Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мобильные бренды

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какой фирмы трубкой Вы пользуетесь?
Nokia

60% - 6
Siemens

30% - 3
SonyEricsson

10% - 1
Samsung

0% - 0
LG

0% - 0
VK Mobile/Voxtel/FLY/Pantech

0% - 0
Sagem

0% - 0
Motorola

0% - 0
CDMA - стандарт

0% - 0
Panasonic/Philips

0% - 0
Голосов: 10

1

Конечно же, удобнее будет если я буду знать аудиторию, к которой обращаюсь и по возможности выставлять те программы, которые подойдут именно всем.
Лично я пользователь Nokia, владелец Nokia 6230i (ранее была Nokia5140).

0

2

Конечно же Nokia! Считаю, что лучше смартов Nokia ничего нет (У самого Nokia 3230)

0

3

Нокиа- самая хорошая фирма телефонов! это отражает и голосование! Качество телефонов самое высокое :D

0

4

у меня у самой дохленький Siemens A50, но я мечтаю о Motorole - во-первых, это качественные телефоны, во-вторых - молодежный дизайн, в-третьих - прикольная реклама.
Нокиа, может, по качеству беспредельно хороши, но ими только орехи колоть, имхо :)

0

5

хочу телефон Моторола. скажите плз, какие преимущества сей модели. и как насчет фотокамеры в них? в общем, все свойства.

0

6

Преимущества мотороллеров в дизайне и частично в функциях.

хочу телефон Моторола. скажите плз, какие преимущества сей модели. и как насчет фотокамеры в них?

Камера на любом телефоне - это мягко говоря, несерьезно ;)
Если какие -то конкретные факты, то качество снимков У ВСЕХ ТЕЛЕФОНОВ ЗА ЦЕНОВОЙ РУБЕЖ В 9000 рублей довольно приличное.
Если какие -то вопросы еще остались - http://mobile-review.com - там выбираешь обзоры производителя Motorola и читай статьи Муртазина (он авторитет).

Отредактировано Friedrich Putrid (2006-06-27 11:49:11)

0