Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Хайнц, ничего я не напишу, если думаешь, что я злюсь - зря. На тебя вообще бесполезно злиться. А срывать свою злость на друзьях нехорошо! ;)
Рен, Настасья, у меня с курсовиком вообще голяк, никак не могу дойти до библиотеки, а сдавать 1 апреля :o  :o  :blink:

0

32

Basskuz,1 апреля...хм.Ещё рано думать.Вот 29 вспомнишь...А пока не парься!!!Шутка. ;help;

0

33

Как бы тебя не задело, смотри внимательно.
А то ты глазом-то косишь - но как бы это дело не прокосить

Это Хайнц че-то с цепи сорвался! Или юмор такой? Если шутка,- то не смешно, если угроза,- то не страшно, а тему про Луку никуда переносить не смейте!

0

34

как это не можешь дойти до библиотеки? ну и ну! тогда тебе останется один вариант - старый добрый нет-поисковик...
IP есть - IQ не надо  :D (студенческая поговорка)  ;)

0

35

Как бы тебя не задело, смотри внимательно.
А то ты глазом-то косишь - но как бы это дело не прокосить

Это Хайнц че-то с цепи сорвался! Или юмор такой? Если шутка,- то не смешно, если угроза,- то не страшно, а тему про Луку никуда переносить не смейте!

Это не шутка и не угроза.
Это обозначение позиции.
Не люблю, когда говорят, что
я сорвался с цепи.

0

36

ох уж эти переводы часов! всего полвосьмого где-то, а меня ломает, как будто я пахала беспрерывно в течение 12 часов... :o
кстати, как вам идейка нашего могучего государства экономить электричество? мне как-то не очень. организм-то чувствует все равно... :unsure:
бессилие, авитаминоз, перевод часов! угроза!   ;by;

0

37

сегодня торжественно узнала, что в Топорово производятся плановые отключения света с 11.00 до 16.00...в четверг  :kill:  то есть в единственно свободный мой день, и как раз в то время когда нет сестры...
if there is any justice in the world...la-la-la... ;hunt;

0

38

так ведь это же и хорошо! ты посиди в тишине и покое.
можешь ре.. ре-релаксировать, ага!

0

39

Ужас какой-то , сижу и понимаю что хочу на что-то пожаловаться и не знаю на что? :o  что делать? Все конечно плохо, особенно курсовая..... да сам виноват, буду жаловаться на себя, и вам советую, прежде чем что-то или кого-то обругать ,- на себя посмотрите...... короче надо более самокритично подходить.......  предлогаю жаловаться на самих себя

0

40

Пипец, Лёша, - вот как это называется... Метафизический мазохизм, не иначе...
Согласен, себя судить нужно, но чтоб этим еще и других лечить - уволь...

0

41

вы читали подпись? "ничего не держим в себе"! здесь можно проводить любые матипуляциии с критикой, и с самокритикой тоже :) вряд ли здесь цель кого-то полечить...просто высказать накипевшее, просто! выплеснуть и забыть. так что, Кос, милости просим  :){}(:

0

42

:D  :D  :D  :D  :D  :D  Чувствую себя как дома! Правда пока не знаю на что жаловаться...... ну хоть на время..... если надо чтоб оно быстро пролетело- то оно тянется годами, а если надо оттянуть день сдачи курсовой, то фигвам получается :angry:

0

43

завтра у моей сестры день рождения. но я ничего ей дарить не буду.
можете меня осуждать, но я не могу терпеть этого педантичного, занудного, откровенно глупого и вредного человека...за последнее время она только тем и занимается, что травит мою жизнь, вспоминая мне свои грехи и обсуждая однокурсников. она вечно выгоняет меня из комнаты и сует нос в монитор, когда я что-то делаю. она откровенно посылает меня, если я не хочу что-то делать для нее. она лебезит перед мамой, когда я в ссоре с ней, чтобы выделиться на фоне меня и показать, какая я плохая. она вешает свои проблемы на родителей и думает, что это правильно. а я остаюсь всегда не у дел.
а ведь ей 26 лет. а мы до сих пор живем в одной комнате.  :kill:

0

44

пи...ц! так больше продолжать не может беги из Silent Топорово или проведи разьяснительную беседу с родственниками...
а подарить надо.

