Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пинк флойд

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

есть ли любители пинк флойда среди философов? 
или я не туда попал

0

2

ты не туда попал. мы вообще музыку презираем на корню, ибо она от Сотоны.
а тех кто смеет шептать песенки на факультете мы публично бичуем и заставляем наизсуть учить К.Ч.Р. Канта!

мне вообще стена нравится. Пу...путрид фильму давал вроде неплохое творчество.

з.ы что у тебя за херь со званием? директор, это снова ты?

Отредактировано soundslash (2006-06-01 01:16:20)

0

3

Да, Пинк Флойд - это круто, в особенности, ранний...

0

4

Это проклятый сервер чуточку баганул... Пара ударов по системному блоку и всё встало на свои места...  _-_

0

5

Это проклятый сервер чуточку баганул... Пара ударов по системному блоку и всё встало на свои места...  _-_

Приятно члышать, что система еще не прогнила и продолжает эффективно функционировать, несмотря на мою коррумпированность))

Кстати, Сотона, ещё пара десятков взяток и оставлю на неделю без сладкого...  :D

Пинк Флойд в сущности отцы Психоделик Рока... Очень сильная и эмоциональная музыка... Стена (The Wall) вообще шедевр... Картинка так дополняется музыкой, создаётся набор очень ярких абстракций... Гениально!

0

6

"Стена" мне не понравилась, если не считать гениальной сцены с молотками. Вообще, "Пинк Флойд", ИМХО - уж слишком эстетская группа. Бодрее надо...

0

7

если кому нужен текст могу подкинуть философы

0

8

давай поглядим. но мы обычно настораживаемся когда нас так называют. )человек или на заводе пашет и поэтому говорит с предыханием о философии, либо гребаные-философюги его когда-то достали в детстве, и теперь осталась затаеная обида.

0

9

помоему обратная сторона луны по прибыльностью  лучше

0

10

Pink Floyd-лучшие!!!Это точно.их слушали и ещё долго будут слушать!!! :rus: Мировая музыка!

0

11

Ondas, тогда наверное больше "гребаные-философюги его когда-то достали в детстве", чем "человек на заводе пашет и поэтому говорит с предыханием о философии"?
По прибыльности сейчас все одинаково, это зависит от того, как хорошо на работу устроишься или как устроят....
Дело не в этом, мы вроде Пинк Флойд обсуждаем, так вот, мне больше нравится ранний, там где еще Сид Баррет был... А вам?

0

12

баррета я не знаю и не помню может жил в соседнем подьезде .
а вот пинк флойд  это вешь .куин тоже вешь
а вот попса и траляля  мне не нравится может я постарел?

кстати у вас  в факе  все болтают по философски ?

Отредактировано ondas (2006-06-01 22:00:00)

0

13

Pink Floyd-лучшие!!!Это точно.их слушали и ещё долго будут слушать!!! :rus: Мировая музыка!

Настасья, молодец!
Пинк Флойд рулит! Гилмор - лучший гитарист!

0

14

Так, Дамы и Господа весь флуд я вычистил. Обсуждаем мы здесь не друг друга, а культовую группу!
Мне больше всего нравится ранний Флойд, потому что позднее он ушел в жуткую психоделию, что для меня уже как-то не катит.
Есть такая точка зрения, что Битлы записывали Magical Mystery Tour на студии Abbey Road в соседней студии с Пинк Флойдом и флойдовская психоделика произвела огромное впечатление на МакКартни, куча песен того периода написаны Битлами в манере Пинк Флойда...

0

15

Basskuz,мне тоже ренние вещи нравятся.Не грузят они как-то,но,как это водится,музыка меняется порой не в лучшую сторону.Это было и с Наутилусом и многими другими

0