Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



silent hill 4 the room

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

кто является приблудшим фанатом хиловских примочек, можете обращаться сюда. может, у вас найдутся прошлые версии игр этой серии.
я располагаю прохождениями, сохранениями и советами для четвертой игры. возможно, скоро меня пропрет на создание собственных скриншотов. в общем, прибывайте, господа желающие B)

0

2

А это всякие примочки к Тихому Холму:
Трейнер1

Трейнер2

трейнер3

трейнер 4

0

3

это самая классная игра из всех что я играл!=)на сайте wwwsilenthill.ru один парнеь провел КОЛОСАЛЬНОЕ изучение этой игры и полностью ее описал от корки до корки:)те кто является истиным фаном этой игры,то это для него.Так же там можно найти все от сайвов до саундтреков:)

0

4

это самая классная игра из всех что я играл!=)на сайте wwwsilenthill.ru один парнеь провел КОЛОСАЛЬНОЕ изучение этой игры и полностью ее описал от корки до корки:)те кто является истиным фаном этой игры,то это для него.Так же там можно найти все от сайвов до саундтреков:)

приятно однако :rolleyes:
только мне не ясно одно: нашла список всех причуд заполненной духами комнаты, среди которых путешествущие тапочки, плачущие тени и морда Салливана на фотографии. Почему-то у меня работало только процентов 40. Может, посчастливилось встретить все это?
Кстати, кто не пробовал, загляните в холодильник, когда в комнате начинают появляться духи - там кое-что весьма приятное для истерзанной страхом души

0

5

ну во превых надо играть на самом харде,что бы это все появилось а во вторых в холодильнике труп кошки:)

0

6

Видел фишку :"ЛУЧШЕ ВСКОРЕ ПРОВЕРИТЬ СОСЕДА!"? Это еще в мире здания, когда поднимаешься номер смотреть.
Читала в одной проходке, что по идее мимо должна пролетать отрубленная башка (в окне). Это тоже на харде?

0

7

ты знаешь я об этом первый раз слышу:)но,что тебе мешает проверить?=)

0

8

в принципе, ничего не мешает, но я в который раз прохожу на легком уровне, может, от этого ничего и нет...
кстати, нашла неплохой автоматик для Эйлин в комнате 102. она им так пальнула, что я по ту сторону монитора чуть не упала. кстати, не пробовал переодеть ее в медсестру? никак не могу найти костюм.

0

9

вчера поиграл у Интрикса ;)

нездоровая игра... ОЧЕНЬ нездоровая... ее делали ОЧЕНЬ нездоровые люди... =))

0

10

ну да больня,есть немного;)

а скажи ка дАрогая renyxa:)сколько раз ты уже прошла эту игруху,что тебе дали автомат?я дэк только до бензопилы дошел. Да и вобще все заставки я увидел с двух раз,ну я имею ввиду фильмы.Не знаю можа там есть заставки на движке игры?...

0

11

ну, я играла по скачанным сэйвам, где игра была пройдена раза четыре сл всеми четырьмя концами, но костюм я никак не могу найти.
и вообще, почему концовки такие тупые? одно табло, да и то какое-то серенькое. по-моему, разработчики могли бы расщедриться на сценарий.

0

12

А вот у меня эта игрушка мирно лежит в коробочке...
Попытки её установить закончились провалом, ибо она тормрзит. жутко и нещадно...
Тормозит даже при запуске, когда появляются лого создателей, причём мой комп я не назвал бы слабым...

0

13

дэк есть понятие видеокарты:)а так же драйверов к ним.Если у тебя nvidia,то тебе нужны дрова 77.77 а если ATI,то там я уже не помню какие,но в инете они все есть=)

Отредактировано Lord Werold (2005-12-11 18:40:52)

0

14

а вот у меня Хилл идет нормально, а Обитель Зла не пошла, она ведь вроде похуже будет. так что расстраиваться не стоит
а у кого есть прошлые версии?

0

15

Я проводил многочисленные тесты с различными драйверами, это к сожалению ничем не закончилось...

0

16

я из-за этого Хила видеокарту себе поменял, уж очень хотелось посмотреть шо там да как. ну что?..посмотрел :)
а какие уровни вам нравятся? мой любимый "Водная тюрьма" оригинальная конструкция башни, и враги отличные!

0

17

Нет, мне как-то не очень этот уровень. Там так сыро, что мне поневоле хочется чихать и сопеть. Да и эти младенцы с перстами - тоже как-то не впечатляет.
Вот мне реально нравится мир квартир. Наверное, потому что я люблю смотреть на чужое жилье ;) Саундслэшу, наверное, здесь не нравится почти полное отсутствие врагов, но ведь здесь так много полезных вещей! Особенно мне нравится эпизод в комнате 207, где пушка лежит.
А для меня самый страшный уровень - мир больницы, ой...мне после него кошмары снятся. Обратили внимание в лифте на механизм? Вернее на то, что там застряло. А эти повсюду валяющиеся тела и кожа, гигантская фотка Эйлин...Страшно аж жуть. :(
А самый нелюбимый мой уровень - как раз водная тюрьма.
А вам вообще что не нравится в этой игре?

