Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы не умрём

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Да ладно, все не так плохо,- весна сближает......

0

32

какие мерзкие животные аднака.
извините конечно но я предпочел бы заниматься сексом с человеком а не с махнатой скотинкой.
имхо.

0

33

Слеш,а при чем тут секс?...все мило и хорошо.Не опошляй

0

34

типа котенок налез на собачку и бла бла :ph34r:
вот темы про геев они не любят, а тут - всегда пожалуйста... <_<
эх, молодежь!  :huh:

0

35

renyxa.не говори.КУДА мир катится!!!А вроде приличные такие с виду,улыбаюся мило...А внутри извращение одно!Не осталось нормальных парней!!!

0

36

ОПОЧКИ!!!мы,когда выкладываем,говорим,как это мило!!!Мы обращаем внимание на умиленные мордочки,а не на....
Сотона,все прилично.... :unsure:

0

37

ненавижу, когда все смешивают с грязью. животные не предают. животные всегда искренни. они делают лишь то, что досказывает им природа. все извращать и неверно трактовывать - удел человека.
ой, о чем это я?  :blink:

0

38

Эй Антон Николаевич, тема про превед во флуде,- туда и пиши сообщения про секс с братьями нашими меньшими!

renyxa.не говори.КУДА мир катится!!!А вроде приличные такие с виду,улыбаюся мило...А внутри извращение одно!Не осталось нормальных парней!!!

Эй, вы там не заговаривайтесь! :blink:  :blink:  _-_  _-_

0

39

kosakovskiy,так я ж не про тебя.... :lol: ты-енто святое

0

40

renyxa.не говори.КУДА мир катится!!!А вроде приличные такие с виду,улыбаюся мило...А внутри извращение одно!Не осталось нормальных парней!!!

Эй, вы там не заговаривайтесь! :blink:  :blink:  _-_  _-_

я тут вообще причем??!  :blink:  я подобных тезисов не высказывала  :P  ведь по дядюшкам Фрейду и Адлеру существует комплекс сверхкомпенсации. кому-то чего-то не хватает, и он начинает это вымещать на зверушках. у наших парней это, к счастью, пока на словах  :huh:

0

41

Спасибо, а я - это что? единственное исключение форума? :D

0

42

Кос,ну единственное или нет-не уверена!просто за табой "любовь" к зверушкам не проявлялась ещё!!! :D (это не комплимент)

у наших парней это, к счастью, пока на словах 

Рен,а кто их знает.... :(

0

43

у наших парней это, к счастью, пока на словах 

Рен,а кто их знает.... :(

  :o  :o  :o
ой...
да нет, такая разновидность "ласк" называется перверзией, и лечится она не проще, чем какое-нибудь другое серьезное заболевание.
думаю, наш фак не доведет наших мальчиков до сего... :blink:

0

44

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:
_-_

QUOTE 
у наших парней это, к счастью, пока на словах  

Рен,а кто их знает.... 

Ни фига себе заявления! Вот давайте без таких обобщений пожалуйста! _-_  _-_
Похоже наши девушки нашли тему для осуждения! ;pal;

Отредактировано kosakovskiy (2006-04-25 19:21:01)

0

45

УВАЖАЕМЫЙ,господин Косаковский,вас данное утверждение не касалось и обращено оно было НЕ ВАМ!!! :angry:

renyxa,
остались еще симпатичные девушки.Не дадут они парням нашим доползти до такого. :lol:

0

46

остались еще симпатичные девушки.Не дадут они парням нашим ...

:D  ой :D, жжошь! :heinz:  :D  :D
тут хочешь не хочешь о зверях задумаешься :D  :D

Просто в следующий раз старайтесь не обощать всех мальчиков под одну гребенку. Если к кому-то претензии- обращайтесь лично к ним.... :D

0

47

ой , жжошь!   
тут хочешь не хочешь о зверях задумаешься  

Просто в следующий раз старайтесь не обощать всех мальчиков под одну гребенку. Если к кому-то претензии- обращайтесь лично к ним.... 

так.... _-_ НИКТО тебя не подводил под всех.Просто к словам не придирайся и всё будет проще!!! ;super;
и не опошляй,когда меня цитируешь...понимаю,весна и всё такое,но увольте уж... ;by;

Отредактировано Nastas,ya (2006-04-25 19:32:47)

0

48

надеюсь преведущее сообщение адресованно не мне.... :(

P.P.S. Посмотрите на кол-во моих сообщений))))

жжошь

Отредактировано Nastas,ya (2006-04-25 20:57:44)

0

49

:D Нет конечно- "На деревню дедушке"
В Ермаково индекс 666! Осторожно- дед опасен, у него 10 яиц

0

50

Предыдущее ИмХо! А преведущее это стеб! Исправь! Не обижайся......

Отредактировано kosakovskiy (2006-04-25 23:54:48)

0

51

Спасибо, господин Косаковский!!!Куда я без вас!я то думаю,заметишь ты или мне исправить...

0

52

ВЫ ВСЕ меня достать хотите...
Сотона,Один уже выбесил,теперь еще и ты придираешся....Да что за день такой....ррррррррррр

0

53

ВЫ ВСЕ меня достать хотите...
Сотона,Один уже выбесил,теперь еще и ты придираешся....Да что за день такой....ррррррррррр

Настасья, никто тебя доставать не собирается..... просто это имхо типо философский юмор такой......   просто эта тема нас

страшно проперла

вот мы и постебались.....
А вообще мы тебя все любим! :D Без обид

Отредактировано kosakovskiy (2006-04-26 00:02:30)

0

54

господа заканчиваем флуд.

0

55

soundslash, да ладно..... не в Науку и реальность же пишем! Тут можно все что угодно писать

0

56

...каждый из 103ех участников форума отпишет хотя бы одно сообщение
...никто не будет писать тупиковых сообщений типа "Ага, точно" или тех, после которых и сказать-то нечего
...большая часть будет все-таки проявлять фантазию, а не ругать админа и все, что связано с форумом
....создадим мини-чат (именно мини!)
...будем размещать больше полезных ресурсов
...*ваши идеи*

глаза разуй, да?
посмотри название темы и что хотела этим сказать ренуха.
вот из-за такого количества флуда в каждой теме мы и загибаемся потихоньку.

Отредактировано soundslash (2006-04-26 11:58:34)

0

57

soundslash,тебе обязательно нужно было что-нибудь вставить.... :lol:

kosakovskiy,по правилам с 1 мая ты будешь за это оштрафован.я об этом позабочусь!!!Мои ошибки тебя не касаются,но раз это такой юмор...

А вообще мы тебя все любим!  Без обид

это радует....мур...... ;king;

Отредактировано Nastas,ya (2006-04-26 18:28:27)

0

58

косарь! с 1 мая за хотя бы один наезд или некорректное цитирование\передергивание\извращение мыслей юзеров, ты первым отправишься на ожидание. У тебя великое будущее!

0

59

Спасибо,ПУША!!!я знала,что ты за справедливость :rolleyes:

0

60

:angry: не народ ну вы че не врубаете???
тема изначально направлена на то чтобы пресечь сообщения которые я наблюдаю последние две страницы.
флудить в теме которая просить с этим завязать, по меньшей мере не хорошо.
так что судя по всему Ренуха обращалась с призывом который никто не поддержал <_<

0