Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для фанов ПоПсЫ:>)))))

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

статья - бред ИМХО... очень бы хотелось, чтоб по ней как-то высказался Локи ;)

от себя - тут хуча туева фактических ошибок... я плакалЪ первый раз, когда дэс-металл "изобрели" в 1983 году :D я плакалЪ второй раз, когда мелодик-дэс-металл "оказался" смесью металла и оркестра (я ж говорил, Гнилой Миша, у тебя с логикой ОЧЕНЬ печально - смесью металла и оркестра по определению является симфонический металл (симфо-металл)) :D а на третий раз я уже просто валялсоЪ, ибо вспомнил, как Миша понтанулся, что он рзабирается в металле, не то что я какой-то там альтернативщик - не упомянуть In Flames и At The Gates, говоря про мелодик-дэс и шведский металл в целом... (хоть третьего кита - Dark Tranquility назвал, надо ж!) короче, как я и предпологал, и в НЕальтернативном металле я разбираюсь однозначно лучше, можешь теперь меня не смешить потугами доказать, что трэш придумала группа Дэс, а гранж - смесь пост-панка и фанка :D

Отредактировано darKglaЯe (2005-12-19 21:19:41)

0

32

ну ладно,  :D как скажешь. только нервничать так не надо ;)

0

33

Да нахрен ваш рок-пок! Поп-музыка форева, вы ничего не понимаете, главное чтобы музончик был повеселее, чтоб с девченками подергаться можно было!

Отредактировано beholder (2006-02-19 17:21:16)

0

34

мдя... знаете что..  * в ужасе оглядывается по сторонам в поисках Стаси и ее приехлебателей*  ...попса маст дай, вот.

0

35

Да сами вы маст дай! Димочка Билан такой пупс, ваще!

0

36

beholder,у тебя наблюдаются синдромчики....Не буду продолжать какие... :D
Билан не в моём вкусе,но если тебе нравится,то ты МОЛОДЧИНКА!!!

0

37

Ну мне не только Дима нравится, еще ВиаГра прикольные, Рефлекс ваще здорово - умеют девченки по сцене двигаться (это главное!!!)

0

38

кот из дома - мыши в пляс...стоило шане уехать (и кстати приехать, но это другой разговор), как сразу развели жестокий дискус...Билан - это еще не самое страшное, для меня нет ничего безобразней яслисадовских завываний под ковыряние на синтезаторе...становится обидно, что их по-прежнему называют "музыкой"... :angry:

0

39

О чем вы? Какие завывания???

0

40

есть подобные экземпляры, к сожалению...группки-однодневки, и прочая мерзость. ну...в общем, Билан рулит  :D

0

41

В семье не без уродов конечно, но поп-музыка лучшая все равно!!!

0

42

мне всегда было все равно, какой стиль выбирать, лишь песня была приятна для слуха и подходила под настроение  :)  просто до крайностей опускаться тоже не надо, достаточно сочинять качественную музыку  :gruz:

0

43

Renyxa, поддерживаю! (8)-)
Beholder, слушайте своего Билана, это действительно величайшее музыкальное чудо-юдо of our times... :blink:

0

44

Качественная музыка должна быть!Попса или нет-не важно.Я не категорически отвергаю Билана,просто смазливых мальчиков не люблю-переросла!Вообще,песня удачная,если её слова,музыка и исполнитель работают вместе!Тогда это хит-Дискотека Авария там и прочее.
Но захламили место всякие фабричные групочки и тошновато становиться... :blink:

0

45

да он наверное прикалывается... я понял это :rolleyes:

Отредактировано soundslash (2006-02-19 23:23:34)

0

46

димабиланизованный элемент  :D  :D

0