Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши отзывы от Файловом Архиве.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пишем сюда, а не в архив все, что нравится и не нравится.

Правила файлового архива:

1. Вес файла - не более 1.9 мегабайт, так как больше сервер не пропускает.

2. Обязательно регистрация, если это ShareWare или Trial. (либо, конкретная информация, либо в следующем сразу за программой посте файл регистрации и инструктаж, как это работает.)

3. Нормативное соотвествие программы заявленному разделу.

Отредактировано Friedrich Putrid (2005-12-15 15:50:53)

0

2

Неплохо, неплохо, временами даже полезно...
Фридрих, посоветуй мне найти програмку для записи видео с экрана, типа Microsoft Camcoder. Еще мне бы хотелось делать что-то типа -1 - то есть накладывать свой голос на мелодию. Можно ли убирать голос из записи? Короче, предложение поступило :P

0

3

Я лично использую для таких целей программы Virtual Dub - это тебе любой профи и эксперт скажет. А вот, чтобы напрямую с монитора записываться - это тогда Camtanasia Producer - она 16 мегов занимает. Принеси диск, заболваним.

0

4

Смею Вас преуведомить, что Файловый Архив закрывается на реконструкцию, начиная с 20 декабря. Все программы могут быть доступны на скачивание в течении этого периода времени, за всеми вопросами обращаться ко мне в эту ТЕМУ!

0

5

Путрид, почему у меня система чуть не полетела после того, как я установила Hide Folders??? Кто понесет ответственность за мои дражайшие файлы?  _-_  _-_

0

6

Никто! Так как все программы скачиваются и устанавливаются Вами на свой страх и риск! Они все протестированы на моем компьютере и если они удовлетворяют меня, то выставлены на скачивание. Неумение ими пользоваться не освобождает от ответственности за Ваши действия на Вашем компьютере с программой из Файлового Архива.

0