Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ON-Line семинар

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопросы:
1. Бытиё. На что оно похоже? Ваши метафоры
2. Античные философы. Чудаки в тогах или гомосеки-рабовладельцы. За что мы их любим?
3. Удивительно, но факт. Возможно Ницше это китайский странствующий монах Ниц Шу.
4. Разное

0

2

С удовольствием отвечу Вам, о грозные плевелы массовой культуры:
1. Бытие - есть Текст
2. Античность - это "голубое сало" и культура язычников.
3. Ницше - это Ницки (польский дворянин )- факт.

0

3

О узнаю эту начитанную постмодернистскую непосредственность и безаппеляционность. Ровно с таким же основанием могу сказать
1. Бытие есть Хряк
2. Ошибка И подмена тезиса. На вопрос начинающийся на "за что?" отвечают "за то что..", а не "это..."(это ответ на "что?"), если конечно хотят узнать истину а не язык размять
3. У меня другие факты. Есть документы свидетельствующие, что Ницше участвовал в Англо-Бурской и Опиумной войнах. Никогда не поздно узнавать новое о казалось бы знакомых кумирах.

Отредактировано Friedrich Putrid (2006-03-13 15:23:00)

0

4

Сотона, посмотри внимательно. Все точки над "И" расставлены. =)))

0

5

Администрация убога и инфантильна, пользуется своей властью в грязных целях, своей подлостью и наглостью вызывает у дружелюбно настроенных, не флудящих и выполняющих правила форума пользователей к себе ответное отвращение. Взяли, необоснованно и бессмысленно надругались над чужим сообщением и радуются, дети.

Стыдно за СПБГУ.

0

6

применяющие такие методы ведения спора не имеют право носить гордое имя "философа" и пользоваться туалетом философского факультета. Доводы вроде "я засранец, мне в другой корпус не добежать" отвергаються

0

7

Хо-хо-хо, вспомнился шутошный кабандурец, хо-хо: Превратим мы наш Сортир в Бастион Борьбы за Мир, а сторонники войны пусть насрут себе в штаны, так сказать, хо-хо-хо

0