Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

заранее не расчитываю на рейтиноговость этой темы, потому что посты в ней можно писать периодично! сюда можно сливать весь свой негатифф за день. если вас обрызгало транспортное средство, научник забраковал 90 % вашей курсовой, вы потеряли студень, а родители вырубили интернет ( ;by; ), разрешаю здесь побеситься. потому что в себе вредно держать плохие эмоции! а проблем у нас много, сами знаете  ;hunt;
;pal;

0

2

отлично, а я буду демонстрировать силу пофигизма в этом разделе :D

вас обрызгало транспортное средство

бывает =)

научник забраковал 90 % вашей курсовой

надо было его насиловать на тему, как вы, светило философии (политологии, культорологии и т.д.), хотите видеть курсовую меня, раба вашего смиренного =))

вы потеряли студень

поди оформи новый! :D

родители вырубили интернет

много вариантов:
1) наладить отношения с родителями
2) заработать себе на инет (гыгы) =)
3) порадоваться этому и наконец начать жить здоровой жизнью :D

а мне вот весна не нравится, убей не выношу поздний март - апрель =(

Отредактировано darKglaЯe (2006-03-16 16:13:26)

0

3

ах да...
совсем забыла надпись "оптимистам вход воспрещен" :)
шутка, конечно, ведь цель здесь не жаловаться на жизнь так уж жестко, просто в нужный момент облегчить душу в меру крепким словцом.
2darkglare: сам бесился здесь, когда экологию не сдал  :D  :D

0

4

;help;

Нет,ну вы себе представте моя мамочка перед фактом поставила-типа на свою степендию(600 р) ты должна-оплачивать себе мобильную связь,проездной на месяц и ИНТЕРНЕТ!!!Это простьо не реально. :lol: Веселье полное...

И ещё, один препод,само очарование,а не препод,поставил мне за контрольную 4 только из-за граматических ошибок!!!Только и всего.Их там не так-то и много,но ...зачем так.Я так старалась,а он... :angry:  :angry:
Вот,вроде стало легче... ;hunt;

0

5

;vik;
Настасья, поддерживаю!!!  :kill:  хотя бы потому что у меня такая же ситуация, и из-за нее мне приходится искать самые жуткие выходы., например вместо того, чтобы нормально питаться в универе, приходится копить деньги.
вот смотрите, карточка за проездной стоит 300 р. (счастья в виде добавки к стипендии не придвидется, чую...), моя карточка И-нет стоит 260 рублей, и на телефон мне приходится тратить в среднем около 50 рублей в неделю (с учетом того, что это мизер). в итоге 600 р. не хватает вообще, на скромные просьбы одолжить на трубу у родителей появляется состояние, сходное названию раздела, а я уже который месяц продолжаю попытки вдолбить родителям, что мои увлечения не пустая дурь....
сакс, одним словом  :angry:  ;pal;  ;vik;

0

6

renyxa,спасибо за понимание!
Мне 10 баксов на мобильном хватает на максимум 2 недели!!!Я всё на смс трачу.А с едой проще-моё рассписание позволяет мне питаться дома(То к 4 паре еду в универ,то к 3 или ко 2),но минимум 2 раза в неделю без еды никак!!!Но благо,мама заботиться об этом. B) .А хочется ещё и в кино сходить,в суши бар... :rus: Но выход можно найти!!! :kill: Весело жить студенту

0

7

ага :) "весело жить студенту" и такой рядом оптимистичный смайлик -  :kill:
да мало ли чего хочется! и диск себе послушать купить, и журнальчик почитать, и конфетку-шоколадку какую-нибудь. приходится лезть в бутылку с такими делами  :angry:
да, кстати, моя мега жалоба на сегодня:
от меня вчера отказался научник!!! ура!!!

0

8

Кстати на счёт шоколада,Я от него отказалась.Только никому.А то станут смеяться!Я типа худею.Мне тут комплимент сделали,я чуть не ...Вообщем,не ем шоколад!

А на счёт научника-ЗАБЕЙ

0

9

Алла,он просто препод.С другим может лучше будет.А почему отказался???
И всё что ни делается,всё к лучшему!!!Всё будет хорошо.Главное,не париться

0

10

сейчас я болею чем-то загадочным, потому что у меня каждый день новые симптомы  :D а в данный момент я вообще похожа на черепаху - сижу с привязанной грелкой сзади у компа  :D  :D
потому что больную Чепуху не заставить лечь на пару часиков погреться, при свободном компьютере, тем более в отсутствие дома сестры!
ЗЫ кстати, вот еще картинка в тему (обратите внимание на глубокомысленное выражение морды лиса)  :D

0

11

ну да. всех нас имеет хитро*опая наглая лиса)))

Отредактировано renyxa (2006-03-19 09:53:31)

0

12

soundslash,выбирай выражения !!! _-_

0

13

ой  :huh:  совсем забыла о главной обязанности модератора  :(  Настасья, теперь все в порядке  :D

0

14

вай молодец! не хорошо знаете ли Алла начинать модерство со своих друзей, хе-хе. ибо
дух бехолдера все еще жив на форуме .

0

15

как имеющая сии полномочия, я должна оставаться строгой, но справедливой. порядок и цензура - здесь главное  :gruz:

0

16

А почему отказался???

