Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

да вы что,Орнатская супер!Она у меня научница!!!С ней просто-главное чаще умные вопросы задавать и слушать.Но уже поздно советовать,поэтому,надейтесь на её снисхождение...

0

92

Сотона,культурология это тебе не байда,а научное знание!!! Оно очень развивает.:o Попробуй поспорь...

Отредактировано Nastas,ya (2006-06-16 19:15:26)

0

93

А меня сегодня зарезали на полит. конфликтологии. Ни доп. вопросов, ни возможности пересдать. Сидеть теперь мне с этой тройкой без стипендии. Хочется убивать... ;pal;

0

94

Бреннер,меня Николаева опустила.4 влепила.Зараза!!!Но я пережила,хотя и очень переживала...Не переживай,это только сессия!!!

0

95

переживать надо когда земля трещит и плавится, да кровища с небес льется :P

0

96

тоже вариант, Слэш!
у меня тоже нет стипендии, так еще хуже - из-за глупости!  ;pal;  перед этим экзом я слушала песню "My Foolish Friend" и пошла сдавать. все сбылось как в песне! надо уметь видеть знаки  :o
теперь слушаю только "God Gave Me Everything"  _-_

0

97

вот почему все политологи так считают? мне очень нравился ее курс. если бы мне не мешала одна троица, мои лекции были бы шикарными.

0

98

Сотона,зачем тогда ходить на то,что тебе не нравится...Зачем время тратить и другим мешать...Любому преподу нужно общение,обсуждение .им важно видеть ваш интерес к предмету...Сами вы же себя и заганяете,если не уважаете их!!!И на экзамене трясётесь...

0

99

Сотя, ты, наверное, когда смеешься, клубы огня изо рта выпускаешь, и все они попадают в клавишу Ы!
итак, сессия у меня закончилась. но только на лето, ибо Вайт Пауэр в полном составе отказали мне в прибытии 26ого числа на фак. а сегодня я автоматом получила 5ку по Новому Времени. и за культуру у меня 5. эх...
до свидания, Великая Позорная Летняя Сессия 2006!
да здравствует не менее Великая Позорная Осенняя Допсессия 2006!  :rus:
бр, как бы еще удачно ее сдать! :unsure:

Отредактировано renyxa (2006-06-17 14:10:22)

0

100

а наш красненький как я погляжу, редкостный оригинал

0

101

первый день на свободе...и все-таки в голове осталось тяготящее чувство несданного экзамена! еще 2 месяца без забот, а все равно неприятно  :unsure:
а если я не сдам?! конечно, я все выучу назубок, но мало ли...не хочу расставаться с университетом! хочу впасть в эйфорию 3ого курса!
ну вот, теперь все лето с такими мыслями  :kill:

0

102

Рен да всё ты сдашь!"!!Учить 2 месяца не будешь.Как всегда максимум за неделю(минимум за ночь)вызубришь и перездашь..Ты же умничка... -scull-

0

103

Чего-то у нас в этом году долго, раньше, бывало, 12 июня на свободу... И у всех групп лафа, одни философы всемером отдуваются! Степендии нет, погода хорошая... Блин, за что???

0

104

Настюшка, спасибо большое за поддержку... :){}(:  просто сама понимаешь - будет горько расставаться с факультетом, а не с Беловым или Микки...просто если препод такой - там уже ничего не поможет.
Деметра, а чего так :blink:

0

105

Мы же вечерники, практически вымерший вид. К пятому курсу нас осталось семеро (как козлят) философов. Экзамены непростые, отношения в группе накаляются. Сил уже никаких нет!!! Надоели!!!
Ты, Рен, не переживай, не порть себе лето разными мрачными мыслями - подготовишься, сдашь. Бывает. Это не повод отравлять себе лето.

0

106

Про культурологию, ибо она стоит передо мной: Настасья явно в не в себе: Орнатская, судя по тому что рассказывали философы, помешанная;

Зачем ставить по непрофильному предмету столько плохих оценок, да еще опираясь на аргументы: "мордочка примелькалась на лекциях!" или "не примелькалась".

И Настасья еще спрашивает Сотону, почему он ходил на лекции: вот оно!!!!!
Орнатской главное, чтобы таксались на ее лекции и слушали этот бред.
Те, кто реально из профессоров читает серьезные вещи - они не требуют, чтобы к ним на лекции ходили. И если студент знает нормально  (а не так, как спрашивает Орнатская, до буквы и ударения в каком-нибудь имени), то и ставят ему нормально, а не валят, когда видят незнакомое лицо.

