Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Демократия - Авторитаризм

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Изменение рейтингов осущствляется:
всеми участниками

28% - 2
всей дирекцией

57% - 4
только директором

14% - 1
Голосов: 7

1

Чтож...

0

2

всей. дирекцией. и точка.
нехай черни всякой лезть в дела царские :D ах-ха-ха-ха!!!!

0

3

Слэш,не бунтуй!!!Всем равные права!Женщинам скидки и мороженое!

0

4

Да кому нужно вешать рейтинг, пишите мне в ICQ (линк на профиль, а  то я GPRS тратить не буду).
А ежели серьезно, то честно говоря, никому не интересно вешать рейтинг, интереснее упрекать дирекцию в подложных делах или коррупции, или в чрезмерной страсти к кому-нибудь из участников форума и т.п.
Короче, я голосую только за свои полномочия по добавлению, хотя этот форум летом будет молчать.
Итого: пора в конце концов в админпанели отключить лишние функции и не смущать юзеров их "правами". Пусть рейтинг вешают представители Дирекции, это не авторитаризм, это адекватная оценка.

0

5

Ладно, на том и порешили...
Участникам форума, кроме дирекции, запрещается изменять рейтинг пользователей... При самовольном изменении рейтинга себе или другому участник штрафуется на 5 баллов (с восстановлением рейтинга другого участника до самовольного нарушения)... Таким образом, формальная возможность менять рейтинги у всех участников остаётся (иначе рейтинги опять пропадут), но её использование в каких-либо целях будет ЖЕСТОКО караться... ;pal;

Отредактировано Lord Werold (2006-06-23 08:10:36)

0

6

ни фига се  :huh:
получается, что мы тут все - стадо баранов! ладно, пусть рейтинги крутят админ и модеры. но тогда придумайте иную систему поощрения участников другими участниками. мож мне как-то захочется выразить симпатию, не буду же я в каждом сообщении орать "зачот" и "аффтар жжот"  :angry:

0

7

Участникам форума, кроме дирекции, запрещается изменять рейтинг пользователей... При самовольном изменении рейтинга себе или другому участник штрафуется на 5 баллов (с восстановлением рейтинга другого участника до самовольного нарушения)... Таким образом, формальная возможность менять рейтинги у всех участников остаётся (иначе рейтинги опять пропадут), но её использование в каких-либо целях будет ЖЕСТОКО караться...

а не судьба закрыть опцию кармирования у простых смертных, тогда и соблазна не будет своему товарищу по башке настучать )))

0

8

Не судьба... Технически невозможно...

0

9

Сделал сам себе +1..
Что теперь?

некрасиво. вот что теперь

0