Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды спорта

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Футбол - самая популярная игра в мире, после секса!!! :rolleyes:

0

2

чья бы корова мычала... :angry:

0

3

Фридриха Пьютрида - великого имморалиста!

0

4

не каверкайте футбол!Он для Многих заменяет ВСЕ и секс тоже!Я вот люблю футбол и вам советую! ;by;

0

5

Ненавижу спорт.

0

6

спорт я люблю, особенно смотреть  :D
но на футболе, даже если даю себе честное слово досмотреть до конца, никак сосредоточиться не могу. люблю творческие виды спорта типа гимнастики или прыжков в воду. еще бобслей прикольно смотрится.

0

7

Я люблю, когда мальчики прыгают в воду с вышки :P

0

8

да, у них просвечивается...их неутомимое стремление к победе  :D
гимнастика - это красиво. только и ждешь когда сорвется

0

9

А я вот всегда переживаю, когда кто-то срывается, как будто я сама сорвалась :rolleyes:

0

10

Ничего вроде не просвечивается. Не разу не видела :rolleyes:

0

11

хватит офтопить у кого что просвечивается, а что нет.
вопрос вроде был про виды спорта.

могу высказаться что к футболу я тоже особо теплых чувств не питаю, как и к спорту вообще. однако надо следить за собой, и не заплывать жиром за буйки, вот так. ;)

0

12

Согласен, Саундслеш, если говорить про то, что у кого просвечивает то на счет секса и футбола Путрид прав!
А заплывать жиром точно не нужно! ;fsb;

0

13

:D  :D
стоило мне произнести одну невинную фразу...
а мне вот нравится когда лыжники с разгону прыгают с трамплина. и дух захватывает, и красиво летит.

0

14

"Спорт как способ решения региональных конфликтов"... гори он в аду нах... Интрикс подтвердит ;)

0

15

факт :kill:

0

16

оле-оле-оле-оле!
http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an13.gif

0

17

Ну так про футбол нельзя, путрид прав, во-первых это действительно круто, а во-вторых даже если кому-то больше нравится как что-то там просвечивается, то это не значит что футбол при это не может доставлять удовольствие миллионам зрителей

0

18

даже если кому-то больше нравится как что-то там просвечивается, то это не значит что футбол при это не может доставлять удовольствие миллионам зрителей

ой мама  :D  :D  вы меня убиваете! пошутить нельзя уже!
косаковский, да все мне нравится  :P  все просто замечательно  B)

0

19

Ой-ой , шути сколько влезет, а то что тебе "все" нравится я уже понял! :heinz:
и что именно есть это "все" я тоже понял ;king;  Хотя.... ладно не скажу... :ninja:

0

20

Sotona,согласна!Их можно совмещать!Только при хорошей спортивной подготовке! B)
Вообще,если чел не спортивен,то он много в жизни теряет-не может с друзьями пооиграть во что-нибудь,перед девушками похвастать телом...СПОРТ,СПОРТ.Я вот сейчас выбираю чем заняться-плаваньем или волейболом?! :rolleyes:

0

21

Выбирай плавание! Это очень круто.  :D  В конце концов может пригодиться чаще если плавать умеешь хорошо. Хотя воллейбол тоже не плохо, но плавание лучше.... вот :D

0

22

Хо-хо, рекомендую бокс и карманный бильярд

0

23

Хо-хо-хо, а еще интереснее: кто Олимпийский чемпион, хо-хо. Или в Олимпийские виды спорта он до сих пор не включен? Непорядочек так сказать, хо-хо.

0