у меня с научником отношения не заладились с самого знакомства с ним. он слишком педантичен и безжалостен, а еще злопамятен, как оказалось. больше всего меня оскорбило то, что он даже не удосужился запомнить мою тему курсовой! плел что-то про Аристотеля, что у меня рядом не стояло  :(  я уже давно решила от него избавиться, но никак не знала, как это повлияет в дальнейшем...и вот так подфортило :) сам факт неприятен, рекламу он мне сделал пакостную, зато проблема разрешилась сама собой  :lol:  эх :)

0

17

Щаз попробую прицепить утешительную картинку для всех обиженных жизнью

0

18

пазитиффный лягух вышел  :D 
Насте: вот отчет - :D - сегодня я сменила научника и не встретилась с тем, с кем так боялась увидеться :) сия новость не тянет на этот раздел, но зато подходит другая - люди, почему из области утром никак не уехать? почему я сегодня вышла на 15 минут раньше, чем выхожу обычно, и опоздала на пару на столько же минут? в общем, добиралась 2 часа с лишним. мне уже надоело выстаивать очереди около 100 человек каждое утро  :angry:  хоть бы какая-нибудь...э...лишнюю маршруточку пустила  :(
ну вот еще изображение а ля смех сквозь слезы :)

0

19

Алла,я за тебя рада.Вспомни,я тебе говорила-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! :D Я к своему пойду в пятницу... :blink:
А из пригорода не выехать,тк город у нас такой-всем в один момент всё надо.И НИКТО не виноват!!!

0

20

Сюда то же хочу вылить негатив: на кафедре истории философии не хочет устанавливаться "СоветникЪ". Мне как админу этой базы абыдно до слез :)

0

21

Фридрих, :D Мне бы твои проблемы!!!
Вот мне сегодня на тренировке заехали в лицо(с размаху)...весело было.Эсколатор чуть не скинул меня и бабка,сидящая на пропуске в метро,ударила меня перегородкой...Вообщем день НЕ ЗАДОЛСЯ...И выглядела я ,откровенно говоря,УЖАСНО!!!Мне об этом все сказали.Могли бы промолчать...А ещё я не выспалась и ...Жизнь прекрасна!!1 :unsure:

0

22

а я вчера, смотря "Пункт Назначения-2" поздно вечером, наконец-то поняла, что мне никогда не светит отдельной комнаты  :unsure:  и я всю жизнь буду смотреть ужастики, боясь, чтобы сестра меня не засекла  :(  :kill:  ;help;

0

23

Клевая тема.
читаешь и понимаешь, что может быть намного хуже, провально плохо...
пожаловаться....
подумаю:
-с деньгами бывает не сладить. трудновато.
-бывает не сладить с настроением.
-ГЛАВНОЕ: с собой, гадом, никак не сладить (самокритика) - жутко трудно заставить себя читать, писать курсовую и т. д. просто такой любовью пылаю к Халяве - сил нет. Просто ну столько находится занятий, когда надо че-нить прочитать или сделать.
вот  сейчас надо срочно прочитать Ле Гофа, дочитать Бахтина и Гуревича.
И пересмотреть Хейзинга. и вообще.
просто крематорий какой-то.
огненная смерть от ботанизьма.
вот такая вот жалоба.

а так...
ну, бывает вот посещают всякие сомнения и нехорошие мысли ;vik;
когда сильно хочется сделать че-нить такое, чего нельзя.
или перестаешь верить в то, что обязательно надо верить.
что-нить такое важное.

или... в общем, такие дела.

0

24

Даааа, с тобой Хайнц, последнее время точно не сладить... ;fsb;

0

25

Он впадал в спячку и ничего не писал, а ща проснулся и начнет брыкаться..

0

26

а у Сотоны был д. р. что же он нам не сказал, скинулась бы ему на конфетки какие-нибудь))

----
жалоб пока не нет. но мы работаем над этим.

0

27

сейчас идет последняя неделя халявы...в понедельник - научник, точнее новая научница, которая даст мне кипу литры...во вторник - домашнее чтение (хорошо что сейчас себе напомнила, надо хотя бы статью на пятницу поискать)...потом - бешеный ритм написания курсовых, сдачи плясок на физре, бессмертный и бессменный лидер студенческих страхов английский, и все эти ужасы будут ускоряться с угрожающими темпами...эх... :kill:

0

28

что же Кузз напишет дальше?
я ему ведь такое написал в теме про Лукашенко.
и вообщея изрядно злой сегодня.
на культурологичку.
Она запихнула к нам каких-то уродов с третьего курса на семинар. Я бы их  положил из дробовика центрального боя с средним разбросом.

Они, видать, итак культурологи или философы, черт их разберет, однако лезут редкостно. ну ничего, будем их рвать в субботу следующую. надо только не забыть как следует себя накрутить.
чтобы сорваться с катушек, как надо.

0

29

Он впадал в спячку и ничего не писал, а ща проснулся и начнет брыкаться..

Как бы тебя не задело, смотри внимательно.
А то ты глазом-то косишь - но как бы это дело не прокосить.

Отредактировано Heinz (2006-03-25 21:35:56)

0

30

renyxa,я тут подхлжу к своей!Типа,посоветуйте,у меня середина готова....А она-молодец,так держать.Главное,к ним с уважением !Буду надеяться,что всё будет хорошо!Комп правда не пахает.вот завтра увезут... :( Но всё сдорово!!!
Заывтра перевод часов,а мне в Кавголово ехать на зачот по физ-ре в 7 утра!!! :blink:  :blink:  :blink: Весело

0