Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинг (опросная)

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Хотите ли вы чтобы рейтинг был виден всем?
Да!! конечно!! как можно жить иначе!

71% - 5
нет. мне вообще на все по барабану, кроме себя!

28% - 2
наплевать на вашфорум! делайте что хотите, хоть сдохните!

0% - 0
Голосов: 7

1

ну-ка глянем-ка что люди думают по этому поводу. голосуй! )

0

2

того, кто проголосует за 3ий пункт, лично искупаю в серной кислоте  _-_

0

3

какое-то странное у вас голосование...
мне например покуй на рейтинг, но не на форум. почему нет такого варианта? :angry:

0

4

Господа! Надо выйти и зайти снова на форум и все рейтинги должны стать видимыми! Более того, раз в день участник может на единицу изменить рейтинг другому участнику, нажимая на + или - соответственно...

Отредактировано Lord Werold (2006-06-22 18:59:23)

0

5

что у меня со шкалой?  :o  откуда модуль 50 по бокам?!

0

6

сорри что не в тему, но просто интересно, почему во всех разделах модераторы "учасники"??? Это что значит, теперь любой учасник - модератор???:blink:

0

7

Господа! Надо выйти и зайти снова на форум и все рейтинги должны стать видимыми!

у меня ничё не видно

0

8

Рейтинг теперь от -50 до 50, так как повысить рейтинг теперь намного проще... Формально все участники - модераторы (так как видеть рейтинги на самом деле могут только модераторы), но права полностью ограничены...

0

9

Господа! Надо выйти и зайти снова на форум и все рейтинги должны стать видимыми! Более того, раз в день участник может на единицу изменить рейтинг другому участнику, нажимая на + или - соответственно...

у меня тоже. подозреваю что Директор сейчас в тихую ухохатывается над лузерами  :lol:  гы-гы....

кстати, еще предлагаю чтобы рейтинг повышали не участники а модераторы коих у нас три. а иначе получиться бессмыслица. так же предлагаю снять подобную шкалу с модеров, ибо она им просто не нужна.
еще для солидности убрать из под аватара кол-во сообщений, вот так :P

0

10

я всё равно рейтингов не вижу!!!

0

11

Господа! Надо выйти и зайти снова на форум и все рейтинги должны стать видимыми!

у меня ничё не видно

Панель модерации (рядом со входом-выходом) появилась?

0

12

у меня тоже. подозреваю что Директор сейчас в тихую ухохатывается над лузерами  :lol:  гы-гы....

Да уж!!! смеха-то, смеха

0

13

Панель модерации (рядом со входом-выходом) появилась?

эээ... она у меня не исчезала никуда :unsure:

0

14

Панель модерации (рядом со входом-выходом) появилась?

ееетить! ну а это-то тут при чем? :blink:
хочу сказать что такая строка по идеи есть у каждого (кроме ондаса) патамушто все здеся модераторы подразделов! :D

0

15

Вот в этом и проблема... Кажется я понял....

0

16

я тоже ничего не понимаю!!!
короче, моё резюме: верните всё как было!!! это стрёмно, что все участники формально модераторы!!!

0

17

Пробуем!

0

18

опа!! появилось!!! мы рады за нашего админа

0

19

опа!! появилось!!! мы рады за нашего админа

да-да...круто..
только все равно имхо бре что я могу любому настучать по рогам, ни на одном форуме такого не видел...

0

20

опа!! появилось!!! мы рады за нашего админа

да-да...круто..
только все равно имхо бре что я могу любому настучать по рогам, ни на одном форуме такого не видел...

При изменении рейтинга надо написать за что ты его меняешь... А я всё это читать буду... Так что особо просто так не настучишь...

0

21

ура!! модератоы-участники исчезли!!!!

0

22

И не говорите теперь, что я не самый добрый и справедливый...  ;)

0

23

ну всё. и у моей рейтинг появился!!!

0

24

только шкалу никуда не убирайте, плыз!  -idol-

0

25

При изменении рейтинга надо написать за что ты его меняешь... А я всё это читать буду... Так что особо просто так не настучишь...

а не замучаетесь ли, втроем?
моя имха такая, -будет слишком обьективная оценка. например кому-то не понравиться что Сотон флудит, айда его сыпать! вроде все законно, но как-то не по философски, да?
к тому же ценость балов резко повышается если их дают не каждый день а действительно в случе полезных или интересных сообщений, и дают модераторы. так форум постепенно и оживет..

0

26

Так это мы решим на голосовании...

0

27

а мне козалось здесь тоталиторизм..вернее, я надеялся...

0

28

всё здорово,но я так поняла,у обычных пользователей(типа меня)не5т прав на изменение?

0

29

всё здорово,но я так поняла,у обычных пользователей(типа меня)не5т прав на изменение?

У тебя есть я :D , который в любое время его изменит, причем абсолютно законно ;)

0