0

45

Рен,моему двоюродному брату 26.Он год назад жил со мной в комнате(так вышло).Когда он съехал-Я НАЧАЛА ДЫШАТЬ!!!постоянное его хождение в трусах перед моими подругами...р бесило!
А сейчас,когда маои родити уехали на похороны,я благодарна ему,что он не бросил меня и переодически заходит.Хотя вчера,он зачвился ночью с другом(30 лет) и пивом...Но это не в счёт

Рен,я тебя понимаю.ей НАДО уехать от вас,жить одной,но...Просто меньше нервничай!!!мяфк

0

46

спасибо, Насть!  :(  раздражение за 18 с лишним лет накопилось изрядно, сама понимаешь...да хотя пусть живет-заживется, но пусть не сует нос в мои дела и не ругает моих друзей...мне это о-о-о-очень обидно... :unsure:

0

47

учить английский. 17 тысяч домашнего чтения.
НЕ ХОЧУ  :(
ну почему у меня не феноменальная память или же просто очень хорошее знание языка, чтоб я с ходу все понимала и могла объяснить своими словами?  :unsure:
скоро типа зачОт, но долги копятся, а желание расставаться с ними - уменьшается...

0

48

Уехали! Уехали! Мы уехали в свою квартиру! Ура-ура-ура! Ттеперь наша маленькая семья сама по себе!
Сотон, не переживай ты так, вторая курсовая - не так плохо. Я вот пятую пишу и не жужжу.

0

49

а у меня еще первая не распечатана  :(

0

50

Не распечатана! А каково тем, у кого она не написана? Вернее, написана, но в голове? У меня защита в понедельник, комп накрылся  ;help;

0

51

сегодня в понедельник?  :huh:
а у меня в этот четверг зачет. примеры решать буду. дожили. :(

0

52

а у меня ксе!!!ааааааааааа
а потом история у Бондаря...ААААААААААА

0

53

сегодня в понедельник?  :huh:
а у меня в этот четверг зачет. примеры решать буду. дожили. :(

В понедельник - это уже вчера. Защитилась!!! На "отлично"! Могла бы и получше выступит, но как есть, так есть.
2 Настасья: Бондарь не страшный, только иди лучше вначале, а не то можно до ночи засидеться! А по КСЕ у вас случайно не Соколов?

0

54

Соколов? ух ты, если так, то у нас на факе сменяются поколения преподов, ибо у нас в прошлом году был Холщевников :)
с защитой - искренне поздравляю! из зачетов мне остался только английский завтра, чую, это будет схватка не на жизнь, а на смерть...

0

55

Деметра,нет,не Соколов.Он у меня зачёт принимал.а так у нас Холщевников...Бондарь не так страшен,как его предмет,но у меня ещё есть время...

0

56

Холшевникова я вобщем-то знаю, но читал нам крутейший Соколов с кафедры небесной механики. На зачёт он пригласил своих коллег, и они у нас всё гуманно принимали.

0

57

а я сдала английский сегодня Клемешеву. после чего первокурсники, косо глядя на мою бурную радость, дружно сказали: "Получившим зачет здесь находится опасно..." :huh:
я уверена, что он вот-вот только закончил принимать у остальных  :unsure:

0

58

Да, нам, немцам, явно проще  :rolleyes:  Шесть человек отстрелялись за час-полтора - и свободны. Жаль, прикрыли лавочку на вечернем, уже и философов не набирают...

0

59

возвращаюсь к топику  (8)-)
после действия неопознанного вируса, семья Чепухи, включая ее саму, превратилась в лазарет. столь печальное состояни сильно подрывает работоспособность, что связано с низкой подготовкой к экзаменам.
вот незадача  :huh:

0

60

Сочувствую! Вам бы мёда с лимончиком. И в идеале никаких экзаменов. Да уж, готовиться к ним в больном виде - удовольствие ниже среднего...

0