Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок-радиостанции

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

лучшая радиостанция Питера
радио РОКС 102 FM

62% - 5
Hаше Радио

12% - 1
Maximum

25% - 2
Эхо Петербурга

0% - 0
Голосов: 8

1

Я не беру в счет радиостанции, которые крутят попсу и рок одновременно, типа "Эльдорадио", "Спутника".

0

2

Рокс - неплохая станция, но Наше все-таки люблю больше. Потому-что наше. :D

Что касается Спутника и Эльдорадио. Со Спутником очень слабо знаком, а вот Эльдорадио нравится.

0

3

ИМХО из этого списка только Рокс и можно назвать полноценной рок-радиостанцией. Остальное слабовато будет.

0

4

А я раньше очень любила радио Максимум, даже слишком любила - могла просидеть около приемника целый день. Теперь он сильно испортилось - много рекламы, постоянно обрывают песни, да и вообще утром его стало невозможно слушать, этих двух придурков чтоб их.
Вот классный был там диджей Костя Михайлов, он сейчас на Европе плюс, что ли...меня прикалывали его бурундучки (кто не помнит - 2001 год). Еще обожаю Нуждина, потому что у него две офигенные передачи - "Хит-парад двух столиц" и "Проверено электроникой". А остально все так серенько...Противно. :huh:

0

5

А кроме Рокс ничего не слушаю! У меня Nokia6230i с радио - так там, кроме Рокса И Эха ничего не настроено.
На Роксе я выиграл два билета на концерт Judas Priest - ходили с саундслэшем, диск, футболку и очень часто треплюсь в эфире.
Вот раньше была крутая радиостанция - МОДЕРН. Вот это было здорово, пока проклятое НАШЕ не заняло ее частоту.
Я вообще не перевариваю никакую русскую массовую популярную музыку, за очень редким исключением - типа, "Русский Рок", образца питерского рок-клуба. А для этого на РОКСЕ есть передача "Русский РОК" - вт-пт. 20-21.00, суб.12-13.00

0

6

Миша, ты давай на Наше не наезжай! Русский Рок - СИЛА! :D

А Модерн вообще почти не помню. Что хоть там ставили? И в каком году он исчез? Его лет 6 уже нет вроде.

0

7

О, Фридрих, так ты оказывается тоже наш человек:)
На правильные концерты ходишь...

0