Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Beatles в нашей жизни!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут недавно накатил очередной депресняк, чего я только не делал, чтобы от него избавиться: играл на гитарке, компе, шлялся по пивным, читал книги - ничего не помогало!
И тут, как-то случайно наткнулся на папочку The Beatles, где ждали своего часа все номерные альбомы, закатал себе все это дело в плеер и пошел в универ! О чудо!!! В универ я пришел в таком хорошем настроении, которого у меня уже пару месяцев как не было. Вот это антидепрессант! Что думаем про Битлов и их позитивную музычку? B)

0

2

Битлы - это идеал...
Битлы - это музыка поколений...
Битлы - это философия...
Битлы - это стиль самости...
Битлы - это перелом культуры...
Битлы - это начало неомузыки...
Битлы - это плоскость подсознания...
Битлы - это ощущение мира...
Битлы - это неначавшийся постмодернизм...
Битлы - это закон мира...
Битлы - это принцип восприятия...
Битлы - это изоформа времени...
Битлы - это постсовременный интеллект...

0

3

Не надо, Вир. В этих парнях нет НИЧЕГО сложного. Простые ребята из рабочей среды, писавшие маленькие неглубокомысленные текстики про мальчиков и девочек, несчастную любовь, про разные простые вещи: небо, погоду, солнышко ит.д. Писавшие потрясающе разнообразную, замечательную, многослойную музыку и простенько, без излишеств все это игравшие....
Но в купе все это дает такую гармонию, такое искусство, которое пробивается сквозь любые пласты новых увлечений. Это классно, вовремя я вспомнил про эту папочку........ :D

0

4

The Beatles. С этой группой у меня много прятных ассоциаций. Помню, когда маленький был, отец часто включал песни Битлов. И мультфильм Yellow Submarine (может кто помнит такой) тоже смотрел в те беззаботные времена. Да и первые английские слова узнал наверное от Битлов. :D До сих пор их песни приятно услышать.

The Beatles - просто хорошая группа, которая не подпадает под какой-то определенный стиль. Она, ИМХО, уникальна.

0

5

Да, Рейсер,  у меня все было также - накурочный мульт про субмарину и одноименная песенка были одним из главных впечатлений раннего детства! :blink:

0