И еще говорят, что она сильно любит тех, кто выглядит сиро и убого. ;)
Придется завтра с ног до головы в черное одеться и унылое лицо сделать.
Может так просветленнее и одухотвореннее буду выглядеть.

Впрочем, злословлю так, беспричинно и с чужих слов. Вообще не имею представления, как она с людьми общается. Но лекции ее не понравились. И манера излагать. Правда, был только на нескольких и даже неполных.

Завтра сделаю окончательные выводы.
И здесь отпишусь. Если будет вести себя как человек нормальный и препод, сознающий, что предмет непрофильный (со всем вытекающим) - и слава Богу.
А так...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ъ

0

107

за этот год неформального общения с ней я поняла_ей действительно важно ваше участие.Мне о ВАС много она говорила!ей НУЖНО,чтобы проявляли интерес,а не спали!Это вполне логично...Я не понимаю,разве это сложно.все проподы в этом одинаковы

0

108

как можно проявлять интерес к тому что не интересно? кто в этом виноват, скажи мне?

  еще говорят, что она сильно любит тех, кто выглядит сиро и убого.
Придется завтра с ног до головы в черное одеться и унылое лицо сделать.
Может так просветленнее и одухотвореннее буду выглядеть.

а то как же!! можешь в качестве примера взять мой аватар)))

0

109

вы рассуждаете, как пятикурсники... :unsure:
рогато-копытный прав, ее манера повторять фразы по нескольку раз выводит из себя, особенно когда заостряешь на этом внимание. помню, я как то от скуки начала следить за этим, так чуть не свихнулась, чесслово. я уже изо всех сил старалась отвлечься, чтобы и правда сохранить психическое здоровье  :D  а потом с моей Ленкой (см. аватар Слэша) превратили это в игру, и стало легче.

И еще говорят, что она сильно любит тех, кто выглядит сиро и убого.

не знаю, но я покорно сложила лапки на коленках и даже пыталась "поспорить" с Марксом насчет его формаций. и ничего, жива, и пятерка в кармане  :D

0

110

Ну, повторять по несколько раз одно и то же можно по-разному... И пользу из этого извлечь тоже можно.
Преподавание - это не игра в одни ворота. Препод должен уметь заинтересовать аудиторию и всё такое - это правильно. Но и самим настраиваться на позитивную волну восприятия тоже надо. И лектору так легче, и студентам. Он же не клоун и не актёр, чтобы с кафедры развлекать нас. Ясно, что если предмет скучноват и препод не красноречив, то сохранять заинтересованную мину крайне сложно. Не все преподы одинаково интересны...

0

111

Ветеран философского факультета плохого не посоветует  :gruz:

0

112

кстати, ходят кошмарные слухи про Замалеева и некого Косых. есть инфа по этому поводу?  ;hunt;

0

113

"э-э....мандатр?"  :D  Замалеев! тебе, дружище, он не грозит, ибо будет преподавать историю русской философии. говорят, тот еще фанатик! а вот Косых - разъясните кто-нибудь добрый всю обстановку!

0

114

ужос!
меня достал этот долбаный сайт CDONPC.ru! сначала он был полностью бесплатный, и с него было очень удобно качать музыку - нащелкаешь себе галочек, потом их в список закачки, сидишь, качаешь -  в ус не дуешь!
когда вместо форм для галочек сделали кнопки, меня это стало настораживать. потом с марта сайт сделали платным, но меня спас их тариф лимитной закачки не более 3 песен в день. обидно, конечно, но я не растерялась и создала 4 аккаунта (ибо более 4х нельзя). итого я могла качать в день 12 песен - в принципе, с моим модемом это нормально.
потом эти уроды сделали закачку не более 1 песни в день. меня это взбесило. но на какой-то праздник они, брызжа слюной, даровали на все мои аккаунты по 3 доллара - вот это сюрприз, ибо каждая песня стоила всего 4 цента. мне было радостно.
но потом они сделали песни по 7 центов, а однажды захожу на сайт - ба-ац, они мне все деньги аннулировали и пишут типа - мы вам сделали тариф "безлимитный IP", качай хоть лопни! и вернули формы с галочками. я была так рада, что скачала сразу 10 песен - вот они, золотые бесплатные времена!
но это еще не все. сейчас они мало того, что аннулировали и тариф безлимитки, так и убрали удобную форму!!! и говорят теперь - неизвестно когда вернем!
свинство! :(

0

115

Информацией о М.П. Косых не располагаю.
А вот Замалеев... Встряли вы. Ох как встряли. Нам он, благо, не читал, но кому читал, те в шоке от его экзаменов. К тому же точка зрения его - весьма спорная, а не поспоришь. Ну или поспоришь, но с последствиями.

0