Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

У нас на факе появилась дура-псих! она ко мне подошла и отморозила фигню какую-то:  "Я знаю что вы делаете!!!!!! :angry:  Иногда человек вот так посмотрит и другому сразу голову сносит! Мне этого не надо! Ты меня понял! Я знаю что ты понял!!!!!!!!"
Ужас... дура чокнутая.. я ее ваще первый раз вижу!
Короче берегись студент

0

62

как выглядит эта нимфетка? ;)

0

63

наверное, это был дух студентки, давным-давно провалившей сессию :) а на самом деле она просто призывала более прилежно готовиться к экзаменам, а ты, Кос, перепугался  :unsure:

0

64

Ну нехай ко мне подойдет... а то скучно что-то последнее время...

0

65

я вчера узнала, что Белов уехал в командировку, и у 2ой группы принимал экзамен только второй, добрый препод..в итоге всего одна тройка...
я не понимаю, что за несправедливость?  :angry:

0

66

ООООООООООООООООООО111 Рен, это лучшая новость дня!!! Может и нам повезёт????

А про несправедливость могу сказать одно: вспомни как на нашей группе отыгрался товарищ Толстенко, и тебе всё будет ясно. Сегодня нам - завтра вам! Закон жизни

0

67

Шайни, я буду очень за тебя рада, если вашей группе повезет, чесслово! желаю удачи и только удачи :){}(:
просто очень обидно, что наш экзамен прошел с кучей загаженных дипломов и не без слез, а тут по воле судьбы так вот...то есть я теперь буду весь август дрожать, ибо не зная, к кому попаду на пересдаче, а люди вот уже отделались...
хотя ты права, тенденция возвращения сильна... :unsure:
Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ МИР
;pal;

0

68

я просто хочу впасть в нирвану третьего курса без всяких препятствий! и наслаждаться все лето этим предвкушением!
а больше всего меня бесит тот факт, что мне опять не повезло  :unsure:

0

69

Все сдал.. делать нечего.. скука смертная.... хоть назад в универ
http://smiles2k.net/smiles/msn_smiles/msn_smile.gif

0

70

не, ну вы посмотрите на этого вредного деда!  :angry:  заняться ему нечем! ты у нас, господин, культуролог, так что держи кулаки за меня завтра, ибо я сдаю экзамен по твоему родному предмету  :ph34r:
а вообще я такое значение экзаменам не придавала, наверное, со времен 9 класса.

0

71

Кос,я даже на твой пост смотреть не могу...ГАДОСТЬ!!!сотрите его НЕМЕДЛЕННО!!!аааааааааааааааау меня ещё 3 впереди-Бондарь,Николаева и история Германии!!!аааааааааааааааа :kill:

0

72

Бондаревский что ли?! Гы, Кулика на вас нет... :gruz:

0

73

да...мне с историей германии не разобраться.Их партии...КАРАУЛ!!! :kill: терпеть не могу политику,так как не понимаю...

0

74

Ну, мой пост соответствует заданной теме! _-_
Бондарь- действительно халява, а вот с экономикой сложнее будет, я знаю пиплов которые ей 13 раз сдавали зачет, а экзамен - 4 раза!

0

75

Сотона, согласен! Каким же надо быть тупым, чтобы 4 раза пересдавать экзамен, если конечно это не зачет и не экзамен, скажем, у Белова, наслышан....

0

76

у Николаевой я спаслась чисто за счет контрольных. сначала - от зачета, потом - от тройка в дипломе :)
не говорите мне о Белове  :(

0

77

да....гениев на факе много,но чтоб 4 раза...Боюсь,но надо сдавать!!!Я же умница,правда..................А на историю с Бондарем я уже и наряд присмотрела... :D кстати,это правда,что он на политику съезжает часто?Я в ней просто 0!!!!
Сотон,в истории Германии партий явно не 1 штука...

0

78

Да!! Мне 17 Белову сдавать!!!! Вы меня решили пугать средь ночи????!!! Хоть бы мне Белоус попался!!!!

0

79

да, Сотона, только один и усом не пошевелит, а второй просто love по полной :) вот поэтому у них и фамилии различаются )))
экзамен по культуре я сдала, да вот только дирекция деканата в лице БИМ отказала мне сдавать Белоусу 26ого июня  :(  :kill:  остался только один шанс -подпольно уговорить последнего принять в счет осени... :unsure:

0

80

Сочувтвую и искенне!!! А сама вот не знаю что делать.... Учу.... тока вот это не спасёт, если не повезёт

0

81

знаешь, Шайни, я думаю, что если препод уезжает в командировку посреди экзаменов, то наверняка это что-то важное...поэтому возможно, что к вашему экзу он не вернется  :huh:
я хочу на лето наконец уехать из области. мне надоело торчать у компа и любоваться одними и теми же елками из окнами! поэтому мне архиважно сдать до июля, хотя бы на троечку!  :rus:

0

82

А куда поедешь???

0

83

ну, если отец согласится поехать со мной...то к тёте  :unsure: все, кончились мои разъезды по Финляндиям...теперь мотыгу в руки - и ею отмахиваться от комаров!  :D

0

84

Это тоже не плохо!!!! Ладно, всё, не буду оффтопить

0

85

Уф, вчера отстрелялась у Соколовой! Ох, тяжко мне... Давно я так на экзамене не тряслась.

0

86

Это смотря кто вам читает. Нам читала Прохоренко Л.Е., и это был ЖЕСТКАЧ! Короче, читайте тексты, нас сильно по текстам гоняли. Ну и если были доклады - должно помочь, мне, по крайней мере, помогла. И ориентируйтесь во взглядах лектора - моя сокурсница отвечала Шеллинга (а немецкую классику нам читала Базулева! Шеллинг от зубов отскакивал) - и не прокатило. А вы кому сдаёте?

0

87

нарисуй ей в фотошопе молнию между руками  :D
да никакая она не сс-тетка! просто, как настоящий препод, требует разбирательства в предмете. учи имена! ну и все учения и концепции, связанные с ними. не показывай вид, что все это лабуда и нафиг тебе это надо.
вот у нас, например, совсем не фурычащим она давала второй шанс. отсаживала на парту с другим билетом. да справитесь вы все, у вас же нет пересдачи по БеLove'у!  :rus:

0

88

у вас же нет пересдачи по БеLove'у!  :rus:

гы! это ещё не факт!!!!

0

89

молись, чтобы он не успел вернуться из командировки!  -rabbi-
кстати, смотрите, у Сотона завелась подружка -  -sotonia-  прикольно! а где обещанный КККшник?

0

90

Это Орнатская. Встрял ты, строгая она.
Хотя... Я вот ей очень благодарна, она на мою судьбу, можно сказать, круто повлияла... Воспоминания, воспоминания...  :rolleyes:

0