Форум Свободного Студенчества Факультета Философии и Политологии СПбГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая музыка

Сообщений 61 страница 90 из 95

Опрос

Какие стили мы больше всего уважаем?
Русский Рок

22% - 4
Классический Рок

22% - 4
Металл

16% - 3
Рэп

0% - 0
Классика

16% - 3
Джаз

5% - 1
Блюз

0% - 0
Поп-музыка

5% - 1
Попса:)

11% - 2
Голосов: 18

61

ай, молодец, Миша, как мой ник транскриптировал! :D приз за оригинальность, пирожок ждет на полке! =))

если я б не знал про группу Дэс, я б сюда не писал даже... у тебя помимо логики и отсутствия муз. знаний еще и с чувтсвом юмора плохо... впрочем, я и не сомневался =) просто, надо ж таким ДОЛБОЯЩИКОМ быть, чтоб считать, что группа, само название которой указывает на то, какой стиль она изобрела, изобрела якобы ДРУГОЙ стиль! :rolleyes:

статью про дум уже раз третий вижу... =)) грамотная, правда ничего не сказано об ответвлениях типа сладжа (http://distortedmudbath.by.ru/) и стоунера, ну да лан =)

ЗЫ. я слушаю лишь ПРЕИМУЩЕСТВЕННО альтернативу, причем в отностиельном понимании, а в абсолютном - не удивлюсь, если слышал металла (не альтернативного) больше тебя... хотя тут не буду утверждать =)

Отредактировано darKglaЯe (2005-12-15 20:10:51)

0

62

Хотите, каждый напишите по вашему мнению
1.лучшую группу мира
2.лучшую песню мира
3.лучший клип мира

ориентируясь исключительно на вкусы, а не на журнальные рейтинги.  мне правда интересно.

0

63

как не прискорбно соглашаться с Сотоной, но похоже он прав. ведь одна группа может так случится будет нравится тебе не всю жизнь. сейчас любишь одно, потом что-то другое. так что слишком грубые критерии получаются. можно было бы спросить с какой песней у вас что связано, но это уже личный огород, и тут его городить не за чем ;)

2darKglaЯe а что такое альтернатива? сколько не спрашивал враз. ответа не получил. а Amatory это альтернатива?

0

64

Саундслэш, альтернативная музыка, на мой взгляд, это такая, что использует в исполняемом направлении элементы совершенно иных стилей и направлений, изначально чуждых данному...

проще на примере - рэп-металл (рэпкор)... рэп - совершенно чуждая металлу и хардкору музыка, а этот стиль сочетает в себе элементы этих совершенно разных напралвений... т.о. рэпкор - альтернатива... или индастриал-металл - индастриал изначально ничего общего с тяжелой музыкой не имеет, но индастриал-металл скрещивает в себе эти стили...

обычно, говоря "альтернатива", я понимаю альтернативный металл или тяжелую альтернативу в целом... но есть и просто альт. рок (не тяжелый), альт. поп и даже альт. рэп =) альтернативные стили есть в любом направлении...

Аматори - альтернатива, т.к. это ню-металл/металкор (+ немного рэпкора на первом альбоме)... все три стиля относятся к альтернативе так или иначе =)

0

65

по поводу renyxa  я не собираюсь оценивать что-либо в музыке, так как неблагородное это дело. Все чарты составляют рекламщики и алчные люди, к которым я себя не причисляю.

0

66

Ну и что вы тут развели, кибертоварищи?
Путриду : читай внимательней, я же сказала - ориентируясь на свои вкусы. это не чарт, мне самой интересно :angry:

0

67

ну так давай, напиши уж сама что тебе нравиться, нет? :blink:

0

68

Ну даже не знаю... Всякие там роки-металы и прочую муру сразу отбрасываю!!! Поп-музыка лучшая естессно!!! Рэп тоже прикольно!!!  :)  :)

0

69

Бихолдыр, а как же шонсон и блотняк - настоящая поцанская музыка, в натуре, ага...  :heinz:

Отредактировано darKglaЯe (2006-02-19 19:37:42)

0

70

Нет, молодой человек, слушать такую музыку безнравственно.  :unsure:

0

71

По-твоему, человека надо линчевать за то, что ему нравится другая музыка???
Мне нравится веселый музончик, а рок и метал - скукотища сплошная  :(  :(  :( 
Вот оказывается какие люди учатся на философском факультете...

