Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы не умрём

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Пока не наступило первое мая.....

косарь! с 1 мая за хотя бы один наезд или некорректное цитирование\передергивание\извращение мыслей юзеров, ты первым отправишься на ожидание. У тебя великое будущее

Поясни свою глубокую мысль более простым языком! Особенно интересно узнать куда я отправлюсь! Там есть  трехразовое питание, пиво  :){}(:  и  телевизор? :D  И второй вопрос..... какая цитата будет считаться извращением мыслей юзеров?
Это и на мултимодераторов расспространяется?

Отредактировано kosakovskiy (2006-04-26 21:27:37)

0

62

Sotona, :D  :lol:  B) в точку!!!

kosakovskiy,

Поясни свою глубокую мысль более простым языком

..
а так не понимакешь..даже я врубилась. :) странно,ошибки исправлять мы можем ,а простейшее понять никак!!!хм... ;)

какая цитата будет считаться извращением мыслей юзеров?

ВСЕ!!! ;hunt;

0

63

Слэш, флуд - это скорее разновидность домашних муравьев, которые распространяются с дикой скоростью там, где есть хоть малейшая почва для этого...они проползают во все щели и доставляют много неудобств :)
для предотвращения мощного флуда у меня есть грозный инструмент модератора  _-_
а тема вообще, конечно, не про 1 мая и не про мегаПутрида с его правилами...я просила просто подобрать средства для улучшения и процветания форума  ;help;

0

64

кстати, Сотон, хватит говорить мне, что я флужу сверхмеры!  :angry:  я пытаюсь спасти форум, наоборот, надо радоваться, что немногим безразлично, что выйдет из всей этой политики "загибания"...
или ты просто завидуешь, что я перегнала тебя по количеству мессаг?  :blink:

0

65

Когда Богу надоел устроенный Им, но испорченный людьми мир, Он устроил Великий Потоп...
"Каждой твари - по паре..." и тому подобное...
Последовать, что ли его примеру... _-_

Господа, хватит бессмысленных препирательств и угроз...
Больше дел - создаваём серьёзные темы и НЕ ФЛУДИМ в них, создаём несерьёзные темы и ФЛУДИМ в них...
Механизм прост...

Отредактировано Lord Werold (2006-04-28 16:29:45)

0

66

P.S. Директор, я начинаю паниковать, у меня пораженческие настроения))))))

Извини...
Но тогда ты обречён... _-_
:P

0

67

короче, вы все просто свихнулись. придумывайте, творите, не топчитесь на месте!  :P

0

68

Это одна и та же кошка с разных ракурсов или разные кошки? :)

0

69

Кос,думаю разные.Глаза  разного цвета!!!

0

70

кошки разные, это верно  :P  у меня еще есть вариант аватара, где она кошара плавно "переходит" в другую, к сожалению, ее объем больше допустимого, и он не размещается на форуме  :(

0

71

у неё просто цветные линзы - зелёные и голубые))

0

72

кошка-модняла, сие верно :)
кстати, вот вам вариант аватара, что не прошел на форуме ( :( )

0

73

renyxa,здорово!Я так не умею... :unsure: Обидно,что не прошло!!!

0

74

да ну, чего тут уметь-то! :) зайди в файловый архив - разные программы - да скачай сие программерское творение с моего поста - и твори  :D

0

75

Рен,я так и сделала...Буду друзьям показывать

0

76

спасем форум!
а ну просыпаемся!  :angry:  я понимаю - сессия, все такое, но 10 дней молчания - и нас прихлопнут, как таракашку тапком!
понимаю, сейчас будет гиблое дело - сначала сессия, потом лето, все разъедутся, никому не будет дела до форума...
поэтому предлагаю решение - назначиться ответственного за сохранение форума! (единственного). поскольку далее ему будет не с кем общаться, дадим ему задание каждый день размещать по несколько книжек, программ и прочего на форуме, ведь они тоже засчитываются как сообщения, но особой смысловой нагрузки не несут.
записываемся в добровольцы!

Отредактировано renyxa (2006-06-05 11:19:46)

0

77

МЫ СНОВА ДОХНЕМ
есть предложения?

Отредактировано renyxa (2006-06-25 15:00:52)

0

78

ОПЯТЬ???? :o

0

79

мне печально признаться, но это так
ребят, мне страшно!  :unsure:  подозрительное затишье длится уже 2 дня...чувствуешь себя как на следующий день после Хиросимы

0

80

Не хочу разочаровывать, но мне кажется это продлится ещё до осени

0

81

как сказал наш с тобой любимый ...бу, mr  ЫЫЫ, равнодушие - главное людской порок!   :gruz:

0

82

его  уже, я смотрю, на цитаты растаскивают... :lol:

0

83

Слэш, здесь становится как в Сайлент Хилле  :o  никого, и редкие гости в виде призраков-участников....http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/scare.gif

0

84

а я подумываю об отпуске... :unsure:
простите, но кроме форума у меня нет смысла в посещении интернета. мои глаза уже видят только на расстоянии вытянутой руки, в комнате слой пыли растет вверх, голова трещит от излучений, а система тормозит, колыхаемая dial-конэкшеном по 150 раз в день :)
отпустите Чепуху на волю!  :rus:

0

85

Рен, я вот на форуме не был пару - тройку дней уже:)
Отрубили меня... Летом нужно все-таки по-минимуму в инете сидеть, так что реанимируй глаза, уберись в комнате, съешь таблетку от головы и заходи сюда ну пару раз в недельку на 5-10 минут:)
ВОт!
Дамы и Господа! Отпустим Чепуху в заслуженный отпуск?!
Я за то, чтобы отпустить!  -idol-  -idol-  -idol-

0

86

О Куз! наисправедливейший из всех форумчан! спасибо тебе!  -rabbi-
вот, свои 100 часов досижу (мне там осталось около 17 часов), и улечу в вольный полет наслаждения каникулами...
конечно, я буду изредка появляться...все-таки на какое-то время надо объявить войну компьютеру и Биллу Гейтсу с его заморочками  ;fsb;

0

87

Спасибо, Рен!:) Наисправедливейший тут - директор мира, но я думаю он согласится со мной:)

0

88

печально....

0

89

Вобщем меня кое-кто попросил ваш форум оживить...
Ну вот...
Я отписал около 95 НЕ ФЛУДСКИХ постов за вчера...
Теперь вы всюду обсуждайте то что я писал, вот и оживётесь:-)

покажи мне того, кто тебя об этом попросил... я его убивать буду...

чувак, ты с какого дуба упал, кому нужны твои "поделки из пробок"?!

АФФТАР УБЕЙ СИБЯ!!!

=/

0

90

а вот я очень правильно понял!!!

0