с головы до пят, ну и Тараканов, что ли, не знаю...

0

19

Так я специально пометила, что выбираем из ЗАРУБЕЖНЫХ. А то так, конечно, в десять вариантов ну никак нельзя бы было уложиться :)

0

20

я панк, в принципе, не слушаю... не мое...

*надо будет создать опрос "Ваше любимое тяжелое направление" что ли...*

0

21

Только Секс Пистолз. Остальное - не панк. Вот так.
Панк - это Патти Смит, Телевижен, Нью-Йорк Доллз, Клэш, Рамонз. А вы какую-ту чушь пишете в опрос.

0

22

:D  Clash забыли еще
should i stay or should i go ???

0

23

кто забыл? А еще Дэвид Боуи, Игги Поп - тот, кто основал панк, вообще-то, The Stoogies. The Cure

0

24

Дэвид Боуи и Игги Поп - это панк :huh: ??? The Cure ???Patti Smith??? Не смешите мои кеды. Я так понимаю у нас разное представление о том, что такое панк.  B)

Отредактировано shyny eccentric (2005-12-27 18:11:55)

0

25

я бы сказала по манере себя проявлять на сцене  :D

0

26

Интересное у тебя раздление тогда получается, Реникса. :lol:  Мне аж смешно стало. Прикинь сейчас Дима Билан начнёт устраивать кровавые шоу, кидать в толпу бутылки, громить всё на сцене и т. п. Да ешё и причесон соответствующий сделает для верности. Тогда его тоже можно смело будет включать в этот опрос :D  И все здесь скажут "Вааау! Крррутой Чуваааааак" :P

0

27

JOY DIVISION, یتدвот что слушать надо, и не только слушать, но и читать.
Patty Smith, the Cure, the Stooges, Sonic Youth, а не всякое американское эмтивишное фуфлецо.
философы (бла-бла-бла).

-------------------------------------------
Без оскорблений, пожалуйста!
Модер.

Отредактировано Basskuz (2006-01-01 15:11:14)

0

28

"Нет музыки кроме пост-панка, а Ян Кертис пророк его"
(надпись на парте в одной из аудиторий)

0

29

Ещё однин припёрся указывать, что надо слушать, а что не надо.  :angry: Кто вы собственно такой, чтобы делать это?

0

30

вот именно! причем в довольно грубой форме. нехорошо это  ;pal;

0