Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



E-NET

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня в каждой из двух квартир установлена выделенка. Типо безлимитный E-NET. В одной принципиально не работает, что делать, мастер только по записи, через 3 недели, все их левые установки, типо включи , выключи, потыркай модем не помогают, может есть какой- то  еще способ? Помогайте если можете!  ;help;

0

2

На самом деле, не в квартирах дело. А дело - в прямых руках. Попробуй, Косаковский, действительно в настройках покопаться - например, позвонить в службу поддержки этих интернетчиков и аккуратно переписать все их настройки и выполнить. а потом уже к нам, в форум рубить. Я же не знаю, какие у них настройки. Может они все в инет выводят через лампочку Ильича :)

0

3

Ответ очень простой они рас..... и вот кто.  Они перепутали налейки номеров модемов на договоре и на модеме, когда я заплатил по договору деньги  _-_ пришли на модем а не на договор => не заработало!!!!!!!!!! Кругом одни козлы и идиоты!!! _-_  _-_  _-_  _-_  _-_  _-_  _-_  _-_  _-_  _-_  _-_  _-_  Пока тыркал комп по их указаниям по телефону  сгорел блок питания!!!!!!!!!!!  Короче из -за одной маленькой проблемы много больших и денег уугрохали на мастера и новый блок питания! Короче чудаки они!!!!!!!!!!! _-_  _-_  ;help;  ;vik;  ;help;

Отредактировано Basskuz (2006-02-07 21:37:02)

0

4

Занятно, значит мы с Виром зря мучились... :angry:  :angry:  :angry:

0

5

Я бы сказал что ваши работы не могли мне помочь. Зато опыта вам это может добавить... А винды менять совсем не надо было, у вас 1 диагноз только звучал а смотреть надо многопланово.............

0

6

Я бы сказал что ваши работы не могли мне помочь. Зато опыта вам это может добавить... А винды менять совсем не надо было, у вас 1 диагноз только звучал а смотреть надо многопланово.............

Ну, мы ж не могли предположить, что у Т.И. всё так запущено... :D

0