Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санитарные условия

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Кстати в моем посте закралась чудовищная ошибка. Вместо "философ, который думает о насущных проблем. Это не философ. А социолог" надо читать "Это - конфликтолог". :D

Друг, хоть ты не гони! Это слишком для меня....:angry:

0

32

Сегодня, десятью минутами раньше, Ваш любимый мультимодератор совершил падение на крыльце своей любимой альмы матер вследствие неубираемости крыльца последней. К счастью :gruz: , ничем серьезным это не обернулось. ;hunt; Хотя, а если бы на моем месте был бы проректор, И. Б.? ;hunt;  :rus:   ;by;
Когда наконец на этом пофигистком факультете станут относиться ко студентам адекватно? ;king;

0

33

ты уже начинаешь придираться к мелочам   :angry:  нехорошо
лучше стой на ногах крепче, и все будет оки ;king;

0

34

МихаФред, слышь, убей себя! видишь, тебе уже крыльцо помочь пытается! (если что, за йадом обращайся ко мне... ;) )

0

35

Темному Слою я могу специально порекомендовать почитать хотя бы два моих произведения на моем сайте для совершения ритуального убийства. Я думаю, великий политкорректный Сотона меня поддержит и мы вместе с ним избавим мир от "последнего человека" и станем жить, поживать, и Ницше на двоих читать.

0

36

да уж, почитав твои бредни, действительно жить расхочется :D

не нервничай, кстати, посты уже по два раза отправляешь =)) че-то ты буйный в виртуале, Фридлый Пуша :D

ЗЫ. вот что значит, человек ВЫУЧИЛ АЛБАНСКИЙ - мой ник обрел в его устах новый смысл :D

0

37

Жизнь заставила таким быть. Я вот, что думаю, г-н Dark? А может перестанем раздувать из мухи слона и покончим с этими препирательствами в форуме? Чай, не дети. А посты по два раза, так это Нет такой у меня веселый от Билайна.

0

38

Фридлый Пуша :D

и правда, перестань обызвать darkglare  ;pal;
лучше под ноги смотри  :D

0

39

уже по три раза :D

мда... лан... до следующего раза... :D

*че-то у меня седня хорошее настроение*

ЗЫ. кстати, раз уж оффтоп попер, Рен, у меня твои конспекты по экологии, завтра надеюсь сдать, тебе их потом как вернуть? =))

0

40

:)
как успеешь - так вернешь. главное, чтобы он тебе пригодился. завтра я сдаю английский, может успеешь и сразу отдашь  ;)

Отредактировано renyxa (2005-12-27 20:40:37)

0

41

Сотона, спокойно =) дай подурачиццо =)) я всего лишь выполняю один из советов из темы Слэша :D

0

42

каких советов? B)
кстати, если бы Миха сломал себе руку или ногу, мог бы засудить Фак, поставить на счетчик деканат, с его бюракратизмом такое возможно. главное оформить все красиво ;)

0

43

а потом демонстративно шаркать ножкой, проходя мимо деканата...
раз уж раздел создан для жалоб, то пожалуюсь-ка я. я так и не сдала зачет по английскому, отправили на пятницу. если не сдам в пятницу - трындец  :kill:

0

44

убивцы...кругом убивцы...нет жития мне...нет  ;help;

0

45

широко, по-русски  :rus:  так и надо всем  зажравшимся преподам  ;pal;

0

46

эхЪ, цензура, блин =))

0