Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши пожелания...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сюда можно написать пожелания, насчёт форума...

0

2

тут сразу три пользователи поддержали мою идею создания раздела анекдотов с подразделом брутальные.

0

3

И не говорите теперь, что Власть глуха...

0

4

не скажем, не скажем.

0

5

ребятки, вы бы разрешили публиковать здесь фотки новичкам! а то избранные понимашь. противно однако :angry:

0

6

Правила поведения и права равны для всех участников форума, за исключением администраторов и модераторов. Статус пользователя, просто отражает количество оставленных сообщений...
Никто не запрещает публиковать фотографии в предназначенном для этого разделе...

Отредактировано Lord Werold (2005-12-10 14:54:18)

0

7

renyxa
дык я в Фотках создал тему как раз-таки для выкладывания изображений собственных фейсов =) но тут фсе че-то бояццо, вот я там пока один вишу со своей злой мордой =))

Отредактировано darKglaЯe (2005-12-11 13:27:59)

0

8

Ребята! Перевиде наконец часы! А то живем как в Англии - на три часа раньше!
И еще у меня пожелание - сделайте раздел "Книга жалоб", где можно поплакаться и подавать советы. Будет куда сливать весь свой негатив

0

9

И еще у меня пожелание - сделайте раздел "Книга жалоб", где можно поплакаться и подавать советы. Будет куда сливать весь свой негатив

Странное пожелание, если учесть, что эта тема и была для этого создана... И, как оказывается, пользуется некоторой популярностью :D

0

10

Если Вы жаждете писать о своей жизни, общаться на какие-либо темы, размещать определённые файлы, Вы можете послать Администратору письмо с просьбой о создании своего раздела (Помещается в категорию "Разное").

Заявки посылать на е-mail или в качестве личного сообщения

0

11

Нет, я имею в виду куда можно будет сливать весь свой негатив абсолютно по любой теме! Не только касательно форума.

0

12

Я думаю, можно создать отдельную тему для этого, или можешь создать свой Негативный раздел B)
http://philospb.0bb.ru/index.php?showtopic=199

Отредактировано Lord Werold (2005-12-11 20:10:46)

0

13

а-а-а караул мое сообщение в теме преступление и нака.... было ликвидировано, гы-гы. :unsure:
ну да ладно, так о чем я?
ах да у нас есть система наказаний, гуТ. а система поощрений? :D каждому хорошо ответившему на вопрос плюс одна красная точка на аватар! (у кого есть). побеждает тот чья фотография полностью залита кровью (шутка)

а так вообще, есть ли мысли на этот счет?

0

14

Уже сейчас идёт конкурс - участвуй и можешь получить приз...
Если есть идеи о конкурсах - пиши в личку...

0

15

предлагаю организовать какую-нибудь премию типа Золотой Малины за самые неожиданные сумасбродства. даже названию могу дать - премия ФУФЛО (премия ФорУма Философских ЛичнОстей)

0

16

Да, я полностью поддерживаюэту идею!!!

0

17

:huh: Гм...
Действительно, жалоб много...
Таково решение: флуд на то и флуд, чтобы флудить (в разумных рамках, естественно), а вот если я буду замечать непосредственно флудовые "фигуры речи" в серьёзных темах (и меня мало будет волновать объективно ли я определяю их как флудовые или нет, у нас тут не Швеция с социальной справедливостью), придётся банить...
Ах, какая жалость... :o
Хо-хо... ;pal;

Отредактировано Lord Werold (2006-03-13 22:09:05)

0

18

ыть! а когда я предлагала их отбанить, мне благополучно указали на либрелизм и демократию  :angry:
баньте-баньте их, раз у них на большее ума не хватает. "прыщавые любители клея момент", хе-хе. думаю, на каком-нить технарском форуме они как по команде наложат в штаны, так как их там слушать никто и не будет. а Яше спецпредложение - вывеси и правда всю фотку вашего класса, да красными кружочками обведи миловидные морды этих двух баранов  :D
тогда мы и посмотрим, с какими чмырями имели дело  ;)

0

19

Спасибо администрации, активно реагирует на просьбы "культурных участников форума"! :D  Этого беха давно надо было забанить, а то все не по делу флудил и всех обсирал. Я думаю никто не расстроился..........

Отредактировано kosakovskiy (2006-03-15 19:32:02)

0

20

предлагаю открыть тему "Мифологизация сессии", ибо уже пора  :huh:  :kill:

0

21

Чем тебе не нравится кроваво-красная мясорубка?))

0

22

а я сейчас сижу у Слэша (спасибо оному за предоставленную возможность выйти в Интернет =) ), и вижу сию заставку впервые, так что впечатления смешанные. (или смешные, как подсказывает Слэш).
пока мне нравится, но поскольку я уже не имею возможность часто выходить в нет, думаю такие впечатления у меня останутся надолго =) всем привет, не поминайте лихом  :P

0

23

давайте введем культуру создания тем сообщений. чтобы хотя бы их названия писали с большой буквы  <_<  по-моему, так аккуратней и привлекательней.
и еще пора вытряхнуть парочку бестолковых тем - про те же балайки с матрасми. ну и не только  :unsure:

0

24

за балалайками, и прочей хренью должна модерня следить, а они видно забыли. В любом случае на форуме остался всего лишь один следящий за порядком -Баскуз. Остальную верхушку тута не видно, даже Путрид сдох  ;)

0

25

Ну да, иногда Виролд заходит))) Ну я разберусь с темами))
на счет больших буков - все равно))

0

26

за балалайками, и прочей хренью должна модерня следить, а они видно забыли. В любом случае на форуме остался всего лишь один следящий за порядком -Баскуз. Остальную верхушку тута не видно, даже Путрид сдох  ;)

Я здесь всегда... Неведомо и всепричастно!

0

27

тогда предлагаю сделать Куза админом :) и вовсе не из-за неприязни к Великому, просто хочу, чтобы у последнего было поменьше дел, а форум хоть как-то дожил до лучших дней :)))
кстати, вполне обычно, чтобы на форуме было несколько админов ;)

0

28

кто-то хочет власти, не так ли?  ;)

0

29

Денис! поменяй плз в титле форума 2006 на 2007! я понимаю, что небытие не за горами, но не стоит терять ощущение пространства и времени ;)

0