Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зависимость от нета .кто ОНА?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

У меня впринципе не ограниченное время в нете, но 100 часов я не высиживаю! Это жестко! Клин клином вышибают! Если что-то долго делать (курсовик например :D ) то очень скоро надоест. И в этом не всегда вина курсовика.Так и с нетом, сначала кажется что век бы сидел и не вылезал, а потом проходит время и тяга к компу не такая большая становится. Короче если нет клинического случая (больше 10 часов в день за компом) то лечиться не обязательно,- само пройдет.

0

32

забавно рассуждаете! карта на месяц, 100 часов, так? значит на день приходится около 3х часов сидения в нете, так это же считай норма! и всего 260 р.
мне лично доставляет удовольствие такой тариф - такое удовольствие не отключать нет, когда тебе нужно выйти на секунду! да и вообще  :D
зависимость от нета у меня уже переросла в ощущение его данности...и вам не кажется, что шныряние по веб-страницам развивает мозги? все-таки ориентируешься, куда пойти, что найти, и все в этом роде... :gruz:

0

33

Впринципе 3 часа в день это действительно не много. Однако если раньше у меня было 3 свободных часа я делал что-то полезное: курсовик писал или китайский учил, а теперь каждая свободная минута это минута в нете! Вот в чем беда, он поглощает полезное время, которое можно было бы правильно потратить.

0

34

прошло почти полгода, я за это время "устроился" на "работу" "журналистом" в компьютерный журнал, стал админом трех ресурсов своего журнала, сайта про телефоны Нокия и кафедрального сайта, поссорился с любимой девушкой и перешел на третий курс.
Итог теста%
Результаты теста Компьютерная зависимость
Баллов: 8

     Иногда Ваши длительные прогулки по Интернету мешают в Вашей обычной жизни. Работая за компьютером Вы слишком увлекаетесь, а между тем это не приносит результатов. Самое время задуматься о том, как немного ограничить себя от Интернета и заняться более продуктивной деятельностью.

Отредактировано Friedrich Putrid (2006-10-23 14:00:43)

0

35

я настолько зависим он нета . что занимаясь сексом ставлю ноутбук на спину партнерши . поза по собачий.

0

36

Золотые твои слова, Фридрих! Действительно, пойду делом займусь, работать (увы) надо. Или поем. Через Интернет чувство голода не утолить...
Но вот дома без Интернета не страдаю. Даже особой необходимости в нём не чувствую. Вот игрушки - это да  ;vik;

0

37

а я страдаю без выделенки. закрываю глаза и представляю, как сотни гигов информации льется мне на винт =) а открываю глаза - передо мной ковыляющий модем и карта на полторы минуты, купленная на последние деньги  :angry:

0

38

ОФФ

я настолько зависим он нета . что занимаясь сексом ставлю ноутбук на спину партнерши . поза по собачий.

о, Однас начал смешно шутить, хотя и аля поручик Ржевский, но уже прогресс... что с дикарем делает общество культурных белых людей... =))

0

39

заходя домой сперва включаю комп потом только снимаю валеньки

0

40

а тебе в валенках-то не жарко, знойный ли ты наш мачо?  :lol:

0