0

18

Так, наш корабль наткнулся на льдину...
А я подобрала костюмчик для Эйлин, теперь буду созерцать ее в образе медсестры, прям как в Плэйбое.
Кто хочет получить сэйв моего авторства, со всеми четырьмя концовками, с костюмом и автоматом, трейнером? :)

0

19

кинь плз мне свои сейвы на почту:)желательно,что бы был не конец а середина и у Эйлин уже есть костюм и автомат.не то не другое я не видел:)Любимый мой уровень это лес...ну просто там красиво что ли:)

0

20

Спасибо интриксу за двд - версию! Наконец-то мне посчастливилось увидеть последние перфомансы.
А вот у меня вопрос - какой программой можно открывать файлы .pac из папки movie? Что-то подсказывает мне, что киношку можно смотреть и без игры... ;)

0

21

отвешаю:)bsp player,вроде как может,но с другой стороны он тоже на кодеках работает,так что бери K-Lite Codec Pack ставь и все пойдет.Кстати есть еще специальная программа она просматривает фаилы с расшерением bik,так и называется binkplayer.В большенстве игр такой формат роликов=)

Отредактировано intrix (2005-12-16 00:21:24)

0

22

а великий Friedrich Putrid очень скоро вывесит все вышеозначенные программы в Файловом Архиве. По поводу неоткрываемости файлов, лучше мне пишите иногда, я тоже на форуме каждый день.
Скачал я по заверению саундслэша трейлер Тихого Холма. посмотрел, так быстро я ничего не понимал. Если бы мне объяснили по кадрам, что там такое, я бы сел с Вами играть. А пока мое настроение тянет меня в ГТА. Кстати, а почему туда из Вас никто не пишет? Непорядок...

0

23

ответ один Silent Hill намного лучше,да и сюжет там намного интересние.трейлер для фильма, он краткий и не о4ем.по нему нельзя судить игру.

0

24

да уж Миша, сиди со своим ГТа. у него и название соответсвующее хи-хи.
а понимать кстати ничего и не надо.
белых пятен в игре видимо-невидимо, логика трещит по швам, но если на это закрыть глазки, все будет просто шикарно.

0

25

А у меня хорошая новость!
Оказывается, файлы из папки Movie можно открывать нашим обычным windows media player 10! Только что это опробовала.
Меня эта новость радует лишь потому, ведь можно теперь не тратить нервы на финальную битву  :D

0

26

Итак, друзья мои, имеем четыре концовки:
1. Хорошая+
Комната очищена от духов, и Генри на свободе. Он приносит Эйлин цветы в больницу, и она предлагает ему переселиться в другое место.
Я так ожидала увидеть именно эту концовку, но когда увидела, разочаровалась малость.
2. Хорошая (просто)
Генри свободен, только Эйлин предлагает ему вернуться «домой» - то есть именно туда, где они порядочно натерпелись. На фоне этого возникает изуродованная комната. Смысл? Думаю, Гене придется немножко убраться. Интересно, что скажет Эйлин, заприметив дырку в стене.
«Ах ты, мерзкий извращенец!» И даст ему пощечину :(
3. Плохая+
Вроде бы и Гена жив, и Саливан подох, да вот только бедняга так и не сумел выбраться из превратившейся в ад комнаты. По радио он слышит грустную весть о том, что его подруга была найдена мертвой в лесу. Он рыдает и падает на пол.
И что прикажете? Что дальше? По идее со смертью главного злодея он в любом случае должен оказаться вне. А так будет вечно гнить среди упавшего вентилятора и горьких завываний призраков.
4. Плохая (еще проще)
Она же плохая, она же и самая хорошая. То есть самая интересная. Мальчишка в полосатенькой кофточке наконец-то входит в комнату, ложится на окровавленный диван и начинает отчаянно причитать: «Мама…никто нас больше не разлучит…я буду с тобой всегда». В это время старший Саливан жарит яичницу :)
Думаю, что эта концовка самая логичная. Все погибли, и Саливан достиг своей цели.
Но я люблю ужастики с хорошим концом.  :)

0

27

да согласен полохая заставка,самая интересная.ТОлько я не совсем понял кто этот мелкий.Как я допер он отражение детства Волтера,но к 4ему это,я не могу понять=)

0

28

Не более чем фантазия разработчиков. Хотя этот паренек спас Эйлин, значит он уже не совсем Саливан.
А вот чего я не понимаю - как Эйлин могла оказаться в этом мире, если только что была в нормальном? Как ее туда сдуло?

0

29

зайди на slenthill.ru,там можно скачать все что только пожелаешь.там и узнаешь.

0

30

это что ли Вовка-фанат? да, молодец пацан.
считаю, что игра безнадежно испорчена русским переводом. не знаю, как в двд-версии, потому что я сразу установила себе англискую версию.
вот посмотри сам - когда Синтия во второй раз звонит в комнату, у меня переведено так:" Если тебе нужен знак, вот он!" Ну какой знак??? Жетон! Лично перевела. Надо господину-переводчику заглядывать и ну другие значения англиского слова.
Или еще радиосообщение после убийства Синтии:"Здесь вырезаны цифры на ее комоде?" Вообще слово chest переводится и как "грудь". По-моему, по логике сюжета это слово более подходит  :D
Я уж молчу о Саливане - он и Салливан, и Сулливан, и Суливан, и Валтер, и Вальтер, и Уолтер наконец...
Мне не нравится, портит впечатление  :)

0