Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нужно срочно изменить?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поскольку из модеров  я остался на форуме почти один, ибо у Путрида свой форум, а у Виролда дела в дирекции мира. Я хотел бы знать, чем живет форумное население, и что требуется изменить для общего удобства.

Здесь выписываем свои претензии и надежды.

0

2

Я продолжаю настаивать на показательном линчевании  -niger-

0

3

сделайте меня всеобщим модером!   -boss-
тебе, Куз, за это  подарю бублик, а всех остальных заставлю служить вере и правде  ;fsb;

0

4

"не надо ждать милости от природы"!  :rus:  предлагаю себя...в качестве модера (ондасу на данную фразу просьба не беспокоить)

0

5

уберите этот идиотский флуд-контроль!! я не могу ждать по 10 секунд (которые на деле вовсе не 10 секунд), чтобы побыстрее отпечатать новое сообщение! у меня на это денег нет :( такая фигушка нужна на перенаселенных форумах, чтоб сильно не мусорили, а нам-то зачем? только мешает  <_<
ЗЫ прикольная картинка! ;)

0

6

Рен, к сожалению мы только его поставили. Ибо Флуд надоел.

0

7

обращение к Денису:
зачем ты разбомбил форум и оставил, как будто "так и было"? :) что за странная девушка вместо совы и почему половина картинок и смайлов раздолбаны? мы же приличные люди, а не племя ондаса  :unsure:

0

8

Гм... Ничего не бомбил... Вместо совы-сова, а все смайлы и картинки стабильно работают...

0

9

>>>зачем ты разбомбил форум и оставил, как будто "так и было"? что за странная девушка вместо совы и почему половина картинок и смайлов раздолбаны

Мой тебе совет, завязывай с клеем "Момент", до добра он не доведет.

0

10

ренуха приезжай ко мне  в гости будем бегать голышом по пляжу необитаемого острова . и еще чем нибудь займемся ........

0

11

Я вот считаю надо сделать 3 вещи
1Сделать Чепуху мультимодератором
2См пункт первый
3Почаще всем отписывать в раздел наука и реальность.... особенно в культурологию и политологию

0

12

Я вот считаю надо сделать 3 вещи
1Сделать Чепуху мультимодератором
2См пункт первый
3Почаще всем отписывать в раздел наука и реальность.... особенно в культурологию и политологию

видели?  :P  сам великий китайский мудрец прочит меня в модеры, а вы тут воду через сито льете  B)
to soundslash: тогда у меня дома что-то явно неоднозначно с форумом творится. сейчас я сижу в компклассе, и действительно, со страницей все в порядке. а вот на домашнем компе ужас что творится - вместо совы неприглядный портрет какой-то девахи, в колонке смайлов окно с рекламой, половина значков не работает, а вместо другой половины какие-то синие...короче, чтобы вы не уверовали в мою невменяемость, выложу на форуме скрин со всем этим безобразием.
Денис, прости за наезд, теперь объясни тогда, отчего у меня такой косяк с галвной страницей??

0

13

Денис, прости за наезд, теперь объясни тогда, отчего у меня такой косяк с галвной страницей??

Косяк, он не с главной страницей, он в далёком Китае...  B)
Если серьёзно, не знаю... У большинства - всё нормально отображается, если неработающие иконки ещё можно как-то объяснить, то вот деваха на месте совы - нонсенс!

0

14

мне многого это стоило, но я это сделала. а именно избавилась от начисто всех временных файлов, в том числе и из Интернета. и все встало на свои места.
но прошлый феномен так и остался тайной. особенно откуда эта таинственная девушка, поправляющая цепочку вместо символа форума - большая тайна. и почему вместо значков были какие-то пространные геометрические фигуры синего цвета. это проделки Сотоны, никак иначе!
за подробностями обращайтесь в тему "Компьютер сошел с ума!!" в моей разделе =)

0