0

72

Бихолдыр, а ты чо, кабанчик, думал, на дискотеку пришел?! :D

0

73

Нет, я просто думал, что еще бывают интеллегентные гуманитарии, но теперь я разочарован  :(

Отредактировано beholder (2006-02-20 00:40:30)

0

74

ну вот, Бихолдыр, теперь ты знаешь, что тебе осталось сделать... как настоящему мужчине... выпей йаду, убей себя ап стенку и покойся с миром... *улыбка до ушей*

Отредактировано darKglaЯe (2006-02-20 00:48:46)

0

75

За димку мы горой! И яшу там не обижайте, мы за него постоим!

0

76

2darKglaЯe
Да, Господин. Я судак, лузер и животное. Я обязательно убью себя об стену тамбура (предварительно обработанную ядовитым веществом), поезда следующего по маршруту Санкт-Петербург - Бобруйск (республика Беларусь). Жду следующих распоряжений.

0

77

А где в опросе "Другое"? Мне любимый Laibach некуда отнести...

0

78

Laibach это хорошо... Хотя меня вот у них прет только Jesus Christ Superstars, он как-то ближе всего к року.

0

79

Laibach хорош за счёт своей разноплановости. Мне, например, не очень по душе ранний Laibach, но вот NATO - просто шедевр, и WAT тоже. Я осенью была на их концерте - слов не хватает, так было здорово! Слёзы на глазах стояли! Вот бы они ещё приехали...
А клипаки их видели?

0

80

Неа, не видел. Что-нибудь концептуальное, полагаю?

0

81

расслушала Депешей и до сих пор в маниакальном восторге. Shake The Disease, Master and Servant, And Then, Landscape Is Chanding - песни, которые невозможно заслушать.
Мартин Гор - гений!

0

82

Неа, не видел. Что-нибудь концептуальное, полагаю?

Ещё как! Раз Вы любитель Jesus Christ, то клип на песню God is God должен по идее понравится.

0

83

О, а где его можно достать? Моя любимая песенка на том альбоме.

0

84

О, а где его можно достать? Моя любимая песенка на том альбоме.

Я покупала в "505", кажется. Диск с клипами разных лет плюс фрагменты концертов. Больше нигде его не встречала. Но если Laibach приедет к нам, то определённо будет, что купить (я даже заявку на вступление в NSK уволокла)

0

85

открыла для себя Talk Talk. знаете таких? мне интересно, их солист действительно слепой, или просто ходит в черных очках...и вообще, как они сейчас поживают...

0

86

Интересно, ни разу не слышала о такой группе. А что играют?
И ещё вопрос: пойдёт кто на концерт мрачной группы Obituary?

0

87

все пойдут. если конечно их позовут ;)

0

88

ох как жалко, что не слышали! не скажу, что отличаются особой тяжестью, но музыка очень качественная. советую послушать :)

0

89

нафик Обитуарий! сырая дэтуха - как-то неактуально, понимаю бы Ин Флеймс или какие другие монстры мелодика приехали, хехе...

а пока лучше на Дефтонс! =) (хотя я их не особо жалую, просто в мой ДР будет, грех не сходить :D )

0

90

ох как жалко, что не слышали! не скажу, что отличаются особой тяжестью, но музыка очень качественная. советую послушать :)

А по национальности они кто? И на каком языке поют?
А на Obituary обещали провести бесплатно, а то прикинула - и денег стало жалко... Да и побить ведь могут  ;by;

0