Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый жанр...

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Какой жанр PC Games Вы предпочитаете?
Стратегии

23% - 4
РПГ

52% - 9
Квесты

5% - 1
Шутеры

5% - 1
Экшены

11% - 2
Хороры

0% - 0
Голосов: 17

1

Игры какого жанра Вы любите??? :ph34r:

0

2

я все жанры люблю. только не люблю, когда меня заменяют игрой.... :unsure:

0

3

Я в последнее время вообще разлюбил игры, взрослею наверное...  Раньше любил стратегии, вроде Rome Total War.

0

4

О нет! Опять игрушки. Не играю с 3-го класса наверное, может ещё больше, не знаю. Просто, прастите, раздражает тратить на такое время :D  :D  :D

0

5

Огромное кол-во взрослых людей по всему миру играют вв комп. игры. Это нормально! позволяет расслабиться, отдохнуть, иногда-выплеснуть злобу. Лучшее-стратегии и экшены!

0

6

Слышал, что средний возраст игромана - 30 лет! :rolleyes:

0

7

2Basskuz
Да, только не игромана, а просто интересующегося комп. играми. Кстати, уже не раз встречал на форумах дедков 60-70 лет, разглагольствующих, например, про Quake. :D

По поводу жанра: экшен и шутеры это почти одно и тоже, квестов и хорроров на PC почти нет. Экшены, РПГ и стратегии все хороши по-своему, что-то одно выбрать трудно; зависит от настроения

0

8

Pavel: Может этими дедками прикидывались 15 - летние приколисты? Очень может быть!
Что до жанров, думается, мне больше всего нравятся все-таки стратегии. _-_

0

9

Люблю эрпегухи,  :lol: за них и проголосовал. вижу что не одинок. среди подобного жанра для меня лидер это Fallout(1, 2, тактикс), который один товарищ, философ, смешал с грязью и громко расхохотался :){}(:{}(:' /][!--endemo--]{}(:' /><!--endemo--> .
действительно целый мир на одном диске, у них даже сайт свой есть, непхохой. также могу отметить Арканум. но там уже всякие толкиновские мотивы выпирают  :P

кстати  там же и квесты замечательные!!
2Pavel, а что касается хоррора, вы что народ... поиграйте темной ночечкой в Silent Hill, мало не покажется никому

Отредактировано soundslash (2005-11-09 16:13:57)

0

10

Разве что Silent Hill, да. Ну еще Resident Evil, хотя 4 части на PC нет и не будет. И все, пожалуй. Дум3 и Fear не в счет.
В списке жанров не хватает спортсимов. Я бы проголосовал за них, так как Pro Evolution Soccer 5 - это потрясяюще.

0

11

А я разные игры люблю. Но все-таки больше всего наверное стратегии и гоночные.

To Soundslash: а вот квесты и РПГ меньше всего нравятся.:-)

To Basskuz: как тебе SimCity 4?

0

12

А! дык ты сам себя процитировал, а я все ищу...нет ни фига, тактикс тоже потянет но только уже как отдельное чего-то там. но уж всяко не как продолжение. тогда уж в  Диабло играть надо :angry: , согласен, игру тем самым и попортили что жанр в корне сменили!

0

13

2Racer:Не SimCity не катит, я вообще большой Гурман! :rolleyes:

0

14

To Basskuz: да мне на самом деле она тоже не очень то понравилась. Уж больно сложно. Хотя графика на высочайшем уровне.:-)

А вообще стратегии люблю - Цивилизация III там, Капитализм 2, Герои III...

0

15

обобжаю стратежки в особенности Викторию, День Победы, Европа2,Гегемония!! :D

0

16

Я вообще фанат экшенов, а-ля ГТА, Мафия и т. п.
Пусть Вам будет интересно.

0

17

А кто-нибудь уже играл в четвертую Цивилизацию?

0

18

В 4 циве мало что изменилось по сравнению с 3ей. Новый приятный графический движок плюс всякие мелочи. В общем так же здорово, как и раньше.

0

19

Надо будет испытать, в третью я зависал часами...

0

20

Fallout2 - шедевр. Тактикс - отстой. всё правильно.
ещё можно пострелять, поиграть в 3 HOMMу. подождать 5-ую.
но в последнее время - весьма специфичиский мод для Diablo2.
Убить SOTONy  :D

0

21

Fallout 1-2 и Arcanum - лучшее ,что сделано в жанре РПГ вообще, ИМХО. Особенно лично меня радует Арканум (пройден окло 20 раз за разных персонажей)

0

22

Обожаю квесты. Ну как обожаю...Не скажу, что сильно много наиграла. Кто играл в Тихий Холм: Комната, меня, возможно, поймет.
Помню, играла в Розовую Пантеру в классе 8ом.  :D Отсюда и возродилась моя страсть к тайнам и догадкам.

0

23

ну да, Сайлент Хил это конечно здорово. :rolleyes:  давай раскошеливайся на остальные части! или надо чертей найти у которых они есть. :unsure:
Фолаут однозначно рулит! и сайт у них отличный.
арканум из того же котла, да вот по количеству багов глюков и прочей лабуды, он иногда приближается к маразму. однако, я тоже ставлю свой плюс за эту игру.

0

24

собсно не то что играми особо увлекаюсь... так иногда... некоторые классические игрушки канешн проходил от начала до конца и, бывало, затягивало (типа Диаблы, Старкрафта и т.п.)... но вообще, есть одно слово для меня сакральное =)) КВЕЙК!!! :rolleyes:

так шт в опросе ответил шутеры... для меня это просто отдых для головы... иногда нет ничего приятнее поставить что-нить реально потяжелее из музона, врубить третью Кваку и в мультиплеере резаться с сотнями и тысячами квакоманов по всему миру =) у меня даже во сне мозг так не отдыхает... а тут только глаза устают =)

моя узкая специализация - CTF'ы (еще иногда фризы), так шт если вдруг тут еще есть кто-нить из любителей Кваки и имеющий АДСЛ/выделенку, то иногда меня вполне реально встретить на одном из серверов... под тем же ником собсно...

ЗЫ. жалко, четвертая на моем компе никак не тянет =(

0

25

Чуваки, замутим тему по модему! Frozen Throne, Starcraft - Brood War - я типа играю в них каждый день по 25 часов :)) интрикс и саундсэш могут выйти на контакт со мной. Саундслэш может выйти через Фридриха Пьютрида, если Фридрих не будет зол в это время :D. Если забаннят, то я не виноват ! :-))

0

26

Sacred - моя игра-фаворит. Вплоть до того, что сутками не вылезала из Анкарии  :rolleyes:  мечта просто! Жаль, комп накрылся, в ремонт тащить надо. А без Sacred прямо ломка начинается, ночами игра снится...

0

27

Мдя... чертики, матерящиеся по-немецки, конечно, впечатляют, спору нет...

Но я смотрю, тут собрались фаны Фэллаут... Так вот, для них: официально Bethesda Softworks начала работу над этим проектом (Fallout 3)... Уже вовсю разрабатывается физический движок Хэйлер, основанный на Хэвоке 2, будет реализация метода тряпичной куклы на 75-80%... Bethesda знает свое дело...

Отредактировано Jee-Host (2006-05-05 15:08:00)

0

28

Увы, матерящиеся по-русски. Чёртики. У меня полностью переведённый и дублированный вариант. А жаль, до этого был немецкий - намного лучше! Вот где бы найти недублированный Sacred 2...

0

29

Я посмотрел в некоторых наших местах и там нету, так что, если очень надо, то ищи на немецких сайтах...

0

30

Всё равно, не раньше февраля-марта будущего года...